https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1713376024_32.jpg
Поцелуй меня завтра
Любовь Огненная, Дора Коуст
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#14992 в Современный любовный роман
#8540 в Романтическая эротика
01.06.2018 — 08.09.2018
1174 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиочень понравилась история. очень хотелось бы дальше читать ваши истории.надеюсь меня отметите и не забудете меня.
Спасибо большое! Очень понравился роман!Пишите ещё ,вдохновения вам и творческих успехов !
Спасибо! Очень интересно!
ах, какой мужчина! какая любовь! а как пишите...вы большой МОЛОДЕЦ!
Спасибо большое за возможность прочитать ваш труд!
Спасибо за книгу,эмоций океан!
Очень емоционально!!Спасибо!!!!Творите и радуйте своих читателей!!!!!!
Спасибо Классно. Классно!
Очень понравилось ваша история, огромное спасибо, успехов и вдохновения вам.
страстная,интересная ,искренняя история,безумно понравилась книга!!!)спасибо автор, желаю вам огромных успехов и большущего вдохновения на новые книги))
Очень понравилась история! Спасибо автору!
Ох,ето было прекрасно... я в восторге и аплодирую стоя.
Мда,даже малейшие стечение обстоятельств- превращаются в катастрофу.
Ритку было жаль,какой бы дрянью она не была,но ето не стоит жизни.
спасибо за произведение.В подальшем Музы и печенюшек.+1 к Вашим читателям.
любовь удачи вам сил не меряно и любви благодарю от всего сердца
Замечательная книга, спасибо! Легкого пера!
Шикарная книга! Отличные герои: умные, в меру добрые, самодостаточны. располагают с первой строчки. Все поступки взвешены и логичны. Было приятно читать такую полноценную книгу
прекрасно, просто слов нет! спасибо автору за каждую букву. успехов вам)
Книга великолепная, половину проревела! Очень рада,что у героев сложился ХЭ, жалко только родителей и сестру Володи!
Хорошая книга. Прочла с удовольствием, спасибо за эту историю. Пишите просто изумительно.
Спасибо за книгу!!! Очень понравилась!!!!)))
Большое спасибо за книгу!Удачи и терпения автору!С нетерпением жду новые истории!
Чувственная, романтичная и счастливая история. Написано с душой. Видно что вы вместе с героями прожили эти годы. Спасибо!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена