https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1713376024_32.jpg
Поцелуй меня завтра
Любовь Огненная, Дора Коуст
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#14992 в Современный любовный роман
#8540 в Романтическая эротика
01.06.2018 — 08.09.2018
1174 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое!!! Эмоции через край!!!
Спасибо большое, книга потрясающая))
Мне понравилось.Было интересно на протяжении всей книги.
Спасибо ,прочитала с удовольствием.
очень трепетная история. буду с нетерпением ждать новых ваших работ.
идеально, это просто идеально)))) я на одном дыхании дочитала))))и все таки хорошо когда тебя так любят))))
Спасибо большое!!!!!!!!!!!!!!!
Ну что я могу сказать? Только то, что открыла для себя нового замечательного автора! Замечательная история. С нетерпением буду ожидать новых книг. Лёгкого пера автору!
Спасибо замечательному автору за эту историю!!!
Супер
Читала и плакала. В моей,в чем то похожей истории хиппи энда не случилось. Спасибо за переживания, за легкий слог. Удачи вам и большого будущего!
Отличная история, зацепила. Спасибо автору!
Я так рада, что прочитала эту историю любви ❤
Спасибо большое вам за работу. Читается на одном дыхание.
Прочитала за полдня! Спасибо большое, очень чувственная история и не было ни момента, где герои поступали как то совсем глупо или нерационально... Очень понравилось, что ГГ хоть и была сначала доброй девочкой, потом девушкой, но всегда знала себе цену, умела себя радовать простыми мелочами. Такая живая получилась героиня и нормальна уже в более взрослой жизни, без стервозности или наоборот затюканности.
А что стало с Аристархом, а так книжка ничего особенного, только из за кота дочитала)
Очень эмоционально)
Автор спасибо за книгу, очень понравилось, не обижайтесь Люба но немного было как из фильма "Дьявол носит Праду"когда героиня устроилась на работу в журнал и "50 оттенков серого"когда пришла на интервью, но это чисто моё мнение,но мне понравилось,успехов вам.
Спасибо большое за произведение. Очень понравилось. Для меня остался неясным только один момент, когда Володя уходил оставил письмо и деньги. А когда проснулась Женя не письма не денег не нашла. Может я где-то пропустила момент? Вдохновения автору для новых книг!
Потрясающая история, очень понравилась. Читала - не могла оторваться. Спасибо большое Автору за труд, теперь буду следить за Вашим творчеством.
Огромнейшее спасибо, за книгу, очень эмоционально даже немного всплакнула) история захватывает! автору желаю вдохновения на новые произведения!!! спасибо)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена