Книга. "Поцелуй под дождем" читать онлайн

Поцелуй под дождем

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:принц, воровка, страсть и боль

Рейтинг:
344
579 27667

Текущий рейтинг:
#12038 в Любовное фэнтези
#5469 в Женский роман


Полный текст 188 стр.

21.01.2018 — 12.12.2021


Аннотация к книге "Поцелуй под дождем"

Принц и авантюристка. Их случайная встреча предопределила многое. Вот только воровка не знает, что случайный встречный, мальчишка, с которым так легко дружить, так легко участвовать во всех авантюрах является не тем, кем кажется...История дружбы, медленно разгорающейся любви, противостояния.

178 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.02.2018, 14:37:03

Продолжения жду с нетерпение)) Вдохновения)))

avatar
20.02.2018, 06:09:34

Как всегда, история затягивает с первых слов. Буду с нетерпением ждать продолжения.Спасибо за отличные истории!!!!

avatar
19.02.2018, 23:33:41

Спасибо большое

avatar
19.02.2018, 21:36:09

так понимаю, что было заморожено...
Читаем-с)))
Спасибо)))

avatar
18.02.2018, 15:45:07

Теперь будем здесь ожидать )))

ох так быстро закончилась история Ирины, что даже не верится. Ждем продолжения теперь этой серии книг.

Очень понравилась история про Иринку)Вы замечательно пишите☺

avatar
23.01.2018, 20:26:52

Понравилось! Жду продолжения!!!!

avatar
23.01.2018, 10:18:35

Обе истории понравились, хочу прочитать и эту и ту. Но первой все таки эту. +

avatar
23.01.2018, 05:25:37

у меня почему то не открывается новая книга. можете помочь с этим

avatar
22.01.2018, 00:42:46

История Ирки хорошая, но голосую за эту +
Мне нравится этот мир и его жители, здесь все может быть более интересно, есть где развернуться что ли.

avatar
22.01.2018, 11:10:47

Нравятся ваши истории,вот только бы ошибок и опечаток не было,тогда вообще было бы прекрасно! За эту историю + ,надеюсь не разочаруете!

avatar
22.01.2018, 07:25:51

Я пожалуй тут проголосую...+

avatar
21.01.2018, 19:08:33

Интересное начало. Все таки хочется продолжении этой книги. И спасибо вам огромное за такие интересные книги.

avatar
21.01.2018, 14:51:13

Вот как, КАК можно выбрать из двух хороших историй одну????? Мне обе понравились)))

avatar
21.01.2018, 16:02:19

Яркого продолжения!

Ох ну вот как тут проголосовать, у 2 книг очень заманчивое начало, но если все таки выбирать из двух, то совсем на чуть чуть перевес идёт в сторону истории связанной с Ирой и Матвеем)

Жаль, так понравились ваши романы, а этот такой малюююююсенький. а дальше будет?????????))))