https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1713376024_32.jpg
Поцелуй меня завтра
Любовь Огненная, Дора Коуст
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#5017 в Современный любовный роман
#3645 в Романтическая эротика
01.06.2018 — 08.09.2018
1174 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиого, сколько эмоций! и сюжет интересный, и слок у автора замечательный, но какие эмоции, это просто вау! спасибо огромное
Замечательный роман, проглотила за сутки, не смогла оторваться...))
Спасибо огромное! Творческих Вам успехов, Любовь!
Уже раз п'ять перечитую роман,и не как не могу остановиться. Очень много емоций и впечатлений он визивает, и я уверена что ещё не раз вернусь к этой книге. Спасибо.
Большое спасибо за книгу!
спасибо автор, книга очень понравилась, как часто в жизни бывает: родители хотят как лучше для своего ребенка, а получается как всегда! Спасибо, за историю очень жизненно и правдоподобно!
Спасибо за интересную историю, очень понравился сюжет, в конце очень переживала за героев. Творческих успехов.
Второй раз читаю и второй раз забываю обо всем, только книга перед глазами. Спасибо.
Книгу прочла за день, просто не могла оторваться!!! Столько эмоций и чувств, такие разные и такие любящие!! Огромное спасибо! Удачи в творчестве!
Прекрасный сюжет!! Много любви ну и грустненькое тоже есть. Но я осталась в восторге!! Спасибо огромное за счастливый ХЭ!! УСПЕХОВ ВАМ И ВДОХНОВЕНИЯ!! ❤️❤️❤️
Прекрасная книга) столько эмоции... вот любовь... просто нет слов))). Спасибо вам)
Очень-очень понравилось!
Очень понравилось благодарю
Спасибо за интересную, романтичную историю, местами трагичную! Очень понравилась визуализация героев! Спасибо большое, Любовь, вдохновения!
Спасибо за Роман!!!!
Очень понравилась книга, эмоции бьют через край, огромное спасибо за прекрасно проведенное время
Прекрасная книга! Браво!!!
Очень очень понравилось!) Спасибо!)
Спасибо большое, не могла оторваться!
История мне понравилась, читала с удовольствием. Спасибо!) ❤️
Большое спасибо! Книга очень понравилась. Читается легко. Автору вдохновения и удачи!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена