Книга. "Поцелуй медузы" читать онлайн

Поцелуй медузы

Ограничение: 16+

В тексте есть:сильная героиня, властный герой, любовь и магия

Рейтинг:
2174
1117 101159

Текущий рейтинг:
#5774 в Попаданцы в другие миры
#11369 в Любовное фэнтези


Ознакомит. фрагмент 211 стр.

27.07.2017 — 13.11.2017
Конкурсы: Руны любви: Лето/Осень 2017


Аннотация к книге "Поцелуй медузы"

Оказалась в другом мире? Ищи работу, а не любовь! Аля устраивается администратором отеля в знойном приморском городке и очень быстро осознаёт, что работа, казавшаяся лёгкой и приятной, обернулась каторгой. Жизнь усложняет постоялец, чью смерть из ночи в ночь Аля видит в кошмарах.

231 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.08.2017, 10:47:50

Название длинное, но привлекательное. Поцелуй медузы в данном случае я, так понимаю, олицетворяет смерть? Обложка... она приятная, бесспорно. Но два но: 1 - мир другой, тогда почему герой одет в современную одежду? 2. Если основной сюжет проходит в отеле, то лучше было бы сделать задним фоном именно его,а не горы. Аннотация - лаконичная, знаем, что ожидать. Теги по делу, но прошу вас, исправьте опечатку: "приключе_ия". Диагноз - не открою. В связи с перебором на этом сайте властных героев, обхожу их всех стороной, перекрестившись и поплевав через плечо :)

avatar
06.08.2017, 00:04:42

Обложка, как по мне, немного грубовато. Название нравится то. которое на обложке.
В аннотации после первых двух предложений хочется чтоб текст начинался с абзаца. И почему-то резануло слово "казавшаяся". Понимаю, что такое есть, но не гармонично как-то что ли.
Теги в тему.
Удачи, успехов и солнечного настроения)))

avatar
05.08.2017, 20:56:45

Название: даёт понять, что главный герой - мужчина (по обложке). А так - интересное.
Обложка: картинка неплохая, имя автора лучше писать с имени "Мстислава Чёрная" смотрится эффектнее. Шрифты надо заменить и там и там. Композиционно название и имя автора выглядят не очень. Название вынести в середину.
Теги: властный герой набил оскомину, честно. Предпочитаю книги с таким тегом не открывать.
Аннотация: привлекает внимание, хорошая.
Диагноз: открыла бы под настроение, но долго сомневалась из-за обложки.

avatar
08.08.2017, 13:51:33

Большое спасибо!

Мда, встретили тепло, накормили-обогрели!)))) Спасибо за продолжение!!!

avatar
05.08.2017, 17:55:20

Спасибо! Ужасно, когда мозоли лопнули!!! Это ОЧЕНЬ больно.

Название интересное, взгляд зацепился.К обложке тоже претензий нет. Аннотация нормальная, у меня только один вопрос, откуда героиня попав в другой мир, как я понимаю , случайно, знает его языки? Теги не открывают жанра книги, я бы подумала, что это просто любовный роман. Диагноз не мое просто , скорее нет.

avatar
04.08.2017, 00:47:59

Господи, прямо все как и в реальной жизни

avatar
02.08.2017, 22:49:41

Спасибо большое.

avatar
03.08.2017, 22:23:16

Спасибо большое за проду!!!
Ужастно плохой мир! Как же там нашей героине жить придётся?

Спасибо за продочку)))

Молодой человек на обложде явно не иномирянин, а "наш"...
Но цепляет хорошо. Описания дорожных перипетий очень уж яркие. Спасибо! Удачи в написании!

СПАСИБО )) )) )) да, только на крышу вагона. Хорошо, если поезд идёт недолго

avatar
02.08.2017, 20:34:55

Спасибо большое! Господи, только бы не выпала!

avatar
04.08.2017, 23:43:27

Чудесно! Большое спасибо!

avatar
05.08.2017, 15:03:11

1. Название: Поцелуй медузы - класс. Вторая часть не цепляет.
2. Обложка: 
слишком сильно выделяются косяки, например, парень на переднем фоне. Обложка не завлекает.
3. Аннотация:
 откуда она знает абсолютно все языки нового мира? Похоже на Мэри Сью). В конце есть интрига.
4. Категории, тэги, авторские пометки: 
опечатка в тегах - приключеия. Стандартные теги для выбранного жанра.
5. «Диагноз»: открыла бы, если бы не явная мэрисьюшность героини).

avatar
05.08.2017, 08:59:20

Люблю следить за рождением новых книг. Начало хорошее.

avatar
05.08.2017, 15:11:50

Название - не люблю двойные , оставьте только первую часть , будет гораздо круче )
Обложка - видно , что сделана второпях , молодой человек очень уж неуклюже обработан . Аннотация - вторая часть вызывает любопытство , а вот первая - вопросы ) главный - откуда она все знает ?)
Жанры , категория по делу.
Причесать обложку - и возможно , открыла бы )
Пока лайк и репост )

avatar
05.08.2017, 13:31:59

1. Название (цепляет, но оставила бы одно из.)
2. Обложка (не привлекает. серовато не отражает сути)
3. Аннотация (про языки вам правильно написали. можно пояснить с чего вдруг такая полиглотка))
4. Категории, тэги, авторские пометки (норм. все кто за властного подтянутся))
5. "Диагноз" - не открою книгу. ибо не мое.

avatar
05.08.2017, 11:41:26

1. Название (цепляет/не цепляет, что с ним не так и пр.)Интересное, цепляет
2. Обложка (привлекает внимание/отталкивает/вызывает любопытство и пр.)Хорошая, привлекает внимание
3. Аннотация (заинтересовала/не заинтересовала)Интригует
4. Категории, тэги, авторские пометки (что оттолкнёт читателя)Норм
5. "Диагноз" - скорее да, чем нет