Книга. "Поцелуй меня завтра" читать онлайн

Поцелуй меня завтра

Цикл: На грани

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, первая любовь, властный герой

Читать
Рейтинг:
11474
11768 1354951

Текущий рейтинг:
#14992 в Современный любовный роман
#8540 в Романтическая эротика


Полный текст 182 стр.

01.06.2018 — 08.09.2018
Конкурсы: Одинокие сердца


Аннотация к книге "Поцелуй меня завтра"

Он говорил, что любит. Клялся, что я нужна ему, но исчез из моей жизни. Спустя пять лет новая встреча, новый поворот судьбы, да только мне уже не восемнадцать…

1174 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо большое!!! Эмоции через край!!!

Спасибо большое, книга потрясающая))

avatar
14.09.2018, 16:20:21

Мне понравилось.Было интересно на протяжении всей книги.

avatar
14.09.2018, 18:16:42

Спасибо ,прочитала с удовольствием.

avatar
12.09.2018, 15:20:18

очень трепетная история. буду с нетерпением ждать новых ваших работ.

avatar
14.09.2018, 18:38:36

идеально, это просто идеально)))) я на одном дыхании дочитала))))и все таки хорошо когда тебя так любят))))

Спасибо большое!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
14.09.2018, 21:55:57

Ну что я могу сказать? Только то, что открыла для себя нового замечательного автора! Замечательная история. С нетерпением буду ожидать новых книг. Лёгкого пера автору!

avatar
14.09.2018, 22:26:56

Спасибо замечательному автору за эту историю!!!

avatar
15.09.2018, 05:30:17

Читала и плакала. В моей,в чем то похожей истории хиппи энда не случилось. Спасибо за переживания, за легкий слог. Удачи вам и большого будущего!

avatar
15.09.2018, 11:05:53

Отличная история, зацепила. Спасибо автору!

avatar
15.09.2018, 12:15:01

Я так рада, что прочитала эту историю любви ❤
Спасибо большое вам за работу. Читается на одном дыхание.

Прочитала за полдня! Спасибо большое, очень чувственная история и не было ни момента, где герои поступали как то совсем глупо или нерационально... Очень понравилось, что ГГ хоть и была сначала доброй девочкой, потом девушкой, но всегда знала себе цену, умела себя радовать простыми мелочами. Такая живая получилась героиня и нормальна уже в более взрослой жизни, без стервозности или наоборот затюканности.

avatar
14.09.2018, 10:53:17

А что стало с Аристархом, а так книжка ничего особенного, только из за кота дочитала)

avatar
15.09.2018, 09:36:01

Очень эмоционально)

Автор спасибо за книгу, очень понравилось, не обижайтесь Люба но немного было как из фильма "Дьявол носит Праду"когда героиня устроилась на работу в журнал и "50 оттенков серого"когда пришла на интервью, но это чисто моё мнение,но мне понравилось,успехов вам.

avatar
13.09.2018, 13:38:18

Спасибо большое за произведение. Очень понравилось. Для меня остался неясным только один момент, когда Володя уходил оставил письмо и деньги. А когда проснулась Женя не письма не денег не нашла. Может я где-то пропустила момент? Вдохновения автору для новых книг!

avatar
12.09.2018, 09:21:48

Потрясающая история, очень понравилась. Читала - не могла оторваться. Спасибо большое Автору за труд, теперь буду следить за Вашим творчеством.

avatar
12.09.2018, 02:26:10

Огромнейшее спасибо, за книгу, очень эмоционально даже немного всплакнула) история захватывает! автору желаю вдохновения на новые произведения!!! спасибо)))