https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1713376024_32.jpg
Поцелуй меня завтра
Любовь Огненная, Дора Коуст
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#5056 в Современный любовный роман
#3646 в Романтическая эротика
01.06.2018 — 08.09.2018
1174 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОгромное спасибо за великолепную историю. Было вкусно!!!
Прочитала с удовольствием, спасибо за классную историю.
прекрасная история, такое чувство, что прожила с ребятями их жизнь, даже не вериться, что конец :( спасибо огромное ❤️
Спасибки огромное
Спасибо большое!
С удовольствием прочитала эту не лёгкую историю... Рада, что герои смогли отпустить свои обиды и страхи..))
Ух, огромное спасибо за такую историю, эмоции через край! Все хорошо, что хорошо заканчивается, рада за г-героев))
Очень понравилась книга, побольше таких романов
Спасибо)) Мне очень понравилось
Огромное спасибо за возможность дочитать книгу. Очень рада, что наши герои , через боль, обиды и разочарования, смогли начать все сначала. СПАСИБО.
Книга доступна доя чтения только до 3 главы, дальше ограничен доступ. это как? книга платная?
Читать можно, но абсолютно не понятно, откуда такой высокий рейтинг.
Дякую. Чудова історія. В повному захваті. Прекрасно.
А зачем писать- Бесплатно, если теперь книга в продаже.Я не против оплатить труд автора, но не надо вводить читателя в заблуждение.
История о всепрощающей героини. Ее и унижали, и ударили, и предавали, и ребенка лишилась, а все равно все хорошие и сразу прощала, когда любой из предавший лишь поманил пальцем. Никакой гордости автор в нее не вложил. Мне такие героини не нравятся
Блин. Романтика, эмоции и т.д., это прекрасно. Но нельзя же нести такую ахинею о судах, адвокатах, заявлениях о изнасиловании и прочих суицидницах. Плюнула и бросила на моменте, когда мамаша грозит заявлением о изнасиловании подать. Ибо нести такую ахинею может только полная дура, а испугать этим бредом можно только законченного идиота. Ну а ГГ - идиот, как то не то, о чем хочется читать.
Жалко Риту,
убивает Вольдемар свои покуизмом к смерти сестры,
что б ни было..но сразу забыть и так радоваться жизни со своей зазнобой,
короче, это за гранью добра и зла.
Вот в последнее время всё чаще стала натыкаться на формулу, по которой главным героям, чтобы дойти до счастливого финала, нужно пережить нечто, что вывернет их наизнанку. Счастье ценой боли. И мне в некотором роде это нравится – в своё время оно кое-что подвинуло в моей голове. Ещё очень нравится повествование с переходом от главной героини к главному герою. Особенно важно, что так показан момент разрыва – потому что, когда они встречаются, нет ощущения, что вот тебя обманули, обвели вокруг пальца. История местами лёгкая, а местами выкорчёвывает из души всё и оставляет пустынные, бессильные и безжизненные просторы. Но ХЭ – это ли не радость?:) Кстати, между прочим, большое спасибо за имя, которым Вы нарекли девушку) так давно мечтала встретить свою тёзку в качестве главное героини! Эх, мечты сбываются:)
Книга понравилась тем, что повествование идет в такой интересной манере, от одного героя к другому, из прошлого в будущее. Только не понятно почему его считали старым, если он только на 5 лет старше героини?
В этот праздничный день с удовольствием Поздравляю очаровательных сильных и волевых наших женщин!
Мне книга понравилась большей частью. До новой встречи спустя 5 лет было больше эмоций, а потом все залили сахаром. Герои застряли в своей любви, сюжет застопорился. Да и маньяк не исполнил свою роль, должен был встряхнуть читателя в конце книги, заставить переживать.
Во всей этой истории мне больше жалко подругу, ее прибили, чтоб нагнать ужасу и страха с переживанием. А героям все равно, они плавают в своих чувствах им не до других.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена