https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1580332695_50.jpg
#5717 в Попаданцы в другие миры
#11182 в Любовное фэнтези
27.07.2017 — 13.11.2017
231 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войти1. Название - нравится)
2. Обложка - интересная.
3. Аннотация - не зацепила.
4. Тэги - хороши)
5. Я бы не прочла, извините.
Спасибо большое! Вот так поездочка! Алю искренне жаль.
СПАСИБО )) )) ))
Испытание из серии Последний герой! Приключения ожидаются неслабые!
Какие злые люди(
Спасибо за продочку)
Спасибо!
Спасибо интересно закручивается
Фух.. Домучала... Обьсните мне кто-то почему такая шумиха вокруг этой книги ... Видимо я не в курсе ...
Спасибо за очередную главу, здорово, мне понравилось ! Следователь молодец ,неожиданно оказался очень хорошим человеком помог ,хотя мог и просто на улицу выгнать. С нетерпением жду продолжение.
Спасибо! Вот попала,так попала!
Спасибо за продочку))
СПАСИБО )) )) ))
Спасибо большое! Такое интересное начало! Ух! Присоединяюсь к читающим.
Очень интересное начало!
Спасибо большое,начало очень понравилось.
Cпасибо! Начало заинтересовало. Жду развития событий.
Спасибо! А почему не вернули одежду, обувь?
Спасибо огромное за проду!!!
А следователь неплохой человек оказался )))
Можно считать, началось!))) Хорошо, что следователь проникся к Але. Но всё равно подозрительно, с чего вдруг? Спасибо за продолжение!))
Утречка продоманского !
Счастье то какое - новенькая Вещь )) Спасибо !
Сил и времени !
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена