Книга. "Поцелуй под дождем" читать онлайн

Поцелуй под дождем

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:принц, воровка, страсть и боль

Рейтинг:
344
579 27667

Текущий рейтинг:
#11918 в Любовное фэнтези
#5408 в Женский роман


Полный текст 188 стр.

21.01.2018 — 12.12.2021


Аннотация к книге "Поцелуй под дождем"

Принц и авантюристка. Их случайная встреча предопределила многое. Вот только воровка не знает, что случайный встречный, мальчишка, с которым так легко дружить, так легко участвовать во всех авантюрах является не тем, кем кажется...История дружбы, медленно разгорающейся любви, противостояния.

178 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.03.2018, 10:23:12

Ох что же будет... Спасибо большое с нетерпением жду продолжения

avatar
20.03.2018, 23:26:30

Спасибо большое)))))

avatar
20.03.2018, 21:51:32

спасибо)))

avatar
19.03.2018, 01:43:43

Неужели поцелуй и обнимашки и словесные пикировки никаких ассоциаций не родили у Анни? :))
Спасибо!
Случайно набрела, что-то в аннотации зацепило и вот теперь я в общем окопе :))))

avatar
18.03.2018, 21:11:57

Женитесь И в пещеру)))))) забирай а то сбежит... Ай Яй что начнется ЭШЛИ будет кипятком...

avatar
18.03.2018, 19:46:34

Да ладно, ничего себе, у меня лёгенький шок. Спасибочки

avatar
18.03.2018, 19:44:16

Язык мой-враг мой)))))
Дошутилась))

Спасибочки)

avatar
17.03.2018, 18:02:54

Ненавижу Люка когда он говорит "моя игрушка"
Ахах) только представляю реакцию Тома,Кита и остальных)))))
Спасибо))

Спасибо)))

avatar
16.03.2018, 22:39:52

СПАСИБО.
А вопрсик можно?
Это академка будет?

avatar
17.03.2018, 14:17:29

нууу тут тебя понесло...

avatar
17.03.2018, 13:04:25

спасибо

Урааааааа! Прода! Прочитала за пару секунд! СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!!!!!!!! Очень очень жду продолжения!!!!!!

avatar
17.03.2018, 11:34:32

Ох так и напрашивает приключения на пятую точку... Спасибо большое с нетерпением жду продолжения

avatar
17.03.2018, 09:34:24

спасибо!

Читала как всегда с особым удовольствием. Написано так свободно, по-пацански, общения и диалоги так вообще отдельная похвала. Очень нравится всю серия этих произведений.
Успехов, вдохновения, оГромных прод)) и спасибо!!!!!!!!!!!!!!

avatar
15.03.2018, 21:38:20

Вернитесь!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Автор!!!!!!!!!!!!!
Проды нам!!!!!!!!!!!!

avatar
15.03.2018, 16:23:36

Прочитала всю серию, очень понравилось несмотря на различные нестыковки. Спасибо автору за доставленое удовольствие!
Однако присоединюсь ко многим комментам: талия 36-42 см- это что-то черезчур.... у меня ребенку 3,5 года- у нее талия см 35, а у взрослой девушки..... исправьте этот момент пожалуйста

avatar
10.03.2018, 23:13:02

Оу,ну конечно искренняя, настоящая)
Спасибо))

avatar
10.03.2018, 21:44:50

Спасибо! Очень интересно, как и все ваши книги!