Книга. "Поцелуй меня завтра" читать онлайн

Поцелуй меня завтра

Цикл: На грани

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, первая любовь, властный герой

Читать
Рейтинг:
11474
11768 1354951

Текущий рейтинг:
#14778 в Современный любовный роман
#8413 в Романтическая эротика


Полный текст 182 стр.

01.06.2018 — 08.09.2018
Конкурсы: Одинокие сердца


Аннотация к книге "Поцелуй меня завтра"

Он говорил, что любит. Клялся, что я нужна ему, но исчез из моей жизни. Спустя пять лет новая встреча, новый поворот судьбы, да только мне уже не восемнадцать…

1174 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.09.2018, 20:23:42

Большое спасибо. Книга очень понравилась.

avatar
20.09.2018, 16:56:55

Безумная книга) прекрасная) эмоции просто зашкаливают) Спасибо Вам огромное и вдохновения на новые истории)

отличная книга спасибо большое автору

Дорогой автор, спасибо за трогательную, переживательную историю. Прочла на одном дыхании. Удачи вам и музы рядом. Очень понравилось.

avatar
20.09.2018, 12:21:39

Милый автор! Любовь, спасибо за вашу такую красивую историю любви.

avatar
20.09.2018, 11:09:34

мне очень понравилось! автор, спасибо, вы молодец)

Спасибо за такую тёплую историю) Удачи вас автор в написании ещё не одной книги)

avatar
20.09.2018, 11:30:54

это было что то.
....

столько эмоций и впечатлений я получила читая историю.до сих пор в себя не могу прийти. читала каждую свободную минуту,и так хотелось,чтоб конец не приближался)) очень понравился сюжет,а то "секс по принуждению " уже поперёк горла
.Спасибо Вам !я теперь в списке Ваших читателей

avatar
20.09.2018, 08:39:30

Спасибо за отличную книгу и море полученных эмоций!!! Читала, не могла оторваться!!
Удачи и вдохновения в новых творениях)!!

avatar
20.09.2018, 00:34:16

Очень понравилось. Спасибо. Эмоции просто захлестывают. Весь роман чувства наиграни, как по лезвию бритвы. Очень остро, но и нежно и романтисно. Еще раз спасибо и творческих успехов.

Спасибо за интересную книгу..

Ух... Первое что пришло на ум, какой тяжелый рассказ. Тяжелый на эмоции. Столько всего пережили ребята. И ты как то вклиниваешься, переживаешь все с героями. А герои классные. Мне понравилось как вы все написали, четко и понятно. И не оторваться, пока не дочитала. Спасибо. Пошла читать другие ваши творения

avatar
19.09.2018, 21:17:40

Спасибо, это так было круто

avatar
19.09.2018, 19:43:43

Реально супер))

avatar
19.09.2018, 19:39:53

Книга очень понравилась, спасибо!!!

Спасибо за вашу книгу за эмоции за страсть.сказать что понравилась это не чего не сказать.Но нельзя вот просто НЕЛЬЗЯ любить и прощать вот таких вот мужчин.Любил свою девочку а на старане удовлетворял свои мазахисткие наклонности .И за пять лет 100. баб сменил но при этом конечно же любил только ее .Не заслужил он счастья просто не достоин .

avatar
19.09.2018, 17:21:47

Переживала, плакала, раділа разов із ГГ-ми. Дуже класна історія.
Авторові велика подяка за приємно проведені години, Натхнення в подальших роботах.
З нетерпінням чекаю наступну книгу з цієї серії.
Також хочу сказати, що закачала на свій телефон майже усі пісні, які були відзначені в самій історії. Вони дуже точно передають суть прочитаного....

avatar
19.09.2018, 17:13:27

Замечательная книга!!!!!! Спасибо автору, что дали почитать безплатно. Потрясающая.

А название какое!!!! Очень понравилось! Спасибо