Книга. "Поцелуй по-эльфийски" читать онлайн

Поцелуй по-эльфийски

Ограничение: 16+

В тексте есть:магическая академия, новый год, вынужденный брак

Читать
Рейтинг:
3357
6427 702393

Текущий рейтинг:
#4228 в Приключенческое фэнтези
#8504 в Любовное фэнтези


Полный текст 223 стр.

22.11.2021 — 16.03.2022

Скачать: epub mobi fb2 (717 загрузок)


Аннотация к книге "Поцелуй по-эльфийски"

В магической академии скучать не приходится, а уж если вытянула короткую спичку в традиционной игре среди однокурсников - и вовсе готовься к веселью. Только из всех возможных заданий мне досталось самое дурацкое - поцеловать эльфа на новогоднем балу.
Эльфы недоступны и неприступны, но для студентов-магов не существует преград, особенно, когда на кону стоит месяц выполнения домашних заданий. И разве думают студенты о последствиях своих действий? Нет, конечно!
А надо бы...

Однотомник

2184 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.08.2023, 21:28:45

Какая тёплая и трогательная история! Спасибо большое!

avatar
31.07.2023, 23:47:09

Вы молодец. Прекрасная книга. Нежная.

avatar
28.05.2023, 20:46:49

Отличная история, спасибо большое! Хотя можно дать интригу с предисловия : - Кто скажет какие последствия может иметь его величество случай? . - Внушим одному из четверокурсников, что на сегодняшнем балу , будет необычайно весело, если его однокурсница поцелует эльфа! Сегодня в академии бал и серьезный преподаватель по ТеорМагии предлагает нам изучить эффект квантовой магбабочки : незначительное влияние на события, которое может иметь большие и непредсказуемые последствия..

avatar
30.04.2023, 14:16:05

Спасибо за такую чудесную сказку.

avatar
05.04.2023, 19:05:24

Юлия большое вам спасибо за творчество кака, прекрасная книга. откладывала чтение долго, долго, уже и "Ветерок" прочла... ну вот как говорится добралась, а она быстро закончилась((( желаю вам творческих успехов, стойкости муза и всего всего самого наилучшего. жду ...

avatar
25.02.2023, 16:37:21

Большое спасибо за такую красивую, трогательную историю! Особая благодарность за, казалось бы, простое изложение.. Как здорово взахлёб читать, читать и думать лишь о том, что же там, на следующей страничке... И как, оказывается, мы скучаем по ТЕМ книгам, когда глаз не вычленяет ошибки, стилистику, а ты всем сердцем ТАМ, в истории и только чистые эмоции! От всей души благодарю Вас, Юлия, за такой подарок нам!

avatar
26.01.2023, 16:20:50

Потрясающая книга! Автор, я благодарю Вас!
Настолько очаровательная, нежная, романтическая любовная линия.
Чудесные герои: Лета, Дьен, их друзья и родные. Очень легко и непринужденно читается. Особенно отозвалось то, как было показано развитие отношений главных героев, так постепенно и плавно. А еще понравилась легкость в сюжете, отсутствие серьезных интриг и проблем, которые обычно вызывают тревожность при чтении.

avatar
05.01.2023, 02:34:18

Благодарю автора за волшебную историю! Не зря выбрала ее начать читать под Новый Год! Окрыляет и дает надежду и поддержку! Такие яркие и разные эмоции пережила с героями! Завершение чудесное-плакала от счастья!

avatar
03.01.2023, 22:12:24

Отличная книга, интересный, динамичный сюжет, адекватные герои, и настоящая любовь))
спасибо огромное, очень понравилось

avatar
26.12.2022, 11:00:02

Спасибо!

avatar
12.12.2022, 19:37:28

Странная гг-ня! Сломала другому жизнь, знает об этом, и удивляется - что это он со мной такой нелюбезный? Автор, она точно адекватная, или это существо из разряда - я одна живая, остальные говорящие холодильники?

avatar
16.11.2022, 19:53:10

спасибо за книгу. Приятная, не стандартная, прочитала с удовольствием.


осторожно, может быть спойлер.


Одно мне не понятно, если бы не случилась война, то эльф бы так и остался сидеть в лесу? Не смотря на то, что он понял причину?

avatar
23.10.2022, 13:15:32

Спасибо большое за книгу, Юлия. Она замечательная!))

avatar
08.10.2022, 22:44:52

Замечательная история! Милая, романтичная) Благодарю автора за труд и советую к прочтению!

avatar
06.10.2022, 13:38:38

Эх, и наревелась я под конец). Огромная БЛАГОДАРНОСТЬ Автору за столь бурные эмоции, пока читала, помолодела лет на .. надцать))

avatar
06.10.2022, 09:33:44

Доброго времени суток! Пришлось прервать чтение, потому что перестали открываться главы с 10 ч. 2(((, в тех. поддержку написала, пока не открываются.
Книга очень понравилась, читала бы не прерываясь до конца.

avatar
18.09.2022, 20:52:32

Спасибо за такую нежную и трогательную историю!

Интересная и прекрасная история, вопреки обстоятельствам постепенно зарождающиеся чувства, история для души, спасибо за книгу

avatar
19.07.2022, 19:59:36

Перечитываю книгу во второй раз) очень понравилось) Отношения героев очень нежный, постепенно раскрывающиеся.
Только в приложении у меня почему-то не хватает части последней главы и эпилога. Зашла через сайт, всё нормально

avatar
16.07.2022, 23:02:05

Как и все ваши произведения-эта история прекрасна! Спасибо!