Книга. "Поцелуй под дождем" читать онлайн

Поцелуй под дождем

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:принц, воровка, страсть и боль

Рейтинг:
344
579 27667

Текущий рейтинг:
#12038 в Любовное фэнтези
#5469 в Женский роман


Полный текст 188 стр.

21.01.2018 — 12.12.2021


Аннотация к книге "Поцелуй под дождем"

Принц и авантюристка. Их случайная встреча предопределила многое. Вот только воровка не знает, что случайный встречный, мальчишка, с которым так легко дружить, так легко участвовать во всех авантюрах является не тем, кем кажется...История дружбы, медленно разгорающейся любви, противостояния.

178 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.03.2018, 21:21:05

Спасибо отличная история

avatar
10.03.2018, 19:17:23

Поржала... как ненормальная))) только с талией ну перебор 33 см - перелом кости
Ах да, спасибо)))

avatar
10.03.2018, 19:53:16

Ну наглая морда. Моя любовь искренняя, настоящая - сказал после того как т.... с Эш.
Малышка не поддавайся быстро, пусть знает.
За проду спасибки

Вот это Люку крышу сносит!!! Ха-ха. А Ани молодец, а то слишком всё легко принцу достаётся

Спасибо большое!!!!!!!!!!

Ну и встрял же ты Люк? Ну вот кто согласится на свадьбу принца и воровки?

avatar
09.03.2018, 14:51:32

Ох что будет когда она узнает кто на самом деле Сэм)
Спасибо))

Спасибо))))

Спасибо большое!!!!!!!!!!

avatar
09.03.2018, 12:31:49

Милые детки)))

avatar
08.03.2018, 15:18:40

юмора... ржала как ненормальная))) Спасибо за чудесную сценку))) С праздничком тебя))) Неувядающего Муза и понимающего Мужа)))

avatar
08.03.2018, 18:17:17

С праздником! Спасибо за книги!

avatar
08.03.2018, 15:02:53

С праздников, Анна!!!!))) Счастья, удачи, любви и чтоб этот день ничто не могло испортить))))
В бассейн, серьёзно?! Где он его достал? А Стеф молодец! Я её просто обожаю))) Спасибо за продолжение)))

Всё нравится, но любви не хватает очень

avatar
08.03.2018, 12:54:14

Суперр!!!
.Невероятно класс!!!!
Еще продолжения!!!

avatar
08.03.2018, 10:14:33

Спасибо! С нетерпением жду продолжения. Вдохновения и удачи!

avatar
07.03.2018, 17:38:57

Спасибо

Спасибо большое!!!!!!!! Как же мне нравится читать Ваши замечательные истории!!!!!!! Очень жду продолжения!!!!!!! Интересно, когда принц пойдет на встречу со своей невестой, он случайно не встретится там со Стефани и её женихом, если да, то смогут ли узнать друг друга????

Спасибо))

avatar
06.03.2018, 22:39:16

Хорошо расуждает.... Спасибо большое