Книга. "Поцелуй в подарок" читать онлайн
Эксклюзив

Поцелуй в подарок

Цикл: "Скиф и компания"

Ограничение: 16+

В тексте есть:студенты, от ненависти до любви, мажоры

Читать
Рейтинг:
1796
1613 231615

Текущий рейтинг:
#2007 в Молодежная проза
#15450 в Любовные романы


Полный текст 258 стр.

04.12.2018 — 05.03.2019


Аннотация к книге "Поцелуй в подарок"

Насколько приветливо Асю Баброву встречает столица, ясно с первых секунд. Из-за нелепой ошибки в фамилии она оказывается без общежития. Но Ася не унывает, ведь на помощь приходит хороший парень, приглашающий пожить у него первое время. И всё бы ничего, да вот только в квартире есть ещё жилец, который ну очень не хочет, чтобы она там находилась.
Ярослав Скиф заочно ненавидит всех провинциальных девушек, считая их скучными и до ужаса влюбчивыми. Если бы была возможность, он повесил бы на двери квартиры табличку - «Ванильным барышням вход воспрещён!». Поэтому не стоит удивляться, что он во что бы то ни стало решил выкурить этого «бабра».
История Миры и Родиона - роман "Мир ради Миры"

345 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.01.2019, 16:30:25

Автор,а когда продолжение? уже не терпится)))

avatar
07.01.2019, 13:10:57

вот и хорошо, что его кофе облили. Жаль, что мало! нефиг быть таким скотиной :( я уже таки требую ему страшную месть и мучения, персональный большой бумеранг!

avatar
07.01.2019, 13:39:09

ну вот... пошла вода горячая!!! я б сказала: полилась... уффф ))
из-за этих несчастных несколько капель кофе теперь Яр будет гнобить девушку, при чем прилюдно!!!
спасибо

avatar
07.01.2019, 10:55:14

Яр - казлина
Хотел бы код изменить, менял бы все время, а не пытался бы выжить ее другими способами
Может специально нужно было на него кофе вылить, что бы не повадно было в господина играть на виду у всего универа
Спасибо!

avatar
07.01.2019, 10:28:14

Какими пафосными заявлениями Ярик разбрасывается! Ведёт себя по-прежнему как избалованный, капризный ребёнок.) Уверена, что Ася ещё его на место поставит.) Спасибо за продолжение!)

avatar
07.01.2019, 06:39:32

Вот это поворот!!!

avatar
05.01.2019, 11:13:06

Спасибо за продолжение!) Ярик слишком самоуверенный и похоже искренне недоумевает, почему не нравится Асе.) А хомячок действительно их сблизил.) Интересно, что будет дальше.)

avatar
05.01.2019, 10:04:25

))) какая приятная продочка и объемная!!!!!!! спасибочки!!!!!!!! порадовали )))
ну вот вернутся домой и Яр при других-то себя начнет вести по-прежнему...

avatar
05.01.2019, 09:36:48

Спасибо!
Уже смеются вместе. Уже радует.
Я вот только ночью до проды добралась. Хорошо что диалогом двух "умных" парней показали, причину того, как уплыло место в общаге. Но все равно, не очень понятно. Или же эта дама, которая распределяет места была недоступна не для всех - Ася же никого найти в институте не смогла до начала учебного года, а кого-то левого успела вселить на место Аси. Или же же эта акция была заранее спланирована, кто-то приплатил и Асе искусственно сделали "невселение".
Девушка "ещё не староста, но уже стремящаяся быть ею, порадовала)) смешнючка-болтушка)
Согласна с Ирой - Летчик дебил))
Но КАК ЖЕ ПАРНЮ ХОТЕЛОСЬ засунуть хоть какой-нибудь девушке мышь в кровать) Мечта детства!

avatar
05.01.2019, 08:10:46

Васо сближает... Спасибо большое с нетерпением жду продолжение

avatar
05.01.2019, 06:51:41

спасибо большое, очень интересно что же будет дальше!!!! Вдохновения Вам!!!

avatar
04.01.2019, 15:23:28

Жду проду))))

avatar
04.01.2019, 15:23:28

Жду проду))))

avatar
03.01.2019, 23:22:50

Что, когда подкладывал хомячка от мыши отличить не смог? Жду продолжения. СПАСИБО.

avatar
03.01.2019, 14:34:06

Ну очень медленно. Прям сил нет.(((

avatar
02.01.2019, 11:37:47

С Новым годом вас, Даша!)
Сегодня продолжение будет?)

avatar
01.01.2019, 23:08:39

ахаха ))
хомка хомка хомячок
пухленький бочок )) вроде так... вспомнилось тут ))
спасибо!!!!!!!

avatar
31.12.2018, 09:52:04

Лётчик дебил хD
Как можно хомячка с мышкой перепутать? 0_0
Даш,пасиба❤️❤️❤️

avatar
31.12.2018, 08:28:33

Спасибо за этот невероятно веселый и легкий роман)))
Жду-недождусь, когда Герой сменит гнев на милость ;)))
☆☆☆С Новым годом!!!☆☆☆

Видно что прода
обновилась сегодня, а продолжения нет Ответить