Книга. "Поцелуй меня завтра" читать онлайн

Поцелуй меня завтра

Цикл: На грани

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, первая любовь, властный герой

Читать
Рейтинг:
11473
11768 1354898

Текущий рейтинг:
#5056 в Современный любовный роман
#3646 в Романтическая эротика


Полный текст 182 стр.

01.06.2018 — 08.09.2018
Конкурсы: Одинокие сердца


Аннотация к книге "Поцелуй меня завтра"

Он говорил, что любит. Клялся, что я нужна ему, но исчез из моей жизни. Спустя пять лет новая встреча, новый поворот судьбы, да только мне уже не восемнадцать…

1174 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

в 31 первой главе ее волосы упали волнами на плечи нестыковка у нее же короткая стрижка? в так Роман супер не оторваться Браво

avatar
11.02.2019, 20:42:05

Долго лежала эта книга в библиотеке, никак руки не доходили. Такая эмоциональная история, и такая трогательная. В последнее время попадались мне книги, где мужчина ведет себя как девочка, обижается, что-то себе придумывает там бррр. Порадовал гг, конечно все сказочно, но нам девочкам так хочется верить что такие мужчины существуют. Эээх... спасибо автору за такую историю, и конечно же вдохновения на новые удивительные истории!

avatar
11.02.2019, 00:19:25

Шикарно. Вот другого слова не подобрать. Так зацепило... Автор просто умница. Так прописать сюжет, что когда я читала переживала все эмоции ГГ.... По началу думала стандартный сюжет. Аааа нет, ошиблась. Еще как закрутил))) Мне очень понравилось, не могла оторваться. Советую читать. Автору желаю творческих успехов. )))

avatar
03.02.2019, 10:21:38

Роман просто классный правда жаль что Рита погибла а так все супер спасибо

avatar
03.02.2019, 10:21:36

Роман просто классный правда жаль что Рита погибла а так все супер спасибо

avatar
03.02.2019, 05:09:24

Не сосчитать сколько раз рыдала... Под бокал вина самое то)
жаль, что из-за глупости "взрослых" так пострадали ГГ...
спасибо) неиссякаемого вдохновения Вам :)

avatar
18.11.2018, 10:47:48

книга просто супер! автор просто класс! спасибо большое!

avatar
01.11.2018, 00:36:38

Вроде задумка не плохая. И до середины читается с интересом, хотя мне лично не понятно как 19-летний парень может влюбиться в 14-летнюю девочку, практически ребёнка. Но это лишь моё мнение и недопонимание. Начиная с середины романа пошла банальщина, а жаль, ведь все так хорошо начиналось. Конец так вообще скомкан. Не успела я испугаться за ГГев, так там уже ванильный эпилог. И совет автору, не нужно каждый раз писать имя певца и название песни, которая проигрывается в тот или иной момент. Ведь кто-то может не являться ярым поклонником сего творчества и от этого ломается впечатление от прочитанного.

Огромное спасибо, очень интересная история, проникла всей душой. Автор молодец, вдохновения побольше!

История просто улет. Жизненно. Я то грустила то радовалась вместе с героями. Спасибо Вам за историю.

avatar
29.10.2018, 14:46:08

книга мне очень понравились,читала с удовольствием,спасибо!!!!

Спасибо. Очень понравилось

avatar
26.10.2018, 22:30:22

Очень волнительная история. Спасибо

avatar
27.10.2018, 15:52:37

Спасибо!!! Очень,очень понравилась книга .хорошо написано . автор браво!!!

Спасибо за хорошую книгу!!!!!

avatar
28.10.2018, 17:55:41

Любовь, большое спасибо за такую эмоциональную историю. Они действительно заслужили эту любовь. Выстрадали ее. Еще раз спасибо и творческих успехов!

Очень понравилось. Спасибо!

avatar
29.10.2018, 23:24:54

Это было шикарно!

avatar
30.10.2018, 20:00:24

Отличная книга. Спасибо огромное за труд и прекрасный букет эмоций!
Есть, конечно, моменты, которые смущают, а именно: трусость и слабовольность Владимира, растянувшаяся на 4+ года, а также кажущийся абсолютный пофигизм в отношении сестры и родителей. Сложно поверить, что даже после всего случившегося Володя мог с таким пофигизмом отнестись к произошедшему.

П.С. А как в итоге отношения сложились у Жени и ее мамы?

avatar
30.10.2018, 21:31:26

Спасибо, litnet предложил почитать. И.... очень понравился этот роман. Просто слов восхищения и благодарности ♥ :-)