Книга. "Поцелуй в подарок" читать онлайн
Эксклюзив

Поцелуй в подарок

Цикл: "Скиф и компания"

Ограничение: 16+

В тексте есть:студенты, от ненависти до любви, мажоры

Читать
Рейтинг:
1796
1613 231615

Текущий рейтинг:
#1979 в Молодежная проза
#15306 в Любовные романы


Полный текст 258 стр.

04.12.2018 — 05.03.2019


Аннотация к книге "Поцелуй в подарок"

Насколько приветливо Асю Баброву встречает столица, ясно с первых секунд. Из-за нелепой ошибки в фамилии она оказывается без общежития. Но Ася не унывает, ведь на помощь приходит хороший парень, приглашающий пожить у него первое время. И всё бы ничего, да вот только в квартире есть ещё жилец, который ну очень не хочет, чтобы она там находилась.
Ярослав Скиф заочно ненавидит всех провинциальных девушек, считая их скучными и до ужаса влюбчивыми. Если бы была возможность, он повесил бы на двери квартиры табличку - «Ванильным барышням вход воспрещён!». Поэтому не стоит удивляться, что он во что бы то ни стало решил выкурить этого «бабра».
История Миры и Родиона - роман "Мир ради Миры"

345 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.01.2019, 11:45:34

Скажите пожалуйста, когда прода? Уже соскучилась по героям.)

avatar
12.01.2019, 22:08:19

Спасибо

avatar
12.01.2019, 18:53:04

Нет, Яр теперь не сможет ее выгнать.его методы на ксю не действуют.

avatar
12.01.2019, 00:12:04

Блииииин! Почему Кира с Лешей так не вовремя вернулись?! Наши герои толком поцеловаться даже не успели... Эх! Надеюсь, позже они это оплошность компенсируют.) Спасибо за продолжение!)

avatar
11.01.2019, 19:02:26

спасибо, очень интересно, захватывает, читаю на одном дыхании!!! ждём что будет дальше!

avatar
11.01.2019, 15:29:39

Леша удивлен... Но это мягко сказано. Разбитая квартира, кругом вода, они мокрые и целуются... Мда... Интересны выводы. Но главное интересно, что сейчас будет делать Яр. Прогонит ее?
Жду продолжения. С нетерпением. СПАСИБО.

avatar
11.01.2019, 14:47:08

Она же собиралась съехать, а квартиру даже не ищет(((.

avatar
11.01.2019, 14:30:46

Круть крутская!
Неформалы в квартире мажоров это что-то! Но Теперь то Яр успокоится я надеюсь?..
С нетерпением жду продолжения.
Спасибо, Дарья))

avatar
11.01.2019, 13:26:56

Спасибо за продолжение!Да,надо Асе съехать, чтобы Яр признал, что она ему очень нравиться!

avatar
09.01.2019, 19:28:02

спасибо большое, очень радует книга. читаю с огромным удовольствием!!! Вдохновения Вам, а мы ждём новую проду)))

avatar
12.01.2019, 01:02:23

Эх, на таком моменте прервали ..
Спасибо!

avatar
12.01.2019, 09:20:18

Даша, доброго времени суток! жуть как хочется читать дальше, но нет пока возможности ((
а скидочку случаем не планируете??? ))

avatar
09.01.2019, 13:55:44

Поздравляю вас с подпиской, Даша! Я как всегда с вами!) И всё-таки нельзя теперь утверждать, что у них с Асей ничего общего.) Вон Яр ей какие незабываемые эмоции подарил!) Я так и знала, что ей в итоге понравится.) Спасибо за продолжение!

avatar
09.01.2019, 14:53:14

На самом деле поездочка не для слабонервных) ездила в лайт версии)
Спасибо!

avatar
09.01.2019, 16:34:13

Очень интересно читать было, сейчас подписка(( Очень жалко, не смогу читать (((

avatar
09.01.2019, 17:17:24

Подписка :(

avatar
09.01.2019, 15:37:54

Оплатила подписку!Платеж списали, а книга не доступна???Ой ой!

avatar
09.01.2019, 15:32:35

Что-то много времени он ей выделяет... К чему бы это? Жду продолжения. СПАСИБО.

avatar
09.01.2019, 12:54:52

С подпиской!)))
Вдохновения!