Книга. "Поцелуй меня, любимый" читать онлайн
Рейтинг:
1657
3882 214814

Текущий рейтинг:
#601 в Юмор
#4029 в Короткий любовный роман


Полный текст 136 стр.

10.12.2018 — 14.06.2022


Аннотация к книге "Поцелуй меня, любимый"

На что пойдёт женщина, чтобы вызволить любимого мужа из плена? На что угодно! Даже к ведьме на поклон. И самое дорогое отдаст, и мужскую личину примерит, чтобы во вражеский стан попасть. И поверит коварной колдунье, которая втайне ненавидит её — разлучницу, что вернёт ей прежний облик один поцелуй любимого. Вот только как заставить его поцеловать мужчину?
По сказке "Василиса Микулишна"


900 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.01.2020, 19:57:03

Спасибо, как мало времени у Милады...что же с ней будет? Сказка ведь хорошо должна закончиться. Я Вам в ВК одну картинку отправила сообщением.

avatar
20.01.2020, 15:03:47

Продочку ждешь как солнечного лучика, Марина, не томите нас боле, мы ж искренне привязаны к героям и вашему творчеству)))

avatar
24.01.2020, 21:58:28

Да уж...
Спасибо

Спасибо!!!
Вот и к развязке дело подходит...

Спасибо, Марина! ❤
Милада ради Невера, можно сказать, чудо совершила, подвиг. А он даже зная, ее не чувствует. Смысла целовать мужика и я не вижу, а вот Миладу в другом облике... но беда в том, что Миладу он и не видит((
Жду продолжения))

avatar
24.01.2020, 14:15:14

поцелует или не поцелует?!!!

avatar
24.01.2020, 13:28:23

Наверное, проклятье падёт , если откликнется сердце. А сейчас сердце молчит, и.е. внешность давлеет над сутью! Что-то Невер не готов к порывам души, в отличие от Свана и Чанлиф. Спасибо большое.

Спасибо большое!!!

А ещё план ведьмы вернуть Невера, нас ждут ещё испытания? Пусть уже целует!!!!

avatar
24.01.2020, 09:20:02

Чанлиф снимет проклятие?
Спасибо!

avatar
24.01.2020, 08:43:01

Ура, продочка! Спасибо!

Начало разговора есть! Уже хорошо)
Загадала, что когда появится продочка будет хороший день. С добрым утром хорошего дня!)))
Спасибо!)

avatar
24.01.2020, 06:36:17

Доброе утро,спасибо большое за продолжение.
Вот это ситуация,решится или нет,какова сила любви Невера,видит он Миладу глазами или сердцем.

avatar
24.01.2020, 04:55:24

Большое спасибо!

Тоже очень жду продолжения! Так хочется почитать диалог Невера с Миладой!

Спасибо, Марина!
Чанлиф такую замену предлагают. Надо брать))))))) А то что это за мысли, если обратно не превратится... Если обратно не превратится, сойдет с ума(((

avatar
16.01.2020, 23:42:29

Я не смогла остановиться и прочла все за день! Это так прекрасно! Героиня настоящий стойкий оловянный солдатик действительно мужественно боролась за своё счастье. Она восхищает и вдохновляет своей силой духа. Я очень надеюсь, что в конце она все же сможет стать счастливой!

avatar
15.01.2020, 22:57:54

спасибо. очень не хочется прощаться с героями вашей книги

Ура, очнулась!!! Надеюсь Чанлиф рассмотрит в русиче судьбу свою, очень хочется) Спасибо огромное!!!!