Книга. "Поцелуй под дождем" читать онлайн

Поцелуй под дождем

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:принц, воровка, страсть и боль

Рейтинг:
344
579 27667

Текущий рейтинг:
#12035 в Любовное фэнтези
#5448 в Женский роман


Полный текст 188 стр.

21.01.2018 — 12.12.2021


Аннотация к книге "Поцелуй под дождем"

Принц и авантюристка. Их случайная встреча предопределила многое. Вот только воровка не знает, что случайный встречный, мальчишка, с которым так легко дружить, так легко участвовать во всех авантюрах является не тем, кем кажется...История дружбы, медленно разгорающейся любви, противостояния.

178 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.04.2018, 10:36:16

О как все завернулось ! Спасибо ! С нетерпением жду продолжения !

Спасибо большое!!!!!!!!!!!!! Ну как же так???????? Очень, очень жду продолжения!!!!!!!!!!

avatar
21.04.2018, 23:25:44

Чёрт, очень переживаю за обоих
Спасибо)

avatar
21.04.2018, 18:13:11

Здраствуйте книга просто отличное, а когда продолжение?

avatar
16.04.2018, 22:20:54

Замечательно)
Так хочется чтобы это у них длилось вечно)
Спасибо)

avatar
16.04.2018, 22:19:15

Так здорово! Такие теплые эмоции! :))) А давайте никаких испытаний больше не будет :) Меч с серечком ожили и ХЭ.
Я боюсь :))) Спасибо!!!!

avatar
16.04.2018, 21:44:42

спс

avatar
16.04.2018, 15:50:10

Спасибо большое

avatar
16.04.2018, 13:26:25

Очень нравится ваша книга! Спасибо!

Как же хорошо! Спасибо большое!!!!!!!!!!!

avatar
15.04.2018, 21:28:07

спасибо

Жду, очень жду продолжение!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Спасибо большое!!!!!!!!!!!!!!! Замечательная прода!

avatar
09.04.2018, 00:36:56

Ух, просто замечательно,нежно и так страстно)
Спасибо)

avatar
08.04.2018, 23:10:35

Круто... Спасибо большое

avatar
08.04.2018, 22:58:46

ого, как всё быстро)))))))
спасибо

avatar
08.04.2018, 20:38:07

Замечательно!
Спасибо)
С Праздником!!

avatar
08.04.2018, 16:02:00

Страсти накаляются... Спасибо большое

Как же мне нравится читать то, что Вы пишите! Спасибо большое!!!!!!!!!!!

avatar
08.04.2018, 11:12:16

спасибо)))