https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1743098651_84.jpg
#4228 в Приключенческое фэнтези
#8504 в Любовное фэнтези
22.11.2021 — 16.03.2022
2184 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКакая тёплая и трогательная история! Спасибо большое!
Вы молодец. Прекрасная книга. Нежная.
Отличная история, спасибо большое! Хотя можно дать интригу с предисловия : - Кто скажет какие последствия может иметь его величество случай? . - Внушим одному из четверокурсников, что на сегодняшнем балу , будет необычайно весело, если его однокурсница поцелует эльфа! Сегодня в академии бал и серьезный преподаватель по ТеорМагии предлагает нам изучить эффект квантовой магбабочки : незначительное влияние на события, которое может иметь большие и непредсказуемые последствия..
Спасибо за такую чудесную сказку.
Юлия большое вам спасибо за творчество кака, прекрасная книга. откладывала чтение долго, долго, уже и "Ветерок" прочла... ну вот как говорится добралась, а она быстро закончилась((( желаю вам творческих успехов, стойкости муза и всего всего самого наилучшего. жду ...
Большое спасибо за такую красивую, трогательную историю! Особая благодарность за, казалось бы, простое изложение.. Как здорово взахлёб читать, читать и думать лишь о том, что же там, на следующей страничке... И как, оказывается, мы скучаем по ТЕМ книгам, когда глаз не вычленяет ошибки, стилистику, а ты всем сердцем ТАМ, в истории и только чистые эмоции! От всей души благодарю Вас, Юлия, за такой подарок нам!
Потрясающая книга! Автор, я благодарю Вас!
Настолько очаровательная, нежная, романтическая любовная линия.
Чудесные герои: Лета, Дьен, их друзья и родные. Очень легко и непринужденно читается. Особенно отозвалось то, как было показано развитие отношений главных героев, так постепенно и плавно. А еще понравилась легкость в сюжете, отсутствие серьезных интриг и проблем, которые обычно вызывают тревожность при чтении.
Благодарю автора за волшебную историю! Не зря выбрала ее начать читать под Новый Год! Окрыляет и дает надежду и поддержку! Такие яркие и разные эмоции пережила с героями! Завершение чудесное-плакала от счастья!
Отличная книга, интересный, динамичный сюжет, адекватные герои, и настоящая любовь))
спасибо огромное, очень понравилось
Спасибо!
Странная гг-ня! Сломала другому жизнь, знает об этом, и удивляется - что это он со мной такой нелюбезный? Автор, она точно адекватная, или это существо из разряда - я одна живая, остальные говорящие холодильники?
спасибо за книгу. Приятная, не стандартная, прочитала с удовольствием.
осторожно, может быть спойлер.
Одно мне не понятно, если бы не случилась война, то эльф бы так и остался сидеть в лесу? Не смотря на то, что он понял причину?
Спасибо большое за книгу, Юлия. Она замечательная!))
Замечательная история! Милая, романтичная) Благодарю автора за труд и советую к прочтению!
Эх, и наревелась я под конец). Огромная БЛАГОДАРНОСТЬ Автору за столь бурные эмоции, пока читала, помолодела лет на .. надцать))
Доброго времени суток! Пришлось прервать чтение, потому что перестали открываться главы с 10 ч. 2(((, в тех. поддержку написала, пока не открываются.
Книга очень понравилась, читала бы не прерываясь до конца.
Спасибо за такую нежную и трогательную историю!
Интересная и прекрасная история, вопреки обстоятельствам постепенно зарождающиеся чувства, история для души, спасибо за книгу
Перечитываю книгу во второй раз) очень понравилось) Отношения героев очень нежный, постепенно раскрывающиеся.
Только в приложении у меня почему-то не хватает части последней главы и эпилога. Зашла через сайт, всё нормально
Как и все ваши произведения-эта история прекрасна! Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена