Книга. "Поцелуй меня завтра" читать онлайн

Поцелуй меня завтра

Цикл: На грани

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, первая любовь, властный герой

Читать
Рейтинг:
11473
11768 1354898

Текущий рейтинг:
#5056 в Современный любовный роман
#3646 в Романтическая эротика


Полный текст 182 стр.

01.06.2018 — 08.09.2018
Конкурсы: Одинокие сердца


Аннотация к книге "Поцелуй меня завтра"

Он говорил, что любит. Клялся, что я нужна ему, но исчез из моей жизни. Спустя пять лет новая встреча, новый поворот судьбы, да только мне уже не восемнадцать…

1174 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.04.2019, 11:15:38

Огромное спасибо за великолепную историю. Было вкусно!!!

avatar
22.04.2019, 21:08:47

Прочитала с удовольствием, спасибо за классную историю.

avatar
21.04.2019, 20:21:55

прекрасная история, такое чувство, что прожила с ребятями их жизнь, даже не вериться, что конец :( спасибо огромное ❤️

avatar
19.04.2019, 18:46:35

Спасибки огромное

avatar
19.04.2019, 18:02:48

Спасибо большое!
С удовольствием прочитала эту не лёгкую историю... Рада, что герои смогли отпустить свои обиды и страхи..))

avatar
18.04.2019, 00:55:15

Ух, огромное спасибо за такую историю, эмоции через край! Все хорошо, что хорошо заканчивается, рада за г-героев))

Очень понравилась книга, побольше таких романов

avatar
13.04.2019, 01:21:25

Спасибо)) Мне очень понравилось

Огромное спасибо за возможность дочитать книгу. Очень рада, что наши герои , через боль, обиды и разочарования, смогли начать все сначала. СПАСИБО.

avatar
29.05.2019, 18:16:11

Книга доступна доя чтения только до 3 главы, дальше ограничен доступ. это как? книга платная?

avatar
25.05.2019, 19:35:53

Читать можно, но абсолютно не понятно, откуда такой высокий рейтинг.

avatar
05.05.2019, 08:33:46

Дякую. Чудова історія. В повному захваті. Прекрасно.

avatar
27.04.2019, 00:08:32

А зачем писать- Бесплатно, если теперь книга в продаже.Я не против оплатить труд автора, но не надо вводить читателя в заблуждение.

avatar
24.04.2019, 20:46:05

История о всепрощающей героини. Ее и унижали, и ударили, и предавали, и ребенка лишилась, а все равно все хорошие и сразу прощала, когда любой из предавший лишь поманил пальцем. Никакой гордости автор в нее не вложил. Мне такие героини не нравятся

avatar
28.03.2019, 01:58:56

Блин. Романтика, эмоции и т.д., это прекрасно. Но нельзя же нести такую ахинею о судах, адвокатах, заявлениях о изнасиловании и прочих суицидницах. Плюнула и бросила на моменте, когда мамаша грозит заявлением о изнасиловании подать. Ибо нести такую ахинею может только полная дура, а испугать этим бредом можно только законченного идиота. Ну а ГГ - идиот, как то не то, о чем хочется читать.

avatar
24.03.2019, 17:02:13

Жалко Риту,
убивает Вольдемар свои покуизмом к смерти сестры,
что б ни было..но сразу забыть и так радоваться жизни со своей зазнобой,
короче, это за гранью добра и зла.

avatar
18.03.2019, 20:15:05

Вот в последнее время всё чаще стала натыкаться на формулу, по которой главным героям, чтобы дойти до счастливого финала, нужно пережить нечто, что вывернет их наизнанку. Счастье ценой боли. И мне в некотором роде это нравится – в своё время оно кое-что подвинуло в моей голове. Ещё очень нравится повествование с переходом от главной героини к главному герою. Особенно важно, что так показан момент разрыва – потому что, когда они встречаются, нет ощущения, что вот тебя обманули, обвели вокруг пальца. История местами лёгкая, а местами выкорчёвывает из души всё и оставляет пустынные, бессильные и безжизненные просторы. Но ХЭ – это ли не радость?:) Кстати, между прочим, большое спасибо за имя, которым Вы нарекли девушку) так давно мечтала встретить свою тёзку в качестве главное героини! Эх, мечты сбываются:)

avatar
01.03.2019, 11:20:54

Книга понравилась тем, что повествование идет в такой интересной манере, от одного героя к другому, из прошлого в будущее. Только не понятно почему его считали старым, если он только на 5 лет старше героини?

avatar
08.03.2019, 13:30:37

В этот праздничный день с удовольствием Поздравляю очаровательных сильных и волевых наших женщин!

Мне книга понравилась большей частью. До новой встречи спустя 5 лет было больше эмоций, а потом все залили сахаром. Герои застряли в своей любви, сюжет застопорился. Да и маньяк не исполнил свою роль, должен был встряхнуть читателя в конце книги, заставить переживать.
Во всей этой истории мне больше жалко подругу, ее прибили, чтоб нагнать ужасу и страха с переживанием. А героям все равно, они плавают в своих чувствах им не до других.