Книга. "Поцелуй меня, любимый" читать онлайн
Рейтинг:
1657
3880 214784

Текущий рейтинг:
#601 в Юмор
#4056 в Короткий любовный роман


Полный текст 136 стр.

10.12.2018 — 14.06.2022


Аннотация к книге "Поцелуй меня, любимый"

На что пойдёт женщина, чтобы вызволить любимого мужа из плена? На что угодно! Даже к ведьме на поклон. И самое дорогое отдаст, и мужскую личину примерит, чтобы во вражеский стан попасть. И поверит коварной колдунье, которая втайне ненавидит её — разлучницу, что вернёт ей прежний облик один поцелуй любимого. Вот только как заставить его поцеловать мужчину?
По сказке "Василиса Микулишна"


900 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.02.2020, 15:56:21

Книга понравилась и ваш эпилог был логичным и к месту, а второй эпилог только испортил все впечатление от книги. Жалею, что прочитала его.

avatar
08.02.2020, 00:23:27

Спасибо за сказку, очень душевно получилось и как-то реалистичнее )

avatar
06.02.2020, 19:29:01

Любопытство подвело, но в следующий обязательно последую вашему совету.

avatar
30.01.2020, 19:56:21

Я закончила свой рассказ и проверила его. Возможно, остались еще какие-то недочеты, но я постаралась максимально исправить их. Пыталась сделать так, чтобы повествование не сильно выбивалось из общего стиля сказки. Но я все равно другой человек и понятно, что-то привнесла свое. Мне очень хотелось бы послать Вам его, чтобы Вы прочитали его первой. Но не знаю, как и с помощью чего это сделать. Возможно, через "В Контакте". Я там во флудилке посылала Вам свои визуализации. Но, насколько я понимаю, я могу послать документ только в личном сообщении, а для этого надо быть у Вас в друзьях. Или через электронную почту. Напишите, пожалуйста, мне свой адрес или где его можно найти. Кстати, концовку Вашей сказки я так и не читала, чтобы не уйти не в то русло. С уважением к Вам, Ваша читательница.

Да... Два таких разных варианта. Спасибо, девушки, за такое разнообразие! Необычно!)
Мне больше понравился первый вариант, но почему бы не быть второму?)
Рада, что всё закончилось хорошо и все счастливы. Не поняла только, что стало с ведьмой. Ни в первом, ни во втором варианте не сказано.
А сказку хотелось бы Розочку и Беляночку. В детстве очень нравилась. Пазлы по этой сказке собирала)

avatar
04.02.2020, 22:23:07

Полдня ходила думала про альтернативу.... Хороший вариант,вполне логичный. Но, как помягче сказать. Не сыграл. Просто потому что стиль повествования отличается, другая рука, если хотите. И темп. Всю сказку он был плавный, а во втором варианте он убыстрился.
Его бы растянуть, так, чтобы разительно не отличался. И плавно так подвести к Чанлиф. Ведь Невера нам любить и уважать в принципе не за что, а она девушка, мало того, что красавица и умница. И имя у него.... Не поверил сразу. Ох, как долго я писала)))
Автор альтернативы, спасибо. Простите, если, что не так. Высказаться захотелось.

avatar
31.01.2020, 23:06:02

Вот и сказочке конец!))))Большое спасибо за интересное путешествие со смелой принцессой и её верными товарищами))))С нетерпением жду новую сказку!)))

avatar
05.02.2020, 00:51:52

Так, дорогие мои)) Извиняюсь, что ответить получилось только сегодня, но у меня на это были свои причины. Я специально прошлась по каждому комментарию для того, чтобы не пропустить не одного названия. Их получилось СЕМНАДЦАТЬ! Но сюда я выписала только те, которые упоминались хотя бы дважды или намного чаще, чем все остальные.
· · • • • ✤ • • • · ·· · • • • ✤ • • • · ·
Дроздоброд ✏ 5
Иван Царевич и Серый Волк ✏ 4
Аладдин ✏ 3
Летучий корабль ✏ 2
Морозко ✏ 2
Золушка ✏ 2
Розочка и Беляночка ✏ 2
В общем, определяйтесь окончательно, что вы хотите прочитать следующим, да я потихоньку начну набивать текст для вас, правда, пока в стол))

avatar
31.01.2020, 15:16:33

Марина, большое спасибо за то, что не бросили эту историю. Очень рада, что дождалась конца сказки. Для меня всё же Ваш конец ближе,чем альтернативный, и другого не хотела бы, но интересны оба варианта. Буду ждать следующую сказку. Если выбирать из 2-х в тексте, то предпочла бы "Король Дроздобород". Если можно предложить, то "Иван Царевич и Серый Волк" было бы интересно, если бы на месте Ивана была царевна.

avatar
31.01.2020, 15:04:57

Марина, наконец и я полностью прочитала Ваш вариант сказки. Всегда говорила и буду говорить Вам спасибо за прекрасный русский язык, образность и даже кинематографичность мышления Я изначально понимала, что этим все и кончится, но некоторые моменты неожиданно удивили. А теперь еще и отдельное спасибо за то, что взяли и мою версию концовки, дали возможность проявить свое творчество. Плюсиком спасибо за моего Илада в коллаже. Обожаю этот образ!

avatar
31.01.2020, 14:01:33

Замечательная сказка! И обе концовки имеют место быть, это как режиссёрская версия написанной книги, на мой взгляд. То, что Марина пишет, выше всяких похвал. Но и версия Asian Belle тоже достойна. А если бы не различие в стиле изложения, этот финал мог быть и Мариной написан, ну чисто из женской вредности (не зря же у нас ГГ Невер, само имя говорит за себя). Девочки, лёгкого вам пера и выдумщика - Муза.

avatar
31.01.2020, 14:17:30

Про концовки хочу написать пару слов)
У Марины бедняжка Невер не вырос над собой и никакого наказания (мук желания, совести) у него нет. Даже сомнений не было. Во 2м варианте за бездействие - расплата. Все логично. В самой-то сказке смены пола не было, поэтому и смена в самом конце выглядит нормально. Другое дело, что сам стиль написания выдает новичка. В любом случае, спасибо, девушки, за время и труд!

avatar
31.01.2020, 10:39:40

Отличная вышла история))) Спасибо большое!

avatar
31.01.2020, 13:33:15

А мне не понравилось. Концовка одна, какую написали вы и так должно быть. Спасибо, жалко расставаться с героями. Конецно Милада-Илад выше всех похвал

avatar
31.01.2020, 13:25:33

Спасибо большое за сказку! Ваш эпилог мне больше нравится)) Все же Невер справился. ))

avatar
31.01.2020, 12:42:25

Первый конец мне больше понравилось.Возможна мне 2 концовка бы тоже понравилось если бы не Чанлиф мне этот персонаж сразу не понравилось не взлюбила я её.

avatar
31.01.2020, 14:43:13

Альтернативная концовка оказалась более правдоподобной. Спасибо, вдохновения и хорошего настроения

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, дорогой-(ие) автор-(ы), где можно приобрести книгу с возможностью скачивания?

avatar
31.01.2020, 12:01:45

Спасибо! Замечательная сказка получилась))
А на ваш вопрос вспомнились сказки:
Подарки феи
Летучий корабль
Сказка о золотом петушке
Огниво

Очень интересно получилось, но мне ближе конец, где Милада стала собой, хотя и второй вариант хорош. Просто не хочется её делать ним... А вообще супер! Лёгкого пера!!! Огромное спасибо!!!