Книга. "Поцелуй меня завтра" читать онлайн

Поцелуй меня завтра

Цикл: На грани

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, первая любовь, властный герой

Читать
Рейтинг:
11474
11768 1354951

Текущий рейтинг:
#14808 в Современный любовный роман
#8430 в Романтическая эротика


Полный текст 182 стр.

01.06.2018 — 08.09.2018
Конкурсы: Одинокие сердца


Аннотация к книге "Поцелуй меня завтра"

Он говорил, что любит. Клялся, что я нужна ему, но исчез из моей жизни. Спустя пять лет новая встреча, новый поворот судьбы, да только мне уже не восемнадцать…

1174 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.09.2018, 11:54:34

очень волнует и захватывает, давно не получала удовольствие от чтения, спасибо за книгу.

avatar
25.09.2018, 08:39:42

спасибо большое за книгу, очень чувственно написано. проживала вместе с гг их нелегкую судьбу и борьбу за счастье. спасибо за книгу. удачи Вам и творческих успехов!

avatar
24.09.2018, 23:39:35

Безумно понравилось!

Очень понравилась книга...Спасибо большое за Ваш труд...не пожалела что прочитала

Какая сильная на эмоции, местами жёсткая история. Одним словом любовь ........Спасибо автору.

avatar
24.09.2018, 11:22:58

Спасибо! Очень понравилось!

avatar
24.09.2018, 09:15:08

Покорена этой историей и талантом автора. Жду новых романов и встреч с новыми героями.

очень понравилась история

avatar
24.09.2018, 00:31:31

Мне понравилось) люблю властных и целеустремленных мужчин)

Замечательная книга

avatar
23.09.2018, 13:33:54

Хорошая, и несмотря ни на что добрая и светлая история о любви сквозь года. Читалась легко, на одном дыхании. Книга, из разряда тех, которые читая-отдыхаешь. Автор молодец, спасибо)))

avatar
23.09.2018, 11:09:53

Очень эмоциональная книга , рала что хэ))) они это заслужили! Жаль конечно ,что столько смертей и столько испытаний !Спасибо автору)

avatar
23.09.2018, 10:29:41

Книга очень понравилась, просто классная, читала с большим удовольствием только вот от Вовы впечатления не очень хорошие остались по отношению к своим родным, повёл себя как свол.....редкостная, а у него ещё в итоге все намази

Прочитала книгу на одном дыхании. Повествование захватывает и не отпускает до последних страниц. Так бывает, что близкие люди, действуя "во благо", предают и ломают жизни. Очень рада, что книга закончилась ХЭндом. Автору вдохновения и лёгкого пера.

avatar
26.09.2018, 16:16:59

Спасибо, понравилась история.

avatar
25.09.2018, 22:06:37

Чудесный роман!Спасибо!

avatar
25.09.2018, 22:11:40

спасибо большое за интересную книгу