https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1713376024_32.jpg
Поцелуй меня завтра
Любовь Огненная, Дора Коуст
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#14969 в Современный любовный роман
#8522 в Романтическая эротика
01.06.2018 — 08.09.2018
1174 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПрочитала за несколько часов. Плакала и переживала с героями их расставание боль. Жалко Марго, и их родителей как бы они не поступили , они хотели как лучше. Спасибо автору за чудесную и такую имоциональную книгу. Успехов вам.
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, почему не вижу в приложении визуализацию героев?
История потрясающая! Прочитала одним махом ;) Спасибо за такую, сильную на эмоции, историю! Вдохновения и лёгкого пера =)
СПАСИБО!!!!СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!! ЭТО ПЕРВАЯ КНИГА ЗНАКОМСТВА С ВАМИ ЛЮБОВЬ ОГНЕННАЯ!!! Случайно на глаза попалась эта замечательная Книга!!!. пока ее не прочитала все до конца не могла но чего делать, не могла оторваться от этого торнадо эмоций. вдохновения Вам. и ждем новых книг. СПАСИБО ВАМ ЗА ВАШ ШЕДЕВР!!!!!!!!!!!!!
Потрясающе!!! Очень классная книга. У меня вызвала шквал эмоций. Будто все пережила вместе с ГГ. СПАСИБО ЗА ШЕДЕВР!!!
Может и не нова история, но написано очень хорошо. Приятно читать и не думаешь, что зря потеряла время. Автору дальнейшего вдохновения и легкости пера)
спасибо огромное прочитала на одном дыхании!!!!
История великолепная,даже можно сказать местами тяжелая!Прочитала с огромным удовольствием!!Автору всех благ и вдохновения!!!)))
Написано сильно. Чувственно. Трогательно.
Огромное вам человеческое спасибо!
Спасибо огромное за ужасно увлекательный роман. Читать- одно удовольствие!!!
Прочитала залпом за сегодня ) Очень понравилось, легко читается, переживала вместе с героями. Чувственно и проникновенно. Спасибо, автор ))
спасибо автору за потрясающую книгу, прям и правда на одном дыхании)
Замечательная история любви!!
Читала и плакала..
Очень захватывает!!
Спасибо огромное автору!!
Спасибо вам автор за хорошую книгу! Пока не закончила читать,не могла оторваться. Успеха в будущем!!!
Спасибо! Замечательная история, прочла с огромным удовольствием
Очень понравилась история любви. Не люблю много текста без диалогов, но в вашем повествование так интересно описаны чувства, переживания героев... не затянуто. Динамично. Все супер! огромных Вам успехов.
Большое спасибо за красивую историю.
За задумку автору большой респект, мне очень нравятся такие истории, но меня отвлекало постоянное ощущение дежавю- я уже это читала в известных романах. И так же не все понятно - Рита наркоманка, а лучшая подруга не замечает даже, Вова косит под американских миллионеров - то у него БДСМ замашки, то журнал купил, а к любимой девушке как только узнал про ребенка не решился приехать и ждал 4 года. У Жени как то все быстро - раз и она уже в столице, машина развалюха летит к ней на самолете, за день купила квартиру. Автор, я не хочу вас обидеть, вы очень интересно и легко пишете, но так хочется больше нашей реальности в книге, а не зарубежной сказки.
А Владимир это разве Влад? Или так тоже сокращают!? Я думала Владимир это Вова! А Владислав-Влад!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена