Книга. "Поцелуй меня завтра" читать онлайн

Поцелуй меня завтра

Цикл: На грани

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, первая любовь, властный герой

Читать
Рейтинг:
11473
11768 1354901

Текущий рейтинг:
#5010 в Современный любовный роман
#3648 в Романтическая эротика


Полный текст 182 стр.

01.06.2018 — 08.09.2018
Конкурсы: Одинокие сердца


Аннотация к книге "Поцелуй меня завтра"

Он говорил, что любит. Клялся, что я нужна ему, но исчез из моей жизни. Спустя пять лет новая встреча, новый поворот судьбы, да только мне уже не восемнадцать…

1174 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.10.2018, 13:13:28

Спасибо за такую увлекательную и переживательную историю!. Читается на одном дыхании и, честное слово, я рада что читала ее уже законченной, потому как, читая в процессе, наверняка бы вся извелась от переживаний!
У вас получилась очень нежная, даже можно сказать удивительно светлая героиня! Не смотря на все что ей пришлось перенести Женя все равно оставалась не только сильной, смелой и целеустремленной, но и очень доброй девочкой. И да, я все книгу была на ее стороне. Можете считать это хоть пресловутой женской солидарностью, но я искренне считаю что Женя заслужила счастье и любовь, а уж то что она смогла отпустить прошлое и простить поистине достойно уважения. По крайней мере, я на ее месте не уверена что смогла бы так. Видимо, даже не смотря на наличие 2 детей, я еще не достаточно взрослая))
На счет Владимира, уж простите, но его поступок это трусость. И даже если разумом я могу его в какой-то мере оправдать, родители, обстоятельства и т.д, но это не избавляет от желания настучать ему по голове! Он, млин, вернулся бороться за нее! Ты где был когда действительно нужен был?!!
О родителях я лучше промолчу, потому что это из серии «или хорошо, или ничего»

avatar
26.10.2018, 03:18:26

Спасибо вам за такую книгу. Я как будто побывала на американских горках. Эмоции то вверх, то вниз. Удачи и вдохновения вам в вашем творчестве. Спасибо.

avatar
26.10.2018, 03:16:11

Меня переполняют эмоции. Как вы показали гг , он ее называл малышка, точно такая нежная, красивая, добрая, но со стержнем внутри. Смогла устоять , в таком возросте , все что ей преподнесла жизнь. Наша малышка влюбилась в 17 лет , только начала учится любить , доверять, расти, позновать все прелести любви. Но в один момент все разрушелось. Я не виню Владимира , это были обстоятельства. Но мать , как она могла так поступить, нет чтобы поговорить с ним, все узнать . Она же знала его семью, я понимаю родители как всегда хотят лучшего для детей, но она разрушила жизнь дочери . И его родители так же поступили. Но в шоке я была, когда узнала , что ее лучшая подруга все знала. Она видела как та мучается, но молчала. С такой подругой и врагов не надо, и чего ей не хватало, разрушила свою жизнь. Хорошо , что Владимир одумался и приехал за неё боротся. Ждал пять лет, но и он тоже только начинал жить. Читая, то хотела прибить родителей, то подругу, плакала с малышкой когда она потеряла ребенка. А ее мать даже после этого, ни слово ни сказала. А сама счастлива, и ждет ребенка. Это буря эмоций , но они справились, и я так счастлива была. А как он ее приручал, такая любовь. Уф тоже хочу такую.

avatar
26.10.2018, 00:02:30

Поняла, что нужно отпустить прошлое, жить настоящим, верить, что найдётся человек который полюбит меня такой какая я есть. Благодаря книги "Поцелуй меня завтра." мне захотелось стать лучше. Захотелось измениться не только внешне, но и внутренне.
Благодаря вам, вашей книге, Владимиру с Женей, я решилась на написания своей книги. Вы меня вдохновили. Спасибо вам за такую потрясающую книгу!)))) Спасибо вам за ваши труды!))))
Если бы эта книга была издана в печатном виде, я бы купила её первая))))

avatar
25.10.2018, 23:54:47

Давно хотела написать комментарий к этой вашей книге. Я очень покорена ею. Столько эмоций я ещё никогда не чувствовала после прочтения книги.Такая любовь не у каждого. Чувства которые не проходят через столько лет, а только с новой силой разжигаются. Мне очень понравилось, то как любил Владимир, страстно, горячо, по настоящему, а как Женя ему отдавалась... Шла на его запах, прошла через такое и всё равно любит его. В наше время многие спотыкаются на первых же испытаниях и просто расстаются ищя нового партнёра. А Женя всё равно любила и главное прости его, да после того, как он её бросил, хотя его вины в этом нет. Вина его лишь в одном, он не стал бороться, а просто опустил руки. Столько искренней любви и настоящих чувств.
Ваша книга на первом месте для меня из всех. Она меня так поразила, что я её перечитываю очень часто. Уже знаю её просто наизусть. Самый мой любимый момент, когда он делал ей предложение. Так искренне и от всего сердца.
Для меня эта любовь стала примером. примером настоящих чувств, таких какие должны быть отношения у парня и девушки. Благодаря вашей книги, я многое поняла, осмыслила.

avatar
25.10.2018, 23:36:07

Мне, правда, понравилась книга. Тем, что здесь сильная героиня , вроде в начале - маленькая и хрупкая, но потом ты понимаешь,что в ней есть внутренний стержень. Евгеша - умная, целеустремленная и очень добрая девушка, несмотря на то,что потеряла малыша и осталась без поддержки любимого человека . Мне было жаль ее и я очень за нее переживала на протяжении всего романа. Самый запоминающийся момент - это котенок, я сразу поняла, что он приобрел его для нее, но это было тааак мило, что я прослезилась! Спасибо! Вдохновения на новые и, не менее, интересные работы!)

Итак, добрый вечер.
Прочла книгу ещё во время выкладки и мне все очень понравилось кроме самой концовки. Я считаю что Евгеша не справедливо обиделась на мать, может быть потому что очень молода, а может потому что сама ещё тогда не бала матерью. Но это только моё мнение как матери 2 детей.
По поводу за кого я Владимира или Евгешу, до самого конца я была за неё, а он поступил как трус когда узнал о потери ребёнка и не приехал, а остался в Москве ещё на долгие 5 лет.
Помню многие моменты книги, начиная с их встречи после долгой разлуки, когда он все медлил и не мог толком объяснить почему исчез. Но самый запоминающийся оказался сцена в аэропорту, когда она понимает что всё кончено и не знает почему, было очень тяжело читать эту главу.
Спасибо, надеюсь я ответила на все вопросы. Надеюсь когда у Жени вырастет дочка и влюбиться в мужчину старше неё, там более после того как мама узнала что из-за Владимира другая девушка покончила с собой, она её поймёт, лишь бы небыло поздно.

avatar
25.10.2018, 23:24:10

Женя и Владимир - их отношения как американские горки, то вверх, то вниз. Оба слишком молоды вначале книги и поэтому не могут услышать и понять друг друга. Но взросление приходит через осознание, расставание и потери. Зато какой Владимир стал романтичный - его второе предложение руки и сердца - мечта, даже очень самостоятельных и сильных женщин. Спасибо большое за такую настоящую, живую историю, местами тяжёлую, суровую, но с обязательным.. Жили долго и счастливо.

avatar
25.10.2018, 23:01:58

Очень хорошо раскрытые герои получились. Правда зачем было ждать целых пять лет. Узнал что так получилось совсем не по вине Евгении мог бы и раньше приехать, не вернуть то хоть поговорить. Евгеша очень понравилась целеустремленая такая молодец, на работе не пасовала перед трудностями да и перед героем. Красивая история любви которая с годами только стала сильней.Спасибо.

avatar
03.10.2018, 19:08:52

Это потрясающая книга. она рождает бурю эмоций. согласие и не согласие с героями, невозможно остаться равнодушным. Спасибо автору.

Замечательная история! Большое спасибо!

avatar
03.10.2018, 16:06:30

Безумно понравилась книга! Прочла на одном дыхании! Спасибо Вам огромное, Любовь!

avatar
03.10.2018, 10:08:24

Просто невероятная книга! Плакала и смеялась вместе с героями! Спасибо за офигительные эмоции!!!

Замечательная книга!!! Спасибо!!!

avatar
02.10.2018, 08:54:50

Очень-очень понравилось. Плюшечек и ватрушечек вам в карму , ну и вдохновения. Спасибо.

avatar
01.10.2018, 16:10:23

А мне понравилась книга и очень понравилась! Спасибо =) Пошла читать другие Ваши книги ))))

avatar
24.10.2018, 16:03:47

хорошая книга, понравилась

avatar
24.09.2018, 11:30:40

хорошая книга,понравилась,но мне показалось немного затянуто,в середине начала терять интерес ,но у вас получилось вернуть интригу,спасибо!

avatar
10.09.2018, 10:31:10

Прочитала с большим удовольствием! Спасибо автору! Но эпилог маловат, хотелось бы подробностей!!!!!)))))