https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1544452774_99.jpg
#601 в Юмор
#4056 в Короткий любовный роман
10.12.2018 — 14.06.2022
900 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМне первый понравился, второй никак
Все девочки отметились по поводу новых сказок, а я как-то упустила этот момент. Кто-то предлагал здесь "Золушку". А я бы предложила не традиционную сказку, а мой любимый с детства абсолютно волшебный чешский фильм "Три орешка для Золушки". "Король Дроздобород" я уже точно видела у кого-то из авторов на этом сайте, к сожалению.
Спасибо за прекрасную сказку! Оба окончания мне понравились. Каждая по своему прелестна. Буду ждать новых сказок. Автору процветания и вдохновения для новых книг!
Мне понравилось то, как автор завершил сказку. Класс! Но мне понравилась и версия Asian Belle;)) Подумала сейчас, если бы автор переписала своим стилем, слогом окончание истории от Asian и совсем немного подправила начало, чтобы Милада чуть меньше думала там о Невере и всё больше замечала красоту Чанлиф, то получилась бы умопомрачительная история, которой не было ещё ни у кого;))
Asian Belle, вам определённо нужно попробовать написать что-нибудь ещё. Я стану вашей читательницей
В общем, девчонки, спасибо!
Вторая версия мне не понравилась, ваша оконцовка интересней, прочитала ваше произведение с удовольствием
Здесь предлагали про Аладдина. Поддерживаю это предложение. Очень хочется прочитать про горячего восточного мужчину.
Очень интересная сказка. Спасибо, автор. Даже всплакнулось:ну, как так-то, когда Миладу чуть не придушили. Низкий поклон...
Спасибо огромное за чудесную сказку! Asian тоже умничка, альтернатива тоже интересна!
Доброе утро,спасибо большое за продолжение.
Чудесный финал классной истории и отдельное спасибо за мой любимый эпизод с косами.
Альтернативку прочитала,оригинально,но такого я точно не ждала. Как бы я не упрекала Невера, в конце он реабелитировался полностью и всё понял сам.
С интересом бы почитала бы новые варианты таких сказок,как Аленький цветочек, Золушка,Дикие лебеди.
Удачи и вдохновения,а я с нетерпением жду новых книг.
Спасибо большое, Марина! Только долго не мучайте, я уже извелась вся, как Милада обратно в себя превратится и какое наказание Майре. Вы не подумайте, я не жду быстрей конца, просто интересно очень!
Спасибо!!!! Неужели не чувствует кто есть кто?!
Всё интереснее концовка становится
придется ему как Соломону выбирать , раз сердце молчит. Ради него столько вынесли, а он ни рыба и ни мясо, может хоть умным окажется
Спасибо!!!
Жду окончания!
Спасибо за продолжение, Марина! Так и хочется по лбу Неверу засветить, чтоб очнулся. Я понимаю ему трудно во все поверить, но... так хочется, чтобы сердцем понял. Очень волнующий кусик. И конечно же с огромным, огромным нетерпением жду продолжения! Удачи Вам!!!
Спасибо большое)будет и вторая часть этой истории или другая но с другими героями?
Ну и что же молчит сердце? Ведь мог бы поцеловать за все и братским поцелуем.... А теперь поведется на уловки ведьмы, ну и что это за любовь, преданность и благодарность. Женщина и тут много впереди.
Захожу на литнет каждый день в ожидании именно вашей продочки! Спасибо) очень крутая история)
Спасибо, Марина!
Вот правильные вопросы заданы были.
Злое колдовство, фантом, освобождает Невера из плена. Негодяйское такое существо, развеять его немедленно!
Но мне тоже обидно за Миладу. А потому жду чем все закончится. Она за него жизнью рисковала, с мужиками за него билась, а он, понимаешь, к колдунье шагает. Как телок... Ы на него!
Спасибо, Марина!
Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена