Книга. "Поцелуй меня завтра" читать онлайн

Поцелуй меня завтра

Цикл: На грани

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, первая любовь, властный герой

Читать
Рейтинг:
11474
11768 1354951

Текущий рейтинг:
#5058 в Современный любовный роман
#3678 в Романтическая эротика


Полный текст 182 стр.

01.06.2018 — 08.09.2018
Конкурсы: Одинокие сердца


Аннотация к книге "Поцелуй меня завтра"

Он говорил, что любит. Клялся, что я нужна ему, но исчез из моей жизни. Спустя пять лет новая встреча, новый поворот судьбы, да только мне уже не восемнадцать…

1174 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.09.2018, 04:01:29

читала и плакала.... спасибо Автор! и не обращайте внимания на тех кто в комментариях обливает грязью и злостью, каждому свое! а когда вторая книга будет?))

Огромное спасибо за потрясающий роман !!!!!

avatar
29.09.2018, 00:22:04

Большое спасибо за книгу! Столько эмоций, слов нет! Желаю вдохновения!!!

книга просто супер.спасибо вам автор за взрыв эмоций.очень впечатлили.и я очень рада что главные герои наконец-то вместе и обрели свое потерянное счастье.вдохновения вам и творческих успехов)))

Спасибо большое! Интересная книга!

avatar
28.09.2018, 22:11:50

Понравилось история! Местами смешная, местами грустная. Спасибо автору)))

avatar
28.09.2018, 22:08:35

Спасибо, классно, оставляет улыбку!

avatar
28.09.2018, 18:32:32

я не вижу героев((((

avatar
28.09.2018, 14:40:42

Спасибо. Очень понравилась ваша книга.

avatar
28.09.2018, 08:30:38

Очень эмоциональная книга, особенно воспоминания. И написано так гладко, что мне ни разу не хотелось прерваться. Интересно, чувственно и всегда актуально. Спасибо Любовь, удачи Вам и новых идей!)))

спасибо большое,автору за прекрасную историю!!было очень интересно ее читать и узнавать,что же будет дальше))

avatar
26.09.2018, 23:52:20

Спасибо, очень эмоционально!

avatar
26.09.2018, 23:24:58

Сногсшибательная книга. Спасибо Вам большое. Прочла книгу за сутки на одном дыхании. Очень вам благодарна за такие эмоции. Спасибо Вам ОГРОМНОЕ, жду с нетерпением другие Ваши книги. Вдохновения Вам ♥

avatar
29.09.2018, 19:04:33

Очень эмоцеонально и здорово.Спасибо.

avatar
26.09.2018, 23:10:53

Автору большое спасибо!

avatar
26.09.2018, 20:31:48

Большое спасибо!!!

avatar
26.09.2018, 20:19:01

Книга очень понравилась, не оторваться от чтения, захочется прочесть снова! Спасибо!

avatar
26.09.2018, 19:35:03

Прочла на одном дыхании. Спасибо автору!

avatar
26.09.2018, 14:21:57

Наткнулась на книгу совершенно случайно, и нисколько не пожалела))) прочитала в захлеб просто!!!!
Наплакалась....
Больших Вам рейтингов и благодарных читателей.
СПАСИБО!!!!!

Какая замечательная книга, спасибо большое!!! Обязательно прочтите, очень понравится!!!