https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1544452774_99.jpg
#601 в Юмор
#4056 в Короткий любовный роман
10.12.2018 — 14.06.2022
900 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКнига понравилась и ваш эпилог был логичным и к месту, а второй эпилог только испортил все впечатление от книги. Жалею, что прочитала его.
Спасибо за сказку, очень душевно получилось и как-то реалистичнее )
Любопытство подвело, но в следующий обязательно последую вашему совету.
Я закончила свой рассказ и проверила его. Возможно, остались еще какие-то недочеты, но я постаралась максимально исправить их. Пыталась сделать так, чтобы повествование не сильно выбивалось из общего стиля сказки. Но я все равно другой человек и понятно, что-то привнесла свое. Мне очень хотелось бы послать Вам его, чтобы Вы прочитали его первой. Но не знаю, как и с помощью чего это сделать. Возможно, через "В Контакте". Я там во флудилке посылала Вам свои визуализации. Но, насколько я понимаю, я могу послать документ только в личном сообщении, а для этого надо быть у Вас в друзьях. Или через электронную почту. Напишите, пожалуйста, мне свой адрес или где его можно найти. Кстати, концовку Вашей сказки я так и не читала, чтобы не уйти не в то русло. С уважением к Вам, Ваша читательница.
Да... Два таких разных варианта. Спасибо, девушки, за такое разнообразие! Необычно!)
Мне больше понравился первый вариант, но почему бы не быть второму?)
Рада, что всё закончилось хорошо и все счастливы. Не поняла только, что стало с ведьмой. Ни в первом, ни во втором варианте не сказано.
А сказку хотелось бы Розочку и Беляночку. В детстве очень нравилась. Пазлы по этой сказке собирала)
Полдня ходила думала про альтернативу.... Хороший вариант,вполне логичный. Но, как помягче сказать. Не сыграл. Просто потому что стиль повествования отличается, другая рука, если хотите. И темп. Всю сказку он был плавный, а во втором варианте он убыстрился.
Его бы растянуть, так, чтобы разительно не отличался. И плавно так подвести к Чанлиф. Ведь Невера нам любить и уважать в принципе не за что, а она девушка, мало того, что красавица и умница. И имя у него.... Не поверил сразу. Ох, как долго я писала)))
Автор альтернативы, спасибо. Простите, если, что не так. Высказаться захотелось.
Вот и сказочке конец!))))Большое спасибо за интересное путешествие со смелой принцессой и её верными товарищами))))С нетерпением жду новую сказку!)))
Так, дорогие мои)) Извиняюсь, что ответить получилось только сегодня, но у меня на это были свои причины. Я специально прошлась по каждому комментарию для того, чтобы не пропустить не одного названия. Их получилось СЕМНАДЦАТЬ! Но сюда я выписала только те, которые упоминались хотя бы дважды или намного чаще, чем все остальные.
· · • • • ✤ • • • · ·· · • • • ✤ • • • · ·
Дроздоброд ✏ 5
Иван Царевич и Серый Волк ✏ 4
Аладдин ✏ 3
Летучий корабль ✏ 2
Морозко ✏ 2
Золушка ✏ 2
Розочка и Беляночка ✏ 2
В общем, определяйтесь окончательно, что вы хотите прочитать следующим, да я потихоньку начну набивать текст для вас, правда, пока в стол))
Марина, большое спасибо за то, что не бросили эту историю. Очень рада, что дождалась конца сказки. Для меня всё же Ваш конец ближе,чем альтернативный, и другого не хотела бы, но интересны оба варианта. Буду ждать следующую сказку. Если выбирать из 2-х в тексте, то предпочла бы "Король Дроздобород". Если можно предложить, то "Иван Царевич и Серый Волк" было бы интересно, если бы на месте Ивана была царевна.
Марина, наконец и я полностью прочитала Ваш вариант сказки. Всегда говорила и буду говорить Вам спасибо за прекрасный русский язык, образность и даже кинематографичность мышления Я изначально понимала, что этим все и кончится, но некоторые моменты неожиданно удивили. А теперь еще и отдельное спасибо за то, что взяли и мою версию концовки, дали возможность проявить свое творчество. Плюсиком спасибо за моего Илада в коллаже. Обожаю этот образ!
Замечательная сказка! И обе концовки имеют место быть, это как режиссёрская версия написанной книги, на мой взгляд. То, что Марина пишет, выше всяких похвал. Но и версия Asian Belle тоже достойна. А если бы не различие в стиле изложения, этот финал мог быть и Мариной написан, ну чисто из женской вредности (не зря же у нас ГГ Невер, само имя говорит за себя). Девочки, лёгкого вам пера и выдумщика - Муза.
Про концовки хочу написать пару слов)
У Марины бедняжка Невер не вырос над собой и никакого наказания (мук желания, совести) у него нет. Даже сомнений не было. Во 2м варианте за бездействие - расплата. Все логично. В самой-то сказке смены пола не было, поэтому и смена в самом конце выглядит нормально. Другое дело, что сам стиль написания выдает новичка. В любом случае, спасибо, девушки, за время и труд!
Отличная вышла история))) Спасибо большое!
А мне не понравилось. Концовка одна, какую написали вы и так должно быть. Спасибо, жалко расставаться с героями. Конецно Милада-Илад выше всех похвал
Спасибо большое за сказку! Ваш эпилог мне больше нравится)) Все же Невер справился. ))
Первый конец мне больше понравилось.Возможна мне 2 концовка бы тоже понравилось если бы не Чанлиф мне этот персонаж сразу не понравилось не взлюбила я её.
Альтернативная концовка оказалась более правдоподобной. Спасибо, вдохновения и хорошего настроения
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, дорогой-(ие) автор-(ы), где можно приобрести книгу с возможностью скачивания?
Спасибо! Замечательная сказка получилась))
А на ваш вопрос вспомнились сказки:
Подарки феи
Летучий корабль
Сказка о золотом петушке
Огниво
Очень интересно получилось, но мне ближе конец, где Милада стала собой, хотя и второй вариант хорош. Просто не хочется её делать ним... А вообще супер! Лёгкого пера!!! Огромное спасибо!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена