Книга. "Поцелуй меня завтра" читать онлайн

Поцелуй меня завтра

Цикл: На грани

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, первая любовь, властный герой

Читать
Рейтинг:
11474
11768 1354951

Текущий рейтинг:
#14886 в Современный любовный роман
#8484 в Романтическая эротика


Полный текст 182 стр.

01.06.2018 — 08.09.2018
Конкурсы: Одинокие сердца


Аннотация к книге "Поцелуй меня завтра"

Он говорил, что любит. Клялся, что я нужна ему, но исчез из моей жизни. Спустя пять лет новая встреча, новый поворот судьбы, да только мне уже не восемнадцать…

1174 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.09.2018, 17:21:46

Потрясающе!!! Спасибо огромное за накал страстей, нежного и чуткого героя, но и не мямлю!

avatar
15.09.2018, 20:26:46

Спасибо за подаренные эмоции!!! Проглотила книгу за несколько часов, не оторваться.

avatar
15.09.2018, 20:29:45

Спасибо. Очень понравилось

хорошая история. спасибо автор)))))

avatar
16.09.2018, 02:12:46

Божественно

Невозможно оторваться... действительно цепляет история героев!

спасибо за пережитые эмоции)оч понравилось)

Сильно понравилась ваша книга. Спасибо автору.

avatar
16.09.2018, 05:35:43

Замечательная история, столько эмоций. Мне понравилась, удачной вам работы))

Спасибо за эту потрясающую историю, которая просто не может оставить равнодушной... Творческих успехов и вдохновения на написание таких же невероятных книг!!!

avatar
16.09.2018, 11:38:52

Спасибо большое, уревелась вся. Успехов Вам!

avatar
16.09.2018, 11:45:16

Автор, спасибо Вам огромное за подаренные эмоции и за хорошо проведённое время) Очень понравился главный герой, его тактика и поведение и пути для достижения главной цели-Евгении) А вот сама Евгения, как и следует быть влюблённой девушке, эмоциональна, наивна, и огромный плюс для Владимира, покорна, но это только украшает. Жду с нетерпением новых историй, с такими же качелями в виде нервишек, счастья, и трагических моментов) В хорошем романе должно быть все и понемногу)

Спасибо за прекрасные мгновения. книгу прочитала с удовольствием. успехов и вдохновения.

Очень понравилась история! Спасибо за Ваши труды!

avatar
16.09.2018, 18:55:05

спасибо за вечер, проведенный с вашей книгой, до новых встреч

avatar
16.09.2018, 21:10:31

Спасибо. Было классно!

avatar
16.09.2018, 21:13:14

спасибо. приятная история. прочитала с удовольствием.

мне безумно понравилось!!!! супер

avatar
16.09.2018, 23:29:53

Спасибо