Книга. "Поцелуй медузы" читать онлайн

Поцелуй медузы

Ограничение: 16+

В тексте есть:сильная героиня, властный герой, любовь и магия

Рейтинг:
2174
1117 101151

Текущий рейтинг:
#5717 в Попаданцы в другие миры
#11182 в Любовное фэнтези


Ознакомит. фрагмент 211 стр.

27.07.2017 — 13.11.2017
Конкурсы: Руны любви: Лето/Осень 2017


Аннотация к книге "Поцелуй медузы"

Оказалась в другом мире? Ищи работу, а не любовь! Аля устраивается администратором отеля в знойном приморском городке и очень быстро осознаёт, что работа, казавшаяся лёгкой и приятной, обернулась каторгой. Жизнь усложняет постоялец, чью смерть из ночи в ночь Аля видит в кошмарах.

231 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.08.2017, 20:02:42

Да, шляпка - для женщины главное :)))

avatar
06.08.2017, 10:38:28

Доехала слава богу. Ещё немного и надеюсь, сможет отдохнуть.Спасибо.

avatar
06.08.2017, 18:11:47

Спасибо большое за проду!
Надеюсь со временем ей станет легче )))

avatar
05.08.2017, 23:17:30

Достаётся бедняге. Но хоть добралась живой

Спасибо за продочку))

avatar
05.08.2017, 22:12:45

Спасибо, интересно...

1. Название: Не люблю двойные названия
2. Обложка: Почему я вижу там Остапа Бендера?
3. Аннотация: Сумбурная, не осознал
4. Прочий хл... тэги, категории: Два доминанта в одном месте - страшное дело
5. Диагноз: Пойду, перечитаю "12 стульев"

avatar
06.08.2017, 13:16:39

Название. Мне кажется "отель для бастарда" лучше оставить". Или, например "поцелуй медузы для бастарда". Хотя.. "поцелуй для бастарда" или "медуза для бастарда", во.. вот это бы я запомнила)
Обложка. Очень заметно, что парня вырезали и прилепили на другую картинку. Как-то с фиолетовым не очень сочетается. И шрифт тоже как-то не очень((
Аннотация. Последнее предложение режет слух. В принципе, интригует, но я бы немного подправила и чуток переделала, тогда было бы отлично.
Теги +
Диагноз: по первому впечатлению вряд ли открыла бы, но я не ца, так что отвечаю только за себя. Автору успехов :)

1. Название - цепляет (ничего против двойных не имею)
2. Обложка - привлекает внимание, вызывает любопытство / очень стильная.
3. Аннотация - очень заинтересовала (обещает не типичный сюжет и интригует, меня зацепило)
4. Категории, тэги, авторские пометки (что оттолкнёт читателя) - хорошие, популярные.
5. "Диагноз" - открою.

avatar
06.08.2017, 09:34:58

Доброго дня!
Название понравилось то, что на обложке, сама обложка хорошая, единственное - молодой человек как-то выбивается из цветовой гаммы, может ему цвет плащика поменять? Аннотация интригует) Тэги - по теме, еще не читала романов, где оба ГГ сильные личности. Интересно, думаю, будет. Итог - открою)
Успехов вам!

avatar
06.08.2017, 02:03:40

Не нравятся названия через или, громоздкие
Обложка. Как то парень не в тему
Аннотация вполне хороша
В тегах опечатка
Диагноз, наверное, нет, не моя тема

avatar
06.08.2017, 13:17:35

1. Название: лучше оставить что-то одно (либо до "или", либо после).
2. Обложка: кривоватая.
3. Аннотация: "из ночи в ночь" можно заменить на каждую ночь. А в целом аннотация неплоха.
4. Категории: соответствуют жанру.
5. Диагноз: возможно открыла бы.

1. Название (цепляет/не цепляет, что с ним не так и пр.) - "для" утомило.
2. Обложка (привлекает внимание/отталкивает/вызывает любопытство и пр.) - хорошая обложка, симпатичный парень.
3. Аннотация (заинтересовала/не заинтересовала) - аннотация настраивает на детективный лад. Про парня можно бы было чуть больше.
4. Категории, тэги, авторские пометки (что оттолкнёт читателя) - хорошие тэги.
5. "Диагноз" - открою/не открою книгу - пугает "властный герой".

1. Название: Длинное. На мой взгляд лучше бы вы оставили что-то одно из двух.
2. Обложка: Совершенно не то. Сделана грубо и не отвечает заявленному жанру. Это ведь не современное фэнтези?
3. Аннотация: Кратко, но все по делу.
4. Категории, тэги, авторские пометки: по делу.
5. "Диагноз": жанр не мой к сожалению.

avatar
06.08.2017, 14:01:13

1. Название - сократить бы)
2. Обложка - не цепляет
3. Аннотация - интригует
4. Категории: все по делу
5. Диагноз - открою

avatar
06.08.2017, 17:11:42

1. Название (цепляет/не цепляет, что с ним не так и пр.)Нестандартное. Только странно что на обложке половина названия
2. Обложка (привлекает внимание/отталкивает/вызывает любопытство и пр.) Не зацепила
3. Аннотация (заинтересовала/не заинтересовала)Информативная
4. Категории, тэги, авторские пометки (что оттолкнёт читателя)Понятные.
5. "Диагноз" - открою/не открою книгу Не открою

1. Название:странное. Учитывая что названия совершенно разные, кажется что автор еще сам не определился. Я бы остановилась на медузе. Что-то для кого-то уже штамп. "Любовница для альфы", "Невеста для императора". Уже полно таких. Хотя здесь, конечно, отель, и все же.
2. Обложка: космос, дейнерис, мальчик вырезан не очень хорошо и выбивается из гаммы. Шрифты не идеальны и композиционно не очень хорошо расположены. Слишком смещены к краю. На вашем месте я бы еще поработала над обложкой.
3. Аннотация: интригующая идея, но "аля" лучше бы заменить на что-то более литературное. И странно сначала вы словно обращаетесь к героине "оказалась?", "ищи работу", а потом "благо знает все языки". Было бы красивее "благо знаешь все языки".
4. Категории и теги: соответствуют жанру, правда луна, пейзаж и одежда главного героя на обложке наталкивали на мысли о фантастике, а не о фэнтези.
5. Диагноз: если вы не боитесь честных отзывов, могу ознакомится с вашей книгой