Книга. "Поцелуй меня завтра" читать онлайн

Поцелуй меня завтра

Цикл: На грани

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, первая любовь, властный герой

Читать
Рейтинг:
11474
11768 1354951

Текущий рейтинг:
#14992 в Современный любовный роман
#8540 в Романтическая эротика


Полный текст 182 стр.

01.06.2018 — 08.09.2018
Конкурсы: Одинокие сердца


Аннотация к книге "Поцелуй меня завтра"

Он говорил, что любит. Клялся, что я нужна ему, но исчез из моей жизни. Спустя пять лет новая встреча, новый поворот судьбы, да только мне уже не восемнадцать…

1174 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.09.2018, 22:19:25

очень понравилась история. очень хотелось бы дальше читать ваши истории.надеюсь меня отметите и не забудете меня.

avatar
13.09.2018, 02:54:38

Спасибо большое! Очень понравился роман!Пишите ещё ,вдохновения вам и творческих успехов !

avatar
13.09.2018, 01:07:37

Спасибо! Очень интересно!

avatar
13.09.2018, 00:34:07

ах, какой мужчина! какая любовь! а как пишите...вы большой МОЛОДЕЦ!
Спасибо большое за возможность прочитать ваш труд!

Спасибо за книгу,эмоций океан!

avatar
12.09.2018, 21:36:24

Очень емоционально!!Спасибо!!!!Творите и радуйте своих читателей!!!!!!

avatar
13.09.2018, 17:31:37

Спасибо Классно. Классно!

avatar
12.09.2018, 15:06:34

Очень понравилось ваша история, огромное спасибо, успехов и вдохновения вам.

страстная,интересная ,искренняя история,безумно понравилась книга!!!)спасибо автор, желаю вам огромных успехов и большущего вдохновения на новые книги))

avatar
13.09.2018, 19:45:14

Очень понравилась история! Спасибо автору!

Ох,ето было прекрасно... я в восторге и аплодирую стоя.
Мда,даже малейшие стечение обстоятельств- превращаются в катастрофу.
Ритку было жаль,какой бы дрянью она не была,но ето не стоит жизни.
спасибо за произведение.В подальшем Музы и печенюшек.+1 к Вашим читателям.

любовь удачи вам сил не меряно и любви благодарю от всего сердца

avatar
13.09.2018, 20:31:39

Замечательная книга, спасибо! Легкого пера!

avatar
14.09.2018, 15:15:37

Шикарная книга! Отличные герои: умные, в меру добрые, самодостаточны. располагают с первой строчки. Все поступки взвешены и логичны. Было приятно читать такую полноценную книгу

avatar
13.09.2018, 21:29:31

прекрасно, просто слов нет! спасибо автору за каждую букву. успехов вам)

Книга великолепная, половину проревела! Очень рада,что у героев сложился ХЭ, жалко только родителей и сестру Володи!

avatar
13.09.2018, 20:53:48

Хорошая книга. Прочла с удовольствием, спасибо за эту историю. Пишите просто изумительно.

avatar
14.09.2018, 07:11:14

Спасибо за книгу!!! Очень понравилась!!!!)))

avatar
14.09.2018, 00:02:22

Большое спасибо за книгу!Удачи и терпения автору!С нетерпением жду новые истории!

avatar
14.09.2018, 00:17:07

Чувственная, романтичная и счастливая история. Написано с душой. Видно что вы вместе с героями прожили эти годы. Спасибо!!!