Книга. "Поцелуй меня завтра" читать онлайн

Поцелуй меня завтра

Цикл: На грани

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, первая любовь, властный герой

Читать
Рейтинг:
11473
11768 1354939

Текущий рейтинг:
#5058 в Современный любовный роман
#3678 в Романтическая эротика


Полный текст 182 стр.

01.06.2018 — 08.09.2018
Конкурсы: Одинокие сердца


Аннотация к книге "Поцелуй меня завтра"

Он говорил, что любит. Клялся, что я нужна ему, но исчез из моей жизни. Спустя пять лет новая встреча, новый поворот судьбы, да только мне уже не восемнадцать…

1174 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Очень понравилась книга...Спасибо большое за Ваш труд...не пожалела что прочитала

avatar
24.09.2018, 20:14:04

прекрасно!!! спасибо огромное вам.

avatar
20.09.2018, 02:45:16

замечательная история:)Спасибо!

avatar
18.09.2018, 00:38:18

Очень эмоционально история действительно затягивает невозможно оторваться, Спасибо автору!!!

avatar
17.09.2018, 13:06:10

спасибо большое))))

avatar
12.09.2018, 21:49:48

Думала прочитаю пару страниц - посмотрю на стиль незнакомого автора. Очнулась в конце эпилога! Давненько меня так с реала не выкидывало. СПАСИБО! Эту книжечку отложу в архив (чтоб не потерялась) и буду с нетерпением ждать других Ваших историй.

avatar
11.09.2018, 18:50:22

очень понравилось с удовольствием прочитала буду ждать обещанных книг

спасибо Вам, за бурю эмоций, за такую шикаррную книгу

Скажите мне, кто эти люди, которые пишут такие восторженные отзывы? Родственники /друзья автора? Не читайте этот ''шедевр'', скучно, однообразно, написано ужасно. Это для девочек 16 лет и то из-за постоянных низкокачественных постельных сцен и им рано. Ужас вообще

avatar
02.10.2018, 02:46:12

История хорошая, многогранная, как и вся наша жизнь! Спасибо автору.
Но хочу добавить что меня по тексту изначально зацепило, что в первых главах героиня называла любимого "Владимиром" все время. И обращаясь к нему (но тут понятно- самое начало) и позже, когда их отношения закрутились в России, и когда говорила о нем в третьем лице. И только, я настроила себя на это обращение, как идут главы про Москву и из встречу, и по тексту идут "Володи".... может при чтении по главам так в глаза не бросается, а вот чииая целиком эти несоответствия видны.

avatar
29.09.2018, 00:03:30

В книге больше всего зацепила страшная история с беременностью и предательством родных, эмоции Жени..И то, как она менялась с годами, становилась более уверенной в себе и рациональной. А Владимир покорил своей нежностью в самом начале их отношений.

Кульминация с похищением Жени не понравилась. Слишком наигранно. Да и концовка счастливая наступила слишком быстро. Как будто Вы пытались поскорее закончить книгу.

Но даже это не испортило прекрасного впечатления и эмоций. Спасибо!

avatar
27.09.2018, 19:04:10

визуализация героев... страница пуста??? почему?????

ЯЧ?.....?...??.?.??.. ЮЛЯ......?.?.?.?... Я?. А.????????..?...???.??????..???.??.??... ДЕКИ ТЫС ССИ ОН 3 МОДЕ Т Я,,


?.?..

??...........?.......?????.?.????..?.???? ДА..?? ЮЛЯ ЮРИСТ.??...??.??? А?..???...??......?.?............?......?.? ЮРИСТ. ЮРИСТ... Я БУДУ??.

Здравствуйте ! Спасибо за эмоции ! Книга очень понравилась! Вдохновения Вам и Вашему музу. Ждём с нетерпением новые истории))) Не посчитайте за наглость , но подскажите , пожалуйста а , у кого Вы заказали такую обложку ? ))) Ответить

Спасибо большое. Очень эмоционально и прекрасно. Спасибо, ещё раз, буду ждать следующую историю.

Спасибо огромное. Столько эмоций давно не получала, очень трогательно и жизненно. Спасибо за Ваш талант.

avatar
30.09.2018, 15:00:09

Спасибо! А когда появится новая история из серии: на грани " отпусти меня завтра"?

avatar
30.09.2018, 11:40:29

Спасибо, Любовь, за замечательную книгу! Настолько захватывающая история с потрясающими героями, что во время чтения мне хотелось вместе с ними радоваться. плакать, злиться, умиляться... Очень трогательно и чувственно написано. Сейчас очень мало таких книг, где Автор действительно при написании отдает частичку себя и история получается "живой". Огромное еще раз спасибо! Желаю успехов в творчестве и жду Ваших новых произведений в этом направлении!

avatar
30.09.2018, 11:03:38

Спасибо за книгу. В первой половине очень наполнила мою жизнь. Я 5 лет, со школы, встречалась с парнем. Мне казалось, что мы любили друг друга, но обстоятельства сложились иначе. Мы расстались и встретились через 10 лет, готовые снова все продолжить. Не знаю, с сожалению или к радости, мне хватило минуты, чтобы понять, что не смогу перешагнуть через свое замужество и его женитьбу. От этих браков у нас уже были маленькие дети. Все закончилось, как в жизни, грустно.

avatar
30.09.2018, 09:49:25

Класс! Мне очень понравилось! Читала и плакала! Очень душевно. Спасибо!