Книга. "Поцелуй меня, любимый" читать онлайн
Рейтинг:
1657
3882 214805

Текущий рейтинг:
#598 в Юмор
#4015 в Короткий любовный роман


Полный текст 136 стр.

10.12.2018 — 14.06.2022


Аннотация к книге "Поцелуй меня, любимый"

На что пойдёт женщина, чтобы вызволить любимого мужа из плена? На что угодно! Даже к ведьме на поклон. И самое дорогое отдаст, и мужскую личину примерит, чтобы во вражеский стан попасть. И поверит коварной колдунье, которая втайне ненавидит её — разлучницу, что вернёт ей прежний облик один поцелуй любимого. Вот только как заставить его поцеловать мужчину?
По сказке "Василиса Микулишна"


900 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

А сердце Невера почему молчит?! Так и хочется крикнуть ему: Очнись!!!
Спасибо!)

avatar
30.01.2020, 06:30:11

Доброе утро,спасибо большое за продолжение.
Вот сейчас всё и решится,вот оолько,как Миладе потом верить в любовь Невера,если он так легко ведётся на речи ведьмы,значит плохо знает свою жену и видит её глазами,а не сердцем.

avatar
30.01.2020, 05:47:02

О, как!!! Большое спасибо!!!!

avatar
30.01.2020, 05:42:28

Спасибо большое! А сердце у Невера молчит(( Молодец Сван, борется за Миладу

avatar
30.01.2020, 01:21:07

ох, вот так ситуация... очень жду развязку!!!

avatar
30.01.2020, 00:52:55

Ведьма, зараза такая!
Спасибо

А вот и приключения........... Спасибо большое!

avatar
29.01.2020, 22:59:04

Надеюсь, Невер поверит Свану!!!

Вот и Майра пожаловала...
Спасибо!!!

avatar
29.01.2020, 21:32:14

Каков болван! И где же сердце его любящее, что так легко в подделку верит??? Спасибо за продочку))

avatar
29.01.2020, 18:15:01

Вот ведь ведьма,мне стало жалко Миладу столько пережить и не вернуться в своё тело обратно ((автор сколько осталось еще глав до окончания книги?если не секрет

avatar
29.01.2020, 18:48:21

Марина, спасибо огромное за продолжение! Такой момент.... Как поведет себя Невер? Ведь увидел свою любимую, а то что это ведьма проклятущая он не знает. А Миладе все увидеть своими глазами, как муж на ведьму (пусть и в ее обличии) смотрит. Бедная девочка! Столько пережила, столько мучений вот результат... С нетерпением жду продолжения!!! Удачи Вам!!!

avatar
29.01.2020, 18:41:01

спасибо большое за проду, держу кулачки за Миладу(настоящую) конечно. вообще в этой книге девушки огонь, парни прям упали в глазах

avatar
29.01.2020, 18:16:48

Спасибо большое! Ну вот и дождался "Миладушку"((
Вот если честно, то девочки мне больше нравятся!

avatar
29.01.2020, 18:10:09

Ведьма прекрасно знала, что поцелуй не поможет. Но ведь должно же быть условие про отмену проклятья. Миладу надо спасать. Срочно забирать кольцо как-то. Спасибо за проду. С нетерпением жду следующую. Волнуюсь ужасно.

Спасибо! Лучше бы про поцелуй не говорили во всё услышанье...Ведь может и не получиться(( Но попробовать стоит, раз у Милады осталось мало времени.

avatar
26.01.2020, 01:48:11

Думаю, если Милада станет умирать, то Невер быстро её поцелует))))

avatar
25.01.2020, 08:43:41

Сердцем и душой он ещё не верит что это Милада перед ним. Что-то должно случиться...