Книга. "Поцелуй по-эльфийски" читать онлайн

Поцелуй по-эльфийски

Ограничение: 16+

В тексте есть:магическая академия, новый год, вынужденный брак

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
3357
6424 702411

Текущий рейтинг:
#1391 в Приключенческое фэнтези
#2951 в Любовное фэнтези


Полный текст 223 стр.

22.11.2021 — 16.03.2022

Скачать: epub mobi fb2 (717 загрузок)


Аннотация к книге "Поцелуй по-эльфийски"

В магической академии скучать не приходится, а уж если вытянула короткую спичку в традиционной игре среди однокурсников - и вовсе готовься к веселью. Только из всех возможных заданий мне досталось самое дурацкое - поцеловать эльфа на новогоднем балу.
Эльфы недоступны и неприступны, но для студентов-магов не существует преград, особенно, когда на кону стоит месяц выполнения домашних заданий. И разве думают студенты о последствиях своих действий? Нет, конечно!
А надо бы...

Однотомник

2184 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.07.2022, 20:28:21

Это было прекрасно! Спасибо! Удачи!

avatar
11.07.2022, 09:49:00

Скажите, а как продолжение купить?

очень понравилось, хотелось бы продолжения

Очень приятная сказка

avatar
19.04.2022, 09:16:38

здравствуйте, Юлия, у меня высвечивается только ознакомительный фрагмент, а как купить полностью книгу

avatar
19.04.2022, 08:47:49

Как-то обидно читать что от Героиню истории, которая хорошо учится ничего толком не ожидается тут, ничего не ожидается там на экзаменах. Как так-то? Она лучшая или просто за компанию пять получила?

Спасибо за прекрасную историю!

Спасибо за прекрасную историю!

avatar
16.04.2022, 14:58:16

Замечательная история! Прочитала с большим удовольствием! Столько переживаний за героев, а их история любви такая нежная и проникновенная. Единственное, Зака быстро простили, хотя настоящие друзья так не поступают. Спасибо большое за удивительную историю! Очень хотелось бы вернуться в этот мир ещё раз!

любимая, дорогая Юлечка! как я рада, что смогла дочитать книгу!!! как я рада, что так хорошо все закончилось!! Спасибо вам за книгу, за талант, а, особенно, за верность и бережное отношение к своим читателям. Это бесценно!!! до встречи на просторах интернета. всегда ваша. Татьяна

avatar
29.03.2022, 02:06:59

Эта история и ее герои прекрасны ! С удовольствием перечитаю ещё, спустя время. Получила наслаждение от романа. Спасибо !!!

avatar
28.03.2022, 15:38:08

Спасибо за интересную историю. Мне понравилось, как главная героиня умудрялась выйти замуж за эльфа ненароком. :)

Прекрасная история. Осталось Стивена и Зака пристроить в хорошие руки.

Каааак я переживала и ревела от счастья!!!Спасибо Юлия за эту чудесную книгу! За ее героев и ту силу духа и веру в свое будущее, которое они принесли в мою душу!!

avatar
23.03.2022, 10:51:28

Скажите, а полностью произведение будет выложено когда?

avatar
23.03.2022, 08:00:19

Почему только 9 глав?

avatar
22.03.2022, 15:01:12

Спасибо, очень понравилась эта жизнеутверждающая и романтическая история! Здоровья, счастья, мира и новых книг автору!

avatar
20.03.2022, 03:55:13

Спасибо

Спасибо!

Спасибо!! Чудесная история, прекрасные герои!!