Насколько приветливо Асю Баброву встречает столица, ясно с первых секунд. Из-за нелепой ошибки в фамилии она оказывается без общежития. Но Ася не унывает, ведь на помощь приходит хороший парень, приглашающий пожить у него первое время. И всё бы ничего, да вот только в квартире есть ещё жилец, который ну очень не хочет, чтобы она там находилась.
Ярослав Скиф заочно ненавидит всех провинциальных девушек, считая их скучными и до ужаса влюбчивыми. Если бы была возможность, он повесил бы на двери квартиры табличку - «Ванильным барышням вход воспрещён!». Поэтому не стоит удивляться, что он во что бы то ни стало решил выкурить этого «бабра».
История Миры и Родиона - роман "Мир ради Миры"
Блииииин! Почему Кира с Лешей так не вовремя вернулись?! Наши герои толком поцеловаться даже не успели... Эх! Надеюсь, позже они это оплошность компенсируют.) Спасибо за продолжение!)
Леша удивлен... Но это мягко сказано. Разбитая квартира, кругом вода, они мокрые и целуются... Мда... Интересны выводы. Но главное интересно, что сейчас будет делать Яр. Прогонит ее?
Жду продолжения. С нетерпением. СПАСИБО.
Поздравляю вас с подпиской, Даша! Я как всегда с вами!) И всё-таки нельзя теперь утверждать, что у них с Асей ничего общего.) Вон Яр ей какие незабываемые эмоции подарил!) Я так и знала, что ей в итоге понравится.) Спасибо за продолжение!
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению,
которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения.
Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Книга напрокат:
169 RUB
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению.
После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет»
(без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии
345 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСкажите пожалуйста, когда прода? Уже соскучилась по героям.)
Спасибо
Нет, Яр теперь не сможет ее выгнать.его методы на ксю не действуют.
Блииииин! Почему Кира с Лешей так не вовремя вернулись?! Наши герои толком поцеловаться даже не успели... Эх! Надеюсь, позже они это оплошность компенсируют.) Спасибо за продолжение!)
спасибо, очень интересно, захватывает, читаю на одном дыхании!!! ждём что будет дальше!
Леша удивлен... Но это мягко сказано. Разбитая квартира, кругом вода, они мокрые и целуются... Мда... Интересны выводы. Но главное интересно, что сейчас будет делать Яр. Прогонит ее?
Жду продолжения. С нетерпением. СПАСИБО.
Она же собиралась съехать, а квартиру даже не ищет(((.
Круть крутская!
Неформалы в квартире мажоров это что-то! Но Теперь то Яр успокоится я надеюсь?..
С нетерпением жду продолжения.
Спасибо, Дарья))
Спасибо за продолжение!Да,надо Асе съехать, чтобы Яр признал, что она ему очень нравиться!
спасибо большое, очень радует книга. читаю с огромным удовольствием!!! Вдохновения Вам, а мы ждём новую проду)))
Эх, на таком моменте прервали ..
Спасибо!
Даша, доброго времени суток! жуть как хочется читать дальше, но нет пока возможности ((
а скидочку случаем не планируете??? ))
Спасибо большое.
Поздравляю вас с подпиской, Даша! Я как всегда с вами!) И всё-таки нельзя теперь утверждать, что у них с Асей ничего общего.) Вон Яр ей какие незабываемые эмоции подарил!) Я так и знала, что ей в итоге понравится.) Спасибо за продолжение!
На самом деле поездочка не для слабонервных) ездила в лайт версии)
Спасибо!
Очень интересно читать было, сейчас подписка(( Очень жалко, не смогу читать (((
Подписка :(
Оплатила подписку!Платеж списали, а книга не доступна???Ой ой!
Что-то много времени он ей выделяет... К чему бы это? Жду продолжения. СПАСИБО.
С подпиской!)))
Вдохновения!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена