https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1544452774_99.jpg
#601 в Юмор
#4053 в Короткий любовный роман
10.12.2018 — 14.06.2022
900 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за такую замечательную развязку, очень понравилась. Альтернативная версия интересна, но с большой любовью Милады не очень вяжется. Да и как-то не очень хочется, чтобы Милада навсегда стала Иладом. Все колдовство Майры завязано на кольце Невера, а оно почему-то во второй версии оказалось совершенно бессильным.
Поздравляю с завершением, и любая сказка от Вас будет подарком.
Марина, огромное спасибо за чудесную историю! С нетерпением буду ждать Ваши новые книги!
Марина, спасибо огромное за сказку! Ваша концовка мне ближе. Все таки ХЭ с главными героями мне виделся именно в их соединении. Внутри Илада так и останется девушка, по этому как то намного противоестественно (это только моё мнение, я ни в коем случае не хочу обидеть автора альтернативной версии).
По поводу сказки . Мне виделся в Вашем исполнении "Аленький цветочек" (вот люблю я красавицу и чудовище). И конечно же фэнтези.
С огромным нетерпением жду новинки от Вас! Удачи Вам, творческих успехов и здоровья!!!!
Марина, огромное спасибо! Очень понравилось! С удовольствием прочитала альтернативный вариант, очень хорош и необычен, большое спасибо Asian Belle
Большое спасибо вам за книгу. Как насчёт Золушки или Ивана Царевича и серого волка? Очень интересно что же получиться в вашем исполнении!!
Да, второе окончание было для меня крайне неожиданно :D
Поздравляю с завершением книги!)
Дюймовочка, по моему, это не любовное фентези, а жесткое порно с элементами зоофилии -.-‘’
Сказка очень понравилась, хорошо, что ее можно будет перечитать.
Если честно, мультфильм помню очень смутно, не пересматривала, а потому наслаждалась историей практически как в первый раз. Очень много эмоций вызвала Чанлиф, она больше главного героя была "в кадре" и счастья ей хотелось даже больше чем для Невера. Что и вылилось в альтернативную концовку. А что он как статист, еще и не верил в любимую...))
На самом деле авторский вариант мне нравится больше. Не могу правильно сформулировать... хотя... альтернативный вариант, это уже третья сказка. Чтобы это завершение выглядело совсем логичным, должно и в повествовании иметь предпосылки. А Милада любила и любит Невера.
А вот в авторском Неверу таки удалось проявить себя. И кое-кому удалось заинтересовать Чанлиф))))) Учитывая недоступность Илада, у мужчины есть все шансы)))))
Спасибо, Марина!
Для новичка очень здорово получилось, но у Марины я такой концовки не представляю, как, думаю, и остальные.)) Когнитивный диссонанс))) Но вы большая молодец!
Спасибо, Asian Belle!
Спасибо! Всего самого доброго! Было бы интересно почитать и про Серого Волка, и про Дроздоборода. Ориентируйтесь на Муза!
Большое спасибо.
Хотелось бы предложить Вам на расмотрение "Крошечку-хаврошечку" :)
Ну нет уж, в этой сказке - только авторская и оригинальная версия! Никаких "побочек", да простит меня Asian Belle!
Спасибо, Марина, именно за такую концовку и за всё произведение!
Вам вдохновения и дальнейших творческих успехов!
Из предложенных вариантов мне лично было бы интересно прочитать в Вашей интерпретации "Морозко" ;)
Очень понравилось. И оригинальна концовка и альтернативная)
Спасибо !
Спасибо! очень сильно ждала концовки, перечитала еще раз то что было написано до. хорошо они ведьму победили! за Чанлиф я очень рада, но про нее хотелось побольше.
альтернативная и стория Невера показала уж больно глупым и неверующим. я такой концовки не ждала, но сразу поняла что будет именно так. нос тиль написания заметно отличается. Расплата Неверу это тоже хорошо и правильно даже, но я как то не сильно верю что Милада так быстро переключилась на Чанлиф.
по поводу сказки - я бы с удовольствие почитала про короля Дроздоборода. думаю мало альтернативных ее версий. про Морозко я видела сказки, а эту нет.
Марина, спасибо большое за замечательную сказку. Ваша концовка ставит сказочную точку в повествовании ничем не цепляя Невера. А ведь он должен был быть наказан за глухое сердце и слепую душу (ведьма вместо жены самое то). Альтернативная концовка частично хороша неотвратимостью наказания. Правда, Миладу жалко как -то...
Спасибо болбшое за Ваш труд!
Спасибо за старую сказку по новому. Спасибо и не терпящей читательница, что за её версию концовки, но... Ваша версия как то ближе и приятнее, да и по стилю привычнее.
На счёт новой сказки: может Дюймовочку в стиле любовного фентези
Обе версии замечательные. Удачи и вдохновения в написании новых историй!
ИМХО, альтернативный финал честнее, поскольку Невер для спасения Милады, своей невесты, между прочим, палец о палец не ударил, так, снисходительно позволил себя спасти- ценой смены пола. Не стоит он её!
Вторая концовка не плохая но есть проблема она здесь не подходит, сами подумайте больше половины книги про то как Милада бороться за свою любовь как она любит Невера,а тут бац в конце она остается с Чанлиф. Для такой концовки нужно немного другую историю.
Спасибо большое, сказка чудесная, добрая, я в восторге, если честно, от обеих концовок! Мне очень понравился авторский конец, все- таки он ближе к содержанию книги, к самой идее, к сказке, Милада все сделала чтобы мужа вытащить из плена,все силы приложила для этого. Да, к сожалению (или к счастью?)русские женщины таковы: и в горящую избу, и коня на скаку, и за мужем через опасности и магию))) В самой сказке оригинальной про Василису именно жена спасает мужа (ну не все ж мужикам быть героями, есть вот такие героини). Альтернативный конец тоже понравился, думаю, у автора вполне получится написать и свой роман. Всё мы тут переживали за Чанлиф, и ей, конечно, хотелось тоже кусочек счастья, а кж каков красавец мужчина вышел из Милады - тут уж точно, не в сказке сказать, ни пером описать!)) Если изначально дать сюжет, что муж не просто так в плену, а сам нарвался, и вообще женились не по любви, а из чувства долга, например, то, да, я руками и ногами за счастье двух влюбленных! А вообще я мечтаю, чтобы Марина написала книгу про такого чудесного Илада (или Аладина)), ну мужчина - мечта же! Арабская ноооооочь, волшебный востоооок))))) Жду нетерпением новых историй!
Спасибо за историю
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена