Книга. "Поцелуй под дождем" читать онлайн

Поцелуй под дождем

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:принц, воровка, страсть и боль

Рейтинг:
344
579 27667

Текущий рейтинг:
#12029 в Любовное фэнтези
#5463 в Женский роман


Полный текст 188 стр.

21.01.2018 — 12.12.2021


Аннотация к книге "Поцелуй под дождем"

Принц и авантюристка. Их случайная встреча предопределила многое. Вот только воровка не знает, что случайный встречный, мальчишка, с которым так легко дружить, так легко участвовать во всех авантюрах является не тем, кем кажется...История дружбы, медленно разгорающейся любви, противостояния.

178 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.03.2018, 22:02:52

Ага, убеждай себя, убеждай ())). спасибо))

avatar
06.03.2018, 21:36:29

Ну, и правильно сделала Стеф, что в глаз дала))) Заслужил))
Смешно было, как она это сделала))) Так он передумал жениха убивать? Или нет?
Вдохновения и легкого пера, Анна))) Жду продолжения!!!! Все Ваши книги - произведения искусства!!!!

avatar
06.03.2018, 20:55:36

Слезу утираю...
Суч... в глаз кулаком... такая красивая..
Логика - сильная черта Сэма))))

avatar
06.03.2018, 16:16:55

Как бы его отец не захотел нашу Ани убить,а не своего сына
Спасибо)

Спасибо))))

avatar
06.03.2018, 02:19:00

Прекрасно! Спасибо

avatar
05.03.2018, 21:47:22

очаровательная процедура венчания)))
Отец меня убьёт!.. - аж по живому, смеялась до слёз... Милая парочка
И... да, заканчивай мне хвалебки и благодарственные строчить. Я от души и потому что - достойна ты...

avatar
04.03.2018, 22:14:30

Вот умеешь ты акцентики в персонажах прописывать. Вроде стандартный рыжий, ан-нет... находишь слова, чтобы выделить из толпы)))
Спасибо

avatar
04.03.2018, 20:25:57

Угу, бегите, бегите..от своих чувств не убежать))
Спасибо)

Ну наконец-то! Ура! Жаль только что Стефани не знает его настоящий облик

Огооо, начинается самое интересное, наконец))) с нетерпением жду след проду)))

avatar
04.03.2018, 11:43:56

Жду не дождусь их встречи с принцем)
Спасибо)

avatar
03.03.2018, 17:38:00

ох автор посадили вы меня на свои книги оторваться не могу

avatar
28.02.2018, 13:40:29

Спасибо)

Спасибо большое!!!!!!!

avatar
27.02.2018, 21:15:03

Лекс и все остальные ещё раз доказали, неважно кто ты :вор, лорд или король, важно что у тебя внутри,своим поступком они помогли своей девочке и обрекли себя
Спасибо)

Спасибо

avatar
27.02.2018, 15:26:34

Принц прикольный))) А Стефани жаль немного( Спасибо! Жду проду)))

avatar
27.02.2018, 15:13:36

спасибо)))

Надеюсь это её хоть чему-то научит