https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1544452774_99.jpg
#587 в Юмор
#3916 в Короткий любовный роман
10.12.2018 — 14.06.2022
900 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВ первой главе у ведьмы карие глаза, а во второй она сверкала уже зелёными очами))
Здравствуйте Марина,спасибо Вам за динамичную ,веселую сказку.Я смеялась когда Милада у принца рукав оторвала ...Мне было интересно читать,побольше Вам вдохновения и позитива.
д дд ддд д л ь ь д д д 4ш д гдл
Всё таки какая хорошая и добрая история да и в исполнении Марины Левановы. Ещё раз перечитывала. Жду новых историй, ОЧЕНЬ. Хотя бы обещанных
ь ьч
ь
Большое спасибо за книгу. Сказка-мультик одна из моих любимых и по сей день. Вам удалось с одной стороны создать абсолютно свое, самостоятельное и взрослое произведение, а с другой – сохранить дух первоначальной истории.
Ух ты! Я и не знала о мультфильме)) Теперь посмотрела!)
А если "Руслан и Людмила" в жанре "фэнтези(попаданцы)" ? Как Вам такой поворот?
Это действительно чудесная добрая сказка! Благодарю Вас за это чудо. Неутомимого Вам Муза и благодарных читателей.
Приятно читать, спасибо! Язык, повествование, диалоги, сюжет - мне все понравилось. Музе вдохновения, вам иммунитет от вируса;)
Уважаемый Автор! Большое спасибо за интересную интерпретацию известного сказа! Вдохновения Вам и всех благ!!!
Спасибо, дорогой Автор! Очень интересная сказка! И ваш вариант концовки мне больше понравился.
Один из моих любимых мультиков про Василису Микулишну. Умелое сочетание старославянского, сказочного и современного языка. Перед глазами и Лель из Снегурочки, и Василиса Премудрая. Умело, бережно и красиво переложенная любимая сказка на новый лад! Все получилось замечательно!
Интересная история на новый лад) Да еще и с выбором финала.
Я все-таки за первый вариант финала - не зря же Милада так долго боролась;)
Спасибо большое! Вдохновения!!!
Жду новых историй)
Прыгала до потолка, когда увидела что история дописана, ведь это означает, ещё одно новое непрочитанное произведение у любимого автора. И очень приятно удивилась, увидев альтернативную концовку истории))) это очень круто, честно. С удовольствием прочитала историю Милады-Илада, и с нетерпением буду ждать других историй Марины, в этом цикле)))) да и в любом другом тоже ;)
Не помню писала ли уже комментарий после прочтения книги. Во первых СПАСИБО! Было очень увлекательно читать, обе концовки понравились, но родная всё же ближе))
СПасибо! Но я всё-таки за классику и за первый вариант финала истории))
Книга позитивная, понравилась концовка как и альтернативная история.
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена