Книга. "Поцелуй медузы" читать онлайн

Поцелуй медузы

Ограничение: 16+

В тексте есть:сильная героиня, властный герой, любовь и магия

Рейтинг:
2174
1117 101155

Текущий рейтинг:
#5750 в Попаданцы в другие миры
#11258 в Любовное фэнтези


Ознакомит. фрагмент 211 стр.

27.07.2017 — 13.11.2017
Конкурсы: Руны любви: Лето/Осень 2017


Аннотация к книге "Поцелуй медузы"

Оказалась в другом мире? Ищи работу, а не любовь! Аля устраивается администратором отеля в знойном приморском городке и очень быстро осознаёт, что работа, казавшаяся лёгкой и приятной, обернулась каторгой. Жизнь усложняет постоялец, чью смерть из ночи в ночь Аля видит в кошмарах.

231 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.08.2017, 08:15:10

Согласна, бесплатный кусок текста можно было бы сделать побольше. Поддерживаю авторов которые делают подписку на вторую книгу. В этом случае уже понятно хочешь ты читать продолжение или нет, но тут все на усмотрение автора. Очень жаль...

Это правда. По такому жалкому кусочку трудно судить о продолжении. Пока никакой интриги -завязки,достойной внимания не было и в помине. Удаляю из библиотеки.

avatar
13.08.2017, 10:53:16

Ну да...непонятно пока...или понравится или нет. Такой маленький кусок! Я так уже не одну книгу забросила: начало интересное, а где-то с середины начинается полный бред...

Почти ненавязчивый совковый сервис: вместо бармена - тетка-буфетчица необъятных размеров, меню на стойке под оргстеклом и далее по тексту!

avatar
10.08.2017, 22:54:24

Спасибо! Очень интересно!

avatar
10.08.2017, 22:00:33

Спасибо большое.

Обстановочка в отеле та еще! Трудно нашей девочке там придется! Спасибо за продолжение!!!

avatar
10.08.2017, 20:42:56

Я так надеюсь, что хоть кто то отнесется к ней подоброму

avatar
10.08.2017, 20:36:33

1. Название (цепляет/не цепляет, что с ним не так и пр.) Поцелуй медузы - заинтриговало, но непонятно о чем из аннотации - может как то там расширить и пояснить хотя бы намеком)
2. Обложка (привлекает внимание/отталкивает/вызывает любопытство и пр.) Без излишеств, хорошая обложка)
3. Аннотация (заинтересовала/не заинтересовала) Интригует)
4. Категории, тэги, авторские пометки (что оттолкнёт читателя) Соответствует аннотации и жанрам
5. "Диагноз" - открою/не открою книгу - не очень люблю попаданчество в фэнтези миры, и любовное тоже) но ЦА думаю будет очень интересен сюжет)

avatar
09.08.2017, 20:20:08

Неужели на сцене появился наш главный герой?

avatar
09.08.2017, 15:54:37

Спасибо большое за проду!

Спасибо за продочку, интересно как она научится читать если все к ней относятся враждебно (

avatar
08.08.2017, 20:48:40

Спасибо большое.

avatar
08.08.2017, 17:22:25

Интересный отельчик,неприятный на мой взгляд.Может дальше все поменяется или Аля ведёт потихоньку свои порядки а пока фу...

avatar
08.08.2017, 16:45:09

Спасибо большое! Надо срочно читать инструкцию. Что же с ним (шагнувшим к ней мужчиной) не так?

avatar
08.08.2017, 15:56:17

Спасибо!

avatar
06.08.2017, 15:21:09

1. Название - не люблю названия через или, когда части не связанны между собой от слова совсем, но это мои заморочки.
2. Обложка - очень плохое качество исходных фото. Поищите большего разрешения фотографию. И ещё, совсем не обязательно вставлять обложку размеров 220 на 320, чем больше размер, тем лучше изображение будет в итоге, главное сохранить изначальные пропорции.
Сама композиция неплохая, если абстрагироваться от пиксельного мальчика. Так же не бойтесь перекрыть парня названием. Если сделаете название на всю ширину, смотреться будет лучше, а то у вас получается правая часть сильно перегружена информацией.
3. Аннотация - зацепила. Не стала бы ничего менять.
4. Категории, тэги, авторские пометки - меня оттолкнет властный герой, переела, но, я думаю, что останусь в меньшинстве.
5. "Диагноз" - Пролистну в списке, но если зайду на страницу, открою из-за аннотации.

avatar
06.08.2017, 23:16:28

Спасибо большое за продолжение! Возможный начальник просто жлоб и сволочь!
А почему так много странных комментов про название и все такое? Где-то был вопрос, а я не увидела?