https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1713376024_32.jpg
Поцелуй меня завтра
Любовь Огненная, Дора Коуст
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#5058 в Современный любовный роман
#3678 в Романтическая эротика
01.06.2018 — 08.09.2018
1174 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень понравилась книга...Спасибо большое за Ваш труд...не пожалела что прочитала
прекрасно!!! спасибо огромное вам.
замечательная история:)Спасибо!
Очень эмоционально история действительно затягивает невозможно оторваться, Спасибо автору!!!
спасибо большое))))
Думала прочитаю пару страниц - посмотрю на стиль незнакомого автора. Очнулась в конце эпилога! Давненько меня так с реала не выкидывало. СПАСИБО! Эту книжечку отложу в архив (чтоб не потерялась) и буду с нетерпением ждать других Ваших историй.
очень понравилось с удовольствием прочитала буду ждать обещанных книг
спасибо Вам, за бурю эмоций, за такую шикаррную книгу
Скажите мне, кто эти люди, которые пишут такие восторженные отзывы? Родственники /друзья автора? Не читайте этот ''шедевр'', скучно, однообразно, написано ужасно. Это для девочек 16 лет и то из-за постоянных низкокачественных постельных сцен и им рано. Ужас вообще
История хорошая, многогранная, как и вся наша жизнь! Спасибо автору.
Но хочу добавить что меня по тексту изначально зацепило, что в первых главах героиня называла любимого "Владимиром" все время. И обращаясь к нему (но тут понятно- самое начало) и позже, когда их отношения закрутились в России, и когда говорила о нем в третьем лице. И только, я настроила себя на это обращение, как идут главы про Москву и из встречу, и по тексту идут "Володи".... может при чтении по главам так в глаза не бросается, а вот чииая целиком эти несоответствия видны.
В книге больше всего зацепила страшная история с беременностью и предательством родных, эмоции Жени..И то, как она менялась с годами, становилась более уверенной в себе и рациональной. А Владимир покорил своей нежностью в самом начале их отношений.
Кульминация с похищением Жени не понравилась. Слишком наигранно. Да и концовка счастливая наступила слишком быстро. Как будто Вы пытались поскорее закончить книгу.
Но даже это не испортило прекрасного впечатления и эмоций. Спасибо!
визуализация героев... страница пуста??? почему?????
ЯЧ?.....?...??.?.??.. ЮЛЯ......?.?.?.?... Я?. А.????????..?...???.??????..???.??.??... ДЕКИ ТЫС ССИ ОН 3 МОДЕ Т Я,,
?.?..
??...........?.......?????.?.????..?.???? ДА..?? ЮЛЯ ЮРИСТ.??...??.??? А?..???...??......?.?............?......?.? ЮРИСТ. ЮРИСТ... Я БУДУ??.
Здравствуйте ! Спасибо за эмоции ! Книга очень понравилась! Вдохновения Вам и Вашему музу. Ждём с нетерпением новые истории))) Не посчитайте за наглость , но подскажите , пожалуйста а , у кого Вы заказали такую обложку ? ))) Ответить
Спасибо большое. Очень эмоционально и прекрасно. Спасибо, ещё раз, буду ждать следующую историю.
Спасибо огромное. Столько эмоций давно не получала, очень трогательно и жизненно. Спасибо за Ваш талант.
Спасибо! А когда появится новая история из серии: на грани " отпусти меня завтра"?
Спасибо, Любовь, за замечательную книгу! Настолько захватывающая история с потрясающими героями, что во время чтения мне хотелось вместе с ними радоваться. плакать, злиться, умиляться... Очень трогательно и чувственно написано. Сейчас очень мало таких книг, где Автор действительно при написании отдает частичку себя и история получается "живой". Огромное еще раз спасибо! Желаю успехов в творчестве и жду Ваших новых произведений в этом направлении!
Спасибо за книгу. В первой половине очень наполнила мою жизнь. Я 5 лет, со школы, встречалась с парнем. Мне казалось, что мы любили друг друга, но обстоятельства сложились иначе. Мы расстались и встретились через 10 лет, готовые снова все продолжить. Не знаю, с сожалению или к радости, мне хватило минуты, чтобы понять, что не смогу перешагнуть через свое замужество и его женитьбу. От этих браков у нас уже были маленькие дети. Все закончилось, как в жизни, грустно.
Класс! Мне очень понравилось! Читала и плакала! Очень душевно. Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена