https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1580332695_50.jpg
#5750 в Попаданцы в другие миры
#11258 в Любовное фэнтези
27.07.2017 — 13.11.2017
231 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСогласна, бесплатный кусок текста можно было бы сделать побольше. Поддерживаю авторов которые делают подписку на вторую книгу. В этом случае уже понятно хочешь ты читать продолжение или нет, но тут все на усмотрение автора. Очень жаль...
Это правда. По такому жалкому кусочку трудно судить о продолжении. Пока никакой интриги -завязки,достойной внимания не было и в помине. Удаляю из библиотеки.
Ну да...непонятно пока...или понравится или нет. Такой маленький кусок! Я так уже не одну книгу забросила: начало интересное, а где-то с середины начинается полный бред...
Почти ненавязчивый совковый сервис: вместо бармена - тетка-буфетчица необъятных размеров, меню на стойке под оргстеклом и далее по тексту!
Спасибо! Очень интересно!
Спасибо большое.
Обстановочка в отеле та еще! Трудно нашей девочке там придется! Спасибо за продолжение!!!
Я так надеюсь, что хоть кто то отнесется к ней подоброму
Спасибо
1. Название (цепляет/не цепляет, что с ним не так и пр.) Поцелуй медузы - заинтриговало, но непонятно о чем из аннотации - может как то там расширить и пояснить хотя бы намеком)
2. Обложка (привлекает внимание/отталкивает/вызывает любопытство и пр.) Без излишеств, хорошая обложка)
3. Аннотация (заинтересовала/не заинтересовала) Интригует)
4. Категории, тэги, авторские пометки (что оттолкнёт читателя) Соответствует аннотации и жанрам
5. "Диагноз" - открою/не открою книгу - не очень люблю попаданчество в фэнтези миры, и любовное тоже) но ЦА думаю будет очень интересен сюжет)
Неужели на сцене появился наш главный герой?
Спасибо большое за проду!
спасибо
Спасибо за продочку, интересно как она научится читать если все к ней относятся враждебно (
Спасибо большое.
Интересный отельчик,неприятный на мой взгляд.Может дальше все поменяется или Аля ведёт потихоньку свои порядки а пока фу...
Спасибо большое! Надо срочно читать инструкцию. Что же с ним (шагнувшим к ней мужчиной) не так?
Спасибо!
1. Название - не люблю названия через или, когда части не связанны между собой от слова совсем, но это мои заморочки.
2. Обложка - очень плохое качество исходных фото. Поищите большего разрешения фотографию. И ещё, совсем не обязательно вставлять обложку размеров 220 на 320, чем больше размер, тем лучше изображение будет в итоге, главное сохранить изначальные пропорции.
Сама композиция неплохая, если абстрагироваться от пиксельного мальчика. Так же не бойтесь перекрыть парня названием. Если сделаете название на всю ширину, смотреться будет лучше, а то у вас получается правая часть сильно перегружена информацией.
3. Аннотация - зацепила. Не стала бы ничего менять.
4. Категории, тэги, авторские пометки - меня оттолкнет властный герой, переела, но, я думаю, что останусь в меньшинстве.
5. "Диагноз" - Пролистну в списке, но если зайду на страницу, открою из-за аннотации.
Спасибо большое за продолжение! Возможный начальник просто жлоб и сволочь!
А почему так много странных комментов про название и все такое? Где-то был вопрос, а я не увидела?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена