Книга. "Поцелуй меня, любимый" читать онлайн
Рейтинг:
1657
3880 214784

Текущий рейтинг:
#601 в Юмор
#4053 в Короткий любовный роман


Полный текст 136 стр.

10.12.2018 — 14.06.2022


Аннотация к книге "Поцелуй меня, любимый"

На что пойдёт женщина, чтобы вызволить любимого мужа из плена? На что угодно! Даже к ведьме на поклон. И самое дорогое отдаст, и мужскую личину примерит, чтобы во вражеский стан попасть. И поверит коварной колдунье, которая втайне ненавидит её — разлучницу, что вернёт ей прежний облик один поцелуй любимого. Вот только как заставить его поцеловать мужчину?
По сказке "Василиса Микулишна"


900 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.01.2020, 09:48:54

Спасибо за такую замечательную развязку, очень понравилась. Альтернативная версия интересна, но с большой любовью Милады не очень вяжется. Да и как-то не очень хочется, чтобы Милада навсегда стала Иладом. Все колдовство Майры завязано на кольце Невера, а оно почему-то во второй версии оказалось совершенно бессильным.
Поздравляю с завершением, и любая сказка от Вас будет подарком.

avatar
31.01.2020, 11:52:23

Марина, огромное спасибо за чудесную историю! С нетерпением буду ждать Ваши новые книги!

avatar
31.01.2020, 10:02:09

Марина, спасибо огромное за сказку! Ваша концовка мне ближе. Все таки ХЭ с главными героями мне виделся именно в их соединении. Внутри Илада так и останется девушка, по этому как то намного противоестественно (это только моё мнение, я ни в коем случае не хочу обидеть автора альтернативной версии).
По поводу сказки . Мне виделся в Вашем исполнении "Аленький цветочек" (вот люблю я красавицу и чудовище). И конечно же фэнтези.
С огромным нетерпением жду новинки от Вас! Удачи Вам, творческих успехов и здоровья!!!!

avatar
31.01.2020, 10:37:24

Марина, огромное спасибо! Очень понравилось! С удовольствием прочитала альтернативный вариант, очень хорош и необычен, большое спасибо Asian Belle

avatar
31.01.2020, 11:16:18

Большое спасибо вам за книгу. Как насчёт Золушки или Ивана Царевича и серого волка? Очень интересно что же получиться в вашем исполнении!!

avatar
31.01.2020, 08:53:06

Да, второе окончание было для меня крайне неожиданно :D
Поздравляю с завершением книги!)
Дюймовочка, по моему, это не любовное фентези, а жесткое порно с элементами зоофилии -.-‘’

Сказка очень понравилась, хорошо, что ее можно будет перечитать.
Если честно, мультфильм помню очень смутно, не пересматривала, а потому наслаждалась историей практически как в первый раз. Очень много эмоций вызвала Чанлиф, она больше главного героя была "в кадре" и счастья ей хотелось даже больше чем для Невера. Что и вылилось в альтернативную концовку. А что он как статист, еще и не верил в любимую...))
На самом деле авторский вариант мне нравится больше. Не могу правильно сформулировать... хотя... альтернативный вариант, это уже третья сказка. Чтобы это завершение выглядело совсем логичным, должно и в повествовании иметь предпосылки. А Милада любила и любит Невера.
А вот в авторском Неверу таки удалось проявить себя. И кое-кому удалось заинтересовать Чанлиф))))) Учитывая недоступность Илада, у мужчины есть все шансы)))))
Спасибо, Марина!

Для новичка очень здорово получилось, но у Марины я такой концовки не представляю, как, думаю, и остальные.)) Когнитивный диссонанс))) Но вы большая молодец!
Спасибо, Asian Belle!

avatar
31.01.2020, 17:12:15

Спасибо! Всего самого доброго! Было бы интересно почитать и про Серого Волка, и про Дроздоборода. Ориентируйтесь на Муза!

avatar
31.01.2020, 14:45:48

Большое спасибо.
Хотелось бы предложить Вам на расмотрение "Крошечку-хаврошечку" :)

Ну нет уж, в этой сказке - только авторская и оригинальная версия! Никаких "побочек", да простит меня Asian Belle!
Спасибо, Марина, именно за такую концовку и за всё произведение!
Вам вдохновения и дальнейших творческих успехов!
Из предложенных вариантов мне лично было бы интересно прочитать в Вашей интерпретации "Морозко" ;)

avatar
31.01.2020, 15:29:57

Очень понравилось. И оригинальна концовка и альтернативная)

Спасибо! очень сильно ждала концовки, перечитала еще раз то что было написано до. хорошо они ведьму победили! за Чанлиф я очень рада, но про нее хотелось побольше.
альтернативная и стория Невера показала уж больно глупым и неверующим. я такой концовки не ждала, но сразу поняла что будет именно так. нос тиль написания заметно отличается. Расплата Неверу это тоже хорошо и правильно даже, но я как то не сильно верю что Милада так быстро переключилась на Чанлиф.
по поводу сказки - я бы с удовольствие почитала про короля Дроздоборода. думаю мало альтернативных ее версий. про Морозко я видела сказки, а эту нет.

avatar
31.01.2020, 17:19:58

Марина, спасибо большое за замечательную сказку. Ваша концовка ставит сказочную точку в повествовании ничем не цепляя Невера. А ведь он должен был быть наказан за глухое сердце и слепую душу (ведьма вместо жены самое то). Альтернативная концовка частично хороша неотвратимостью наказания. Правда, Миладу жалко как -то...
Спасибо болбшое за Ваш труд!

avatar
31.01.2020, 08:30:05

Спасибо за старую сказку по новому. Спасибо и не терпящей читательница, что за её версию концовки, но... Ваша версия как то ближе и приятнее, да и по стилю привычнее.
На счёт новой сказки: может Дюймовочку в стиле любовного фентези

avatar
31.01.2020, 17:54:53

Обе версии замечательные. Удачи и вдохновения в написании новых историй!

avatar
31.01.2020, 21:09:10

ИМХО, альтернативный финал честнее, поскольку Невер для спасения Милады, своей невесты, между прочим, палец о палец не ударил, так, снисходительно позволил себя спасти- ценой смены пола. Не стоит он её!

avatar
31.01.2020, 20:07:18

Вторая концовка не плохая но есть проблема она здесь не подходит, сами подумайте больше половины книги про то как Милада бороться за свою любовь как она любит Невера,а тут бац в конце она остается с Чанлиф. Для такой концовки нужно немного другую историю.

avatar
31.01.2020, 23:26:18

Спасибо большое, сказка чудесная, добрая, я в восторге, если честно, от обеих концовок! Мне очень понравился авторский конец, все- таки он ближе к содержанию книги, к самой идее, к сказке, Милада все сделала чтобы мужа вытащить из плена,все силы приложила для этого. Да, к сожалению (или к счастью?)русские женщины таковы: и в горящую избу, и коня на скаку, и за мужем через опасности и магию))) В самой сказке оригинальной про Василису именно жена спасает мужа (ну не все ж мужикам быть героями, есть вот такие героини). Альтернативный конец тоже понравился, думаю, у автора вполне получится написать и свой роман. Всё мы тут переживали за Чанлиф, и ей, конечно, хотелось тоже кусочек счастья, а кж каков красавец мужчина вышел из Милады - тут уж точно, не в сказке сказать, ни пером описать!)) Если изначально дать сюжет, что муж не просто так в плену, а сам нарвался, и вообще женились не по любви, а из чувства долга, например, то, да, я руками и ногами за счастье двух влюбленных! А вообще я мечтаю, чтобы Марина написала книгу про такого чудесного Илада (или Аладина)), ну мужчина - мечта же! Арабская ноооооочь, волшебный востоооок))))) Жду нетерпением новых историй!

Спасибо за историю