Книга. "Поцелуй под дождем" читать онлайн

Поцелуй под дождем

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:принц, воровка, страсть и боль

Рейтинг:
344
579 27667

Текущий рейтинг:
#12035 в Любовное фэнтези
#5448 в Женский роман


Полный текст 188 стр.

21.01.2018 — 12.12.2021


Аннотация к книге "Поцелуй под дождем"

Принц и авантюристка. Их случайная встреча предопределила многое. Вот только воровка не знает, что случайный встречный, мальчишка, с которым так легко дружить, так легко участвовать во всех авантюрах является не тем, кем кажется...История дружбы, медленно разгорающейся любви, противостояния.

178 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.04.2018, 00:17:12

Я по своим ощущениям, сказала бы, что боец - состояние души, воин - профессия. :)))
Но это так, лирика не к месту :)
Очень увлекательно и азартно написано. Читается с удовольствием! Спасибо!

Спасибо, спасибо, спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
07.04.2018, 01:39:38

Стеф умница)
Кита все же немного жалко, влюбился парень в кои-то веке,а тут такой облом)))
Спасибо))

Спасибо большое!!!!!!!!!!!

Ха-ха. Стеф супер!

avatar
02.04.2018, 09:11:01

Спасибо большое

avatar
01.04.2018, 21:16:35

Отличная прода! Семейная жизнь обещает быть бурной. Спасибо.

avatar
01.04.2018, 21:08:36

спасибо

avatar
01.04.2018, 21:02:56

Ах,я прынц,любите меня все))) вот теперь выкуси ))
Спасибо)

avatar
01.04.2018, 15:48:05

Ааааааа !!!!!!! Анна ! Я Ваша фанатка на веки ! Нет слов ! С нетерпением жду продолжения !

avatar
31.03.2018, 15:05:19

Какое прекрасное продолжение! Читать - одно удовольствие

Спасибо большое!!!!!!!! Ну что, Люк, жениться то женился, теперь ещё жену удержать надо!!!!!!!!!

avatar
28.03.2018, 06:38:56

Ура продочка)))
Спасибо

avatar
28.03.2018, 00:38:03

Ну держись Люк, закончилась твоя беззаботная жизнь)))
Спасибо))

avatar
27.03.2018, 21:31:24

Мужик))) Уважаю)))
[email protected]
Анют, напиши мне на почту)))

avatar
25.03.2018, 15:51:37

Это девушка просто класс))))боже такая позитивная

avatar
25.03.2018, 15:51:37

Это девушка просто класс))))боже такая позитивная

avatar
25.03.2018, 15:51:37

Это девушка просто класс))))боже такая позитивная

avatar
21.03.2018, 21:09:56

Замечательная книга. Спасибо

avatar
21.03.2018, 14:14:36

Угу, надейся, надейся)))
Наша птичка доигралась, теперь замужем))
Спасибо))