https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1713376024_32.jpg
Поцелуй меня завтра
Любовь Огненная, Дора Коуст
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#5010 в Современный любовный роман
#3648 в Романтическая эротика
01.06.2018 — 08.09.2018
1174 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за такую увлекательную и переживательную историю!. Читается на одном дыхании и, честное слово, я рада что читала ее уже законченной, потому как, читая в процессе, наверняка бы вся извелась от переживаний!
У вас получилась очень нежная, даже можно сказать удивительно светлая героиня! Не смотря на все что ей пришлось перенести Женя все равно оставалась не только сильной, смелой и целеустремленной, но и очень доброй девочкой. И да, я все книгу была на ее стороне. Можете считать это хоть пресловутой женской солидарностью, но я искренне считаю что Женя заслужила счастье и любовь, а уж то что она смогла отпустить прошлое и простить поистине достойно уважения. По крайней мере, я на ее месте не уверена что смогла бы так. Видимо, даже не смотря на наличие 2 детей, я еще не достаточно взрослая))
На счет Владимира, уж простите, но его поступок это трусость. И даже если разумом я могу его в какой-то мере оправдать, родители, обстоятельства и т.д, но это не избавляет от желания настучать ему по голове! Он, млин, вернулся бороться за нее! Ты где был когда действительно нужен был?!!
О родителях я лучше промолчу, потому что это из серии «или хорошо, или ничего»
Спасибо вам за такую книгу. Я как будто побывала на американских горках. Эмоции то вверх, то вниз. Удачи и вдохновения вам в вашем творчестве. Спасибо.
Меня переполняют эмоции. Как вы показали гг , он ее называл малышка, точно такая нежная, красивая, добрая, но со стержнем внутри. Смогла устоять , в таком возросте , все что ей преподнесла жизнь. Наша малышка влюбилась в 17 лет , только начала учится любить , доверять, расти, позновать все прелести любви. Но в один момент все разрушелось. Я не виню Владимира , это были обстоятельства. Но мать , как она могла так поступить, нет чтобы поговорить с ним, все узнать . Она же знала его семью, я понимаю родители как всегда хотят лучшего для детей, но она разрушила жизнь дочери . И его родители так же поступили. Но в шоке я была, когда узнала , что ее лучшая подруга все знала. Она видела как та мучается, но молчала. С такой подругой и врагов не надо, и чего ей не хватало, разрушила свою жизнь. Хорошо , что Владимир одумался и приехал за неё боротся. Ждал пять лет, но и он тоже только начинал жить. Читая, то хотела прибить родителей, то подругу, плакала с малышкой когда она потеряла ребенка. А ее мать даже после этого, ни слово ни сказала. А сама счастлива, и ждет ребенка. Это буря эмоций , но они справились, и я так счастлива была. А как он ее приручал, такая любовь. Уф тоже хочу такую.
Поняла, что нужно отпустить прошлое, жить настоящим, верить, что найдётся человек который полюбит меня такой какая я есть. Благодаря книги "Поцелуй меня завтра." мне захотелось стать лучше. Захотелось измениться не только внешне, но и внутренне.
Благодаря вам, вашей книге, Владимиру с Женей, я решилась на написания своей книги. Вы меня вдохновили. Спасибо вам за такую потрясающую книгу!)))) Спасибо вам за ваши труды!))))
Если бы эта книга была издана в печатном виде, я бы купила её первая))))
Давно хотела написать комментарий к этой вашей книге. Я очень покорена ею. Столько эмоций я ещё никогда не чувствовала после прочтения книги.Такая любовь не у каждого. Чувства которые не проходят через столько лет, а только с новой силой разжигаются. Мне очень понравилось, то как любил Владимир, страстно, горячо, по настоящему, а как Женя ему отдавалась... Шла на его запах, прошла через такое и всё равно любит его. В наше время многие спотыкаются на первых же испытаниях и просто расстаются ищя нового партнёра. А Женя всё равно любила и главное прости его, да после того, как он её бросил, хотя его вины в этом нет. Вина его лишь в одном, он не стал бороться, а просто опустил руки. Столько искренней любви и настоящих чувств.
Ваша книга на первом месте для меня из всех. Она меня так поразила, что я её перечитываю очень часто. Уже знаю её просто наизусть. Самый мой любимый момент, когда он делал ей предложение. Так искренне и от всего сердца.
Для меня эта любовь стала примером. примером настоящих чувств, таких какие должны быть отношения у парня и девушки. Благодаря вашей книги, я многое поняла, осмыслила.
Мне, правда, понравилась книга. Тем, что здесь сильная героиня , вроде в начале - маленькая и хрупкая, но потом ты понимаешь,что в ней есть внутренний стержень. Евгеша - умная, целеустремленная и очень добрая девушка, несмотря на то,что потеряла малыша и осталась без поддержки любимого человека . Мне было жаль ее и я очень за нее переживала на протяжении всего романа. Самый запоминающийся момент - это котенок, я сразу поняла, что он приобрел его для нее, но это было тааак мило, что я прослезилась! Спасибо! Вдохновения на новые и, не менее, интересные работы!)
Итак, добрый вечер.
Прочла книгу ещё во время выкладки и мне все очень понравилось кроме самой концовки. Я считаю что Евгеша не справедливо обиделась на мать, может быть потому что очень молода, а может потому что сама ещё тогда не бала матерью. Но это только моё мнение как матери 2 детей.
По поводу за кого я Владимира или Евгешу, до самого конца я была за неё, а он поступил как трус когда узнал о потери ребёнка и не приехал, а остался в Москве ещё на долгие 5 лет.
Помню многие моменты книги, начиная с их встречи после долгой разлуки, когда он все медлил и не мог толком объяснить почему исчез. Но самый запоминающийся оказался сцена в аэропорту, когда она понимает что всё кончено и не знает почему, было очень тяжело читать эту главу.
Спасибо, надеюсь я ответила на все вопросы. Надеюсь когда у Жени вырастет дочка и влюбиться в мужчину старше неё, там более после того как мама узнала что из-за Владимира другая девушка покончила с собой, она её поймёт, лишь бы небыло поздно.
Женя и Владимир - их отношения как американские горки, то вверх, то вниз. Оба слишком молоды вначале книги и поэтому не могут услышать и понять друг друга. Но взросление приходит через осознание, расставание и потери. Зато какой Владимир стал романтичный - его второе предложение руки и сердца - мечта, даже очень самостоятельных и сильных женщин. Спасибо большое за такую настоящую, живую историю, местами тяжёлую, суровую, но с обязательным.. Жили долго и счастливо.
Очень хорошо раскрытые герои получились. Правда зачем было ждать целых пять лет. Узнал что так получилось совсем не по вине Евгении мог бы и раньше приехать, не вернуть то хоть поговорить. Евгеша очень понравилась целеустремленая такая молодец, на работе не пасовала перед трудностями да и перед героем. Красивая история любви которая с годами только стала сильней.Спасибо.
Это потрясающая книга. она рождает бурю эмоций. согласие и не согласие с героями, невозможно остаться равнодушным. Спасибо автору.
Замечательная история! Большое спасибо!
Безумно понравилась книга! Прочла на одном дыхании! Спасибо Вам огромное, Любовь!
Просто невероятная книга! Плакала и смеялась вместе с героями! Спасибо за офигительные эмоции!!!
Замечательная книга!!! Спасибо!!!
Очень-очень понравилось. Плюшечек и ватрушечек вам в карму , ну и вдохновения. Спасибо.
А мне понравилась книга и очень понравилась! Спасибо =) Пошла читать другие Ваши книги ))))
хорошая книга, понравилась
хорошая книга,понравилась,но мне показалось немного затянуто,в середине начала терять интерес ,но у вас получилось вернуть интригу,спасибо!
СПАСИБО!
Прочитала с большим удовольствием! Спасибо автору! Но эпилог маловат, хотелось бы подробностей!!!!!)))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена