Книга. "Поцелуй меня завтра" читать онлайн

Поцелуй меня завтра

Цикл: На грани

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, первая любовь, властный герой

Читать
Рейтинг:
11474
11768 1354951

Текущий рейтинг:
#14969 в Современный любовный роман
#8522 в Романтическая эротика


Полный текст 182 стр.

01.06.2018 — 08.09.2018
Конкурсы: Одинокие сердца


Аннотация к книге "Поцелуй меня завтра"

Он говорил, что любит. Клялся, что я нужна ему, но исчез из моей жизни. Спустя пять лет новая встреча, новый поворот судьбы, да только мне уже не восемнадцать…

1174 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.09.2018, 00:54:11

Прочитала за несколько часов. Плакала и переживала с героями их расставание боль. Жалко Марго, и их родителей как бы они не поступили , они хотели как лучше. Спасибо автору за чудесную и такую имоциональную книгу. Успехов вам.

avatar
17.09.2018, 07:08:11

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, почему не вижу в приложении визуализацию героев?

avatar
17.09.2018, 02:22:02

История потрясающая! Прочитала одним махом ;) Спасибо за такую, сильную на эмоции, историю! Вдохновения и лёгкого пера =)

avatar
17.09.2018, 14:51:27

СПАСИБО!!!!СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!! ЭТО ПЕРВАЯ КНИГА ЗНАКОМСТВА С ВАМИ ЛЮБОВЬ ОГНЕННАЯ!!! Случайно на глаза попалась эта замечательная Книга!!!. пока ее не прочитала все до конца не могла но чего делать, не могла оторваться от этого торнадо эмоций. вдохновения Вам. и ждем новых книг. СПАСИБО ВАМ ЗА ВАШ ШЕДЕВР!!!!!!!!!!!!!

avatar
17.09.2018, 15:26:46

Потрясающе!!! Очень классная книга. У меня вызвала шквал эмоций. Будто все пережила вместе с ГГ. СПАСИБО ЗА ШЕДЕВР!!!

avatar
17.09.2018, 15:53:31

Может и не нова история, но написано очень хорошо. Приятно читать и не думаешь, что зря потеряла время. Автору дальнейшего вдохновения и легкости пера)

спасибо огромное прочитала на одном дыхании!!!!

avatar
17.09.2018, 20:58:19

История великолепная,даже можно сказать местами тяжелая!Прочитала с огромным удовольствием!!Автору всех благ и вдохновения!!!)))

avatar
17.09.2018, 21:08:47

Написано сильно. Чувственно. Трогательно.

avatar
17.09.2018, 22:24:09

Огромное вам человеческое спасибо!

avatar
17.09.2018, 22:53:31

Спасибо огромное за ужасно увлекательный роман. Читать- одно удовольствие!!!

avatar
17.09.2018, 23:13:41

Прочитала залпом за сегодня ) Очень понравилось, легко читается, переживала вместе с героями. Чувственно и проникновенно. Спасибо, автор ))

avatar
18.09.2018, 05:40:00

спасибо автору за потрясающую книгу, прям и правда на одном дыхании)

avatar
18.09.2018, 10:34:06

Замечательная история любви!!
Читала и плакала..
Очень захватывает!!
Спасибо огромное автору!!

avatar
18.09.2018, 10:43:03

Спасибо вам автор за хорошую книгу! Пока не закончила читать,не могла оторваться. Успеха в будущем!!!

avatar
18.09.2018, 13:15:35

Спасибо! Замечательная история, прочла с огромным удовольствием

avatar
18.09.2018, 14:07:37

Очень понравилась история любви. Не люблю много текста без диалогов, но в вашем повествование так интересно описаны чувства, переживания героев... не затянуто. Динамично. Все супер! огромных Вам успехов.

Большое спасибо за красивую историю.

avatar
17.09.2018, 10:27:47

За задумку автору большой респект, мне очень нравятся такие истории, но меня отвлекало постоянное ощущение дежавю- я уже это читала в известных романах. И так же не все понятно - Рита наркоманка, а лучшая подруга не замечает даже, Вова косит под американских миллионеров - то у него БДСМ замашки, то журнал купил, а к любимой девушке как только узнал про ребенка не решился приехать и ждал 4 года. У Жени как то все быстро - раз и она уже в столице, машина развалюха летит к ней на самолете, за день купила квартиру. Автор, я не хочу вас обидеть, вы очень интересно и легко пишете, но так хочется больше нашей реальности в книге, а не зарубежной сказки.

avatar
14.09.2018, 19:46:32

А Владимир это разве Влад? Или так тоже сокращают!? Я думала Владимир это Вова! А Владислав-Влад!