https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1713376024_32.jpg
Поцелуй меня завтра
Любовь Огненная, Дора Коуст
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#14778 в Современный любовный роман
#8413 в Романтическая эротика
01.06.2018 — 08.09.2018
1174 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБольшое спасибо. Книга очень понравилась.
Безумная книга) прекрасная) эмоции просто зашкаливают) Спасибо Вам огромное и вдохновения на новые истории)
отличная книга спасибо большое автору
Дорогой автор, спасибо за трогательную, переживательную историю. Прочла на одном дыхании. Удачи вам и музы рядом. Очень понравилось.
Милый автор! Любовь, спасибо за вашу такую красивую историю любви.
мне очень понравилось! автор, спасибо, вы молодец)
Спасибо за такую тёплую историю) Удачи вас автор в написании ещё не одной книги)
это было что то.
....
столько эмоций и впечатлений я получила читая историю.до сих пор в себя не могу прийти. читала каждую свободную минуту,и так хотелось,чтоб конец не приближался)) очень понравился сюжет,а то "секс по принуждению " уже поперёк горла
.Спасибо Вам !я теперь в списке Ваших читателей
Спасибо за отличную книгу и море полученных эмоций!!! Читала, не могла оторваться!!
Удачи и вдохновения в новых творениях)!!
Очень понравилось. Спасибо. Эмоции просто захлестывают. Весь роман чувства наиграни, как по лезвию бритвы. Очень остро, но и нежно и романтисно. Еще раз спасибо и творческих успехов.
Спасибо за интересную книгу..
Ух... Первое что пришло на ум, какой тяжелый рассказ. Тяжелый на эмоции. Столько всего пережили ребята. И ты как то вклиниваешься, переживаешь все с героями. А герои классные. Мне понравилось как вы все написали, четко и понятно. И не оторваться, пока не дочитала. Спасибо. Пошла читать другие ваши творения
Спасибо, это так было круто
Реально супер))
Книга очень понравилась, спасибо!!!
Спасибо за вашу книгу за эмоции за страсть.сказать что понравилась это не чего не сказать.Но нельзя вот просто НЕЛЬЗЯ любить и прощать вот таких вот мужчин.Любил свою девочку а на старане удовлетворял свои мазахисткие наклонности .И за пять лет 100. баб сменил но при этом конечно же любил только ее .Не заслужил он счастья просто не достоин .
Переживала, плакала, раділа разов із ГГ-ми. Дуже класна історія.
Авторові велика подяка за приємно проведені години, Натхнення в подальших роботах.
З нетерпінням чекаю наступну книгу з цієї серії.
Також хочу сказати, що закачала на свій телефон майже усі пісні, які були відзначені в самій історії. Вони дуже точно передають суть прочитаного....
Замечательная книга!!!!!! Спасибо автору, что дали почитать безплатно. Потрясающая.
спасибо
А название какое!!!! Очень понравилось! Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена