Книга. "Поцелуй меня завтра" читать онлайн

Поцелуй меня завтра

Цикл: На грани

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, первая любовь, властный герой

Читать
Рейтинг:
11474
11768 1354951

Текущий рейтинг:
#14804 в Современный любовный роман
#8434 в Романтическая эротика


Полный текст 182 стр.

01.06.2018 — 08.09.2018
Конкурсы: Одинокие сердца


Аннотация к книге "Поцелуй меня завтра"

Он говорил, что любит. Клялся, что я нужна ему, но исчез из моей жизни. Спустя пять лет новая встреча, новый поворот судьбы, да только мне уже не восемнадцать…

1174 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.09.2018, 14:12:53

прочла на одном дыхании!!! думала на 20 главе что дочитаю завтра но не смогла остановится ....суперррр!

Спасибо большое за прекрасную книгу.Дальнейших успехов))

огромное спасибо за книгу! творческих успехов Вам

avatar
19.09.2018, 09:37:12

Спасибо, очень интересная книга!!!

avatar
19.09.2018, 08:20:12

Отличная история ,спасибо огромное !!

avatar
19.09.2018, 08:14:49

Большое спасибо за историю очень эмоционально- выматывающую , заставляющую понять, что жизнь это здесь и сейчас, что все очень хрупко. И надо успеть сказать близким людям о своей любви.

Очень интересная книга,спасибо.

спасибо за чудесную историю, очень понравилась

Спасибо очень понравилось

avatar
19.09.2018, 00:07:42

книга шикарная!!)))))советую всем!какая любовь!!!!!аххх!они заслужили свой кусочек счастья! спасибо!

avatar
18.09.2018, 21:38:27

спасибо, очень понравилось!!!

Спасибо за роман!!!!!!!!!!!!

avatar
18.09.2018, 20:12:42

огромное спасибо за такую шикарную историю!! творческого вдохновения и легкого пера!!

avatar
20.09.2018, 20:48:36

неплохо) но перечитывать как многие другие не захочется

avatar
20.09.2018, 07:28:05

Спасибо за книгу, прочла на одном дыхании.
Но мне показалось, что завершение книги не совсем разкрыто

avatar
19.09.2018, 18:04:03

дочитала до момента их ссоры с Сашей и всё....дальше не буду. девочка-эгоистка,пользовалась мужиком,а в итоге глазками хлопает"какая свадьба?не считается с моим мнением".а ничего что он был рядом с ней всё это время и поддерживал, в отличии от той же "лучшей подруги"в общем,не моё.к тому же вся ситуация с расставанием какая-то глупая,надуманная.вы уж извините, за моё мнение(((

avatar
15.09.2018, 20:42:25

Рада за главных героев. Немного не понятно, про отношение родителей Володи, почему они были против Жени, как невестки, раз рассорили их.

avatar
15.09.2018, 17:18:33

вау!столько эмоций!!!слез пролила море о от переживаний за гг и от счастья за них.читается легко. спасибо Вам за такой шикарный роман.