Книга. "Поцелуй меня завтра" читать онлайн

Поцелуй меня завтра

Цикл: На грани

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, первая любовь, властный герой

Читать
Рейтинг:
11473
11768 1354898

Текущий рейтинг:
#5017 в Современный любовный роман
#3645 в Романтическая эротика


Полный текст 182 стр.

01.06.2018 — 08.09.2018
Конкурсы: Одинокие сердца


Аннотация к книге "Поцелуй меня завтра"

Он говорил, что любит. Клялся, что я нужна ему, но исчез из моей жизни. Спустя пять лет новая встреча, новый поворот судьбы, да только мне уже не восемнадцать…

1174 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.02.2019, 10:09:04

ого, сколько эмоций! и сюжет интересный, и слок у автора замечательный, но какие эмоции, это просто вау! спасибо огромное

avatar
17.02.2019, 19:15:58

Замечательный роман, проглотила за сутки, не смогла оторваться...))
Спасибо огромное! Творческих Вам успехов, Любовь!

avatar
18.02.2019, 05:39:35

Уже раз п'ять перечитую роман,и не как не могу остановиться. Очень много емоций и впечатлений он визивает, и я уверена что ещё не раз вернусь к этой книге. Спасибо.

avatar
19.02.2019, 22:03:31

Большое спасибо за книгу!

спасибо автор, книга очень понравилась, как часто в жизни бывает: родители хотят как лучше для своего ребенка, а получается как всегда! Спасибо, за историю очень жизненно и правдоподобно!

avatar
24.02.2019, 15:59:14

Спасибо за интересную историю, очень понравился сюжет, в конце очень переживала за героев. Творческих успехов.

avatar
26.02.2019, 16:52:17

Второй раз читаю и второй раз забываю обо всем, только книга перед глазами. Спасибо.

Книгу прочла за день, просто не могла оторваться!!! Столько эмоций и чувств, такие разные и такие любящие!! Огромное спасибо! Удачи в творчестве!

avatar
27.02.2019, 00:32:16

Прекрасный сюжет!! Много любви ну и грустненькое тоже есть. Но я осталась в восторге!! Спасибо огромное за счастливый ХЭ!! УСПЕХОВ ВАМ И ВДОХНОВЕНИЯ!! ❤️❤️❤️

avatar
27.02.2019, 14:19:19

Прекрасная книга) столько эмоции... вот любовь... просто нет слов))). Спасибо вам)

avatar
28.02.2019, 10:36:04

Очень-очень понравилось!

avatar
03.03.2019, 20:48:54

Очень понравилось благодарю

avatar
05.03.2019, 06:41:40

Спасибо за интересную, романтичную историю, местами трагичную! Очень понравилась визуализация героев! Спасибо большое, Любовь, вдохновения!

avatar
09.03.2019, 18:53:42

Спасибо за Роман!!!!

avatar
21.03.2019, 05:05:24

Очень понравилась книга, эмоции бьют через край, огромное спасибо за прекрасно проведенное время

avatar
23.03.2019, 18:19:49

Прекрасная книга! Браво!!!

Очень очень понравилось!) Спасибо!)

avatar
27.03.2019, 01:55:07

Спасибо большое, не могла оторваться!

История мне понравилась, читала с удовольствием. Спасибо!) ❤️

avatar
30.03.2019, 22:00:38

Большое спасибо! Книга очень понравилась. Читается легко. Автору вдохновения и удачи!