https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1580332695_50.jpg
#5717 в Попаданцы в другие миры
#11182 в Любовное фэнтези
27.07.2017 — 13.11.2017
231 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДа, шляпка - для женщины главное :)))
Доехала слава богу. Ещё немного и надеюсь, сможет отдохнуть.Спасибо.
Спасибо большое за проду!
Надеюсь со временем ей станет легче )))
Достаётся бедняге. Но хоть добралась живой
Спасибо за продочку))
Спасибо, интересно...
СПАСИБО )) )) ))
спасибо
1. Название: Не люблю двойные названия
2. Обложка: Почему я вижу там Остапа Бендера?
3. Аннотация: Сумбурная, не осознал
4. Прочий хл... тэги, категории: Два доминанта в одном месте - страшное дело
5. Диагноз: Пойду, перечитаю "12 стульев"
Название. Мне кажется "отель для бастарда" лучше оставить". Или, например "поцелуй медузы для бастарда". Хотя.. "поцелуй для бастарда" или "медуза для бастарда", во.. вот это бы я запомнила)
Обложка. Очень заметно, что парня вырезали и прилепили на другую картинку. Как-то с фиолетовым не очень сочетается. И шрифт тоже как-то не очень((
Аннотация. Последнее предложение режет слух. В принципе, интригует, но я бы немного подправила и чуток переделала, тогда было бы отлично.
Теги +
Диагноз: по первому впечатлению вряд ли открыла бы, но я не ца, так что отвечаю только за себя. Автору успехов :)
1. Название - цепляет (ничего против двойных не имею)
2. Обложка - привлекает внимание, вызывает любопытство / очень стильная.
3. Аннотация - очень заинтересовала (обещает не типичный сюжет и интригует, меня зацепило)
4. Категории, тэги, авторские пометки (что оттолкнёт читателя) - хорошие, популярные.
5. "Диагноз" - открою.
Доброго дня!
Название понравилось то, что на обложке, сама обложка хорошая, единственное - молодой человек как-то выбивается из цветовой гаммы, может ему цвет плащика поменять? Аннотация интригует) Тэги - по теме, еще не читала романов, где оба ГГ сильные личности. Интересно, думаю, будет. Итог - открою)
Успехов вам!
Не нравятся названия через или, громоздкие
Обложка. Как то парень не в тему
Аннотация вполне хороша
В тегах опечатка
Диагноз, наверное, нет, не моя тема
1. Название: лучше оставить что-то одно (либо до "или", либо после).
2. Обложка: кривоватая.
3. Аннотация: "из ночи в ночь" можно заменить на каждую ночь. А в целом аннотация неплоха.
4. Категории: соответствуют жанру.
5. Диагноз: возможно открыла бы.
1. Название (цепляет/не цепляет, что с ним не так и пр.) - "для" утомило.
2. Обложка (привлекает внимание/отталкивает/вызывает любопытство и пр.) - хорошая обложка, симпатичный парень.
3. Аннотация (заинтересовала/не заинтересовала) - аннотация настраивает на детективный лад. Про парня можно бы было чуть больше.
4. Категории, тэги, авторские пометки (что оттолкнёт читателя) - хорошие тэги.
5. "Диагноз" - открою/не открою книгу - пугает "властный герой".
1. Название: Длинное. На мой взгляд лучше бы вы оставили что-то одно из двух.
2. Обложка: Совершенно не то. Сделана грубо и не отвечает заявленному жанру. Это ведь не современное фэнтези?
3. Аннотация: Кратко, но все по делу.
4. Категории, тэги, авторские пометки: по делу.
5. "Диагноз": жанр не мой к сожалению.
1. Название - сократить бы)
2. Обложка - не цепляет
3. Аннотация - интригует
4. Категории: все по делу
5. Диагноз - открою
1. Название (цепляет/не цепляет, что с ним не так и пр.)Нестандартное. Только странно что на обложке половина названия
2. Обложка (привлекает внимание/отталкивает/вызывает любопытство и пр.) Не зацепила
3. Аннотация (заинтересовала/не заинтересовала)Информативная
4. Категории, тэги, авторские пометки (что оттолкнёт читателя)Понятные.
5. "Диагноз" - открою/не открою книгу Не открою
СПАСИБО )) )) ))
1. Название:странное. Учитывая что названия совершенно разные, кажется что автор еще сам не определился. Я бы остановилась на медузе. Что-то для кого-то уже штамп. "Любовница для альфы", "Невеста для императора". Уже полно таких. Хотя здесь, конечно, отель, и все же.
2. Обложка: космос, дейнерис, мальчик вырезан не очень хорошо и выбивается из гаммы. Шрифты не идеальны и композиционно не очень хорошо расположены. Слишком смещены к краю. На вашем месте я бы еще поработала над обложкой.
3. Аннотация: интригующая идея, но "аля" лучше бы заменить на что-то более литературное. И странно сначала вы словно обращаетесь к героине "оказалась?", "ищи работу", а потом "благо знает все языки". Было бы красивее "благо знаешь все языки".
4. Категории и теги: соответствуют жанру, правда луна, пейзаж и одежда главного героя на обложке наталкивали на мысли о фантастике, а не о фэнтези.
5. Диагноз: если вы не боитесь честных отзывов, могу ознакомится с вашей книгой
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена