Книга. "Поцелуй медузы" читать онлайн

Поцелуй медузы

Ограничение: 16+

В тексте есть:сильная героиня, властный герой, любовь и магия

Рейтинг:
2174
1117 101151

Текущий рейтинг:
#5717 в Попаданцы в другие миры
#11182 в Любовное фэнтези


Ознакомит. фрагмент 211 стр.

27.07.2017 — 13.11.2017
Конкурсы: Руны любви: Лето/Осень 2017


Аннотация к книге "Поцелуй медузы"

Оказалась в другом мире? Ищи работу, а не любовь! Аля устраивается администратором отеля в знойном приморском городке и очень быстро осознаёт, что работа, казавшаяся лёгкой и приятной, обернулась каторгой. Жизнь усложняет постоялец, чью смерть из ночи в ночь Аля видит в кошмарах.

231 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.08.2017, 10:51:41

1. Название - нравится)
2. Обложка - интересная.
3. Аннотация - не зацепила.
4. Тэги - хороши)
5. Я бы не прочла, извините.

avatar
02.08.2017, 08:43:30

Спасибо большое! Вот так поездочка! Алю искренне жаль.

Испытание из серии Последний герой! Приключения ожидаются неслабые!

Какие злые люди(
Спасибо за продочку)

avatar
02.08.2017, 08:33:24

Спасибо!

avatar
02.08.2017, 01:43:48

Спасибо интересно закручивается

avatar
01.08.2017, 15:10:21

Фух.. Домучала... Обьсните мне кто-то почему такая шумиха вокруг этой книги ... Видимо я не в курсе ...

avatar
31.07.2017, 07:31:46

Спасибо за очередную главу, здорово, мне понравилось ! Следователь молодец ,неожиданно оказался очень хорошим человеком помог ,хотя мог и просто на улицу выгнать. С нетерпением жду продолжение.

avatar
31.07.2017, 11:23:51

Спасибо! Вот попала,так попала!

Спасибо за продочку))

avatar
31.07.2017, 12:34:53

Спасибо большое! Такое интересное начало! Ух! Присоединяюсь к читающим.

avatar
31.07.2017, 16:03:55

Очень интересное начало!

avatar
31.07.2017, 16:12:30

Спасибо большое,начало очень понравилось.

avatar
31.07.2017, 21:14:53

Cпасибо! Начало заинтересовало. Жду развития событий.

Спасибо! А почему не вернули одежду, обувь?

avatar
01.08.2017, 21:11:47

Спасибо огромное за проду!!!
А следователь неплохой человек оказался )))

Можно считать, началось!))) Хорошо, что следователь проникся к Але. Но всё равно подозрительно, с чего вдруг? Спасибо за продолжение!))

avatar
28.07.2017, 07:38:05

Утречка продоманского !
Счастье то какое - новенькая Вещь )) Спасибо !
Сил и времени !