Книга. "Поцелуй под дождем" читать онлайн

Поцелуй под дождем

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:принц, воровка, страсть и боль

Рейтинг:
344
579 27667

Текущий рейтинг:
#11849 в Любовное фэнтези
#5385 в Женский роман


Полный текст 188 стр.

21.01.2018 — 12.12.2021


Аннотация к книге "Поцелуй под дождем"

Принц и авантюристка. Их случайная встреча предопределила многое. Вот только воровка не знает, что случайный встречный, мальчишка, с которым так легко дружить, так легко участвовать во всех авантюрах является не тем, кем кажется...История дружбы, медленно разгорающейся любви, противостояния.

178 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.08.2018, 17:27:15

Очень хочу продолжения

avatar
07.08.2018, 07:42:34

Ууууух. Спасибо. Обожаю Вас.

avatar
30.07.2018, 16:10:41

Потрясающая книга!!! Герои, сюжет, юмор - все супер! Так мало звезд, наверно, из-за того, что числится в замороженных. Я тоже опасалась начинать читать, но из отзывов поняла, что книга закончена. Получила истиное удовольствие от прочтения!

Два дня не отрываясь читала ваши книги. Спасибо.

avatar
01.07.2018, 14:59:43

Спасибо за хорошую книгу!!! Новый успехов вам в вашем творчестве.

avatar
29.04.2018, 22:25:35

Хорошая книга, спасибо. Ещё бы небольшой намёк на следующую, было бы вообще прекрасно, вобщем жду в предкушении новую историю.

avatar
29.04.2018, 13:45:01

как-то уже привыкла, что предыдущие истории более заковыристые, но концовка улыбнула ))

avatar
29.04.2018, 13:26:49

Спасибо большое ! Будем ждать новых историй ! Успехов !

Спасибо! Это окончание получилось лучше, эмоциональнее!

avatar
29.04.2018, 10:05:29

Спасибо! Ждём новую историю)

avatar
29.04.2018, 10:02:38

Потрясающе! Спасибо большое

avatar
28.04.2018, 17:48:18

ААААаааа... Спасибо большое с нетерпением жду продолжения

avatar
28.04.2018, 08:30:49

умора))))))))) быстренько ты свернула

avatar
28.04.2018, 13:15:48

Да концовка как то оборвана, но отличную книгу этим не испортишь. Интересно какая история следующая

Спасибо, но концовка кажется немного не до конечной((( приятно было прочитать книгу

Вкусновато, но маловато........ СПАСИБО БОЛЬШОЕ! Замечательная история, читала с огромным удовольствием! Очень жду новую историю!!!!!!! ВДОХНОВЕНИЯ!!!!!!!!!

avatar
28.04.2018, 10:42:43

Замечательная книга))
Очень понравилось!)
Спасибо)

avatar
27.04.2018, 20:49:45

скоро встретятся)))

Огоо какой разворот

Какой крутой поворот сюжета!! Аж дух захватывает! Спасибо автору очень понравилось;-)