Насколько приветливо Асю Баброву встречает столица, ясно с первых секунд. Из-за нелепой ошибки в фамилии она оказывается без общежития. Но Ася не унывает, ведь на помощь приходит хороший парень, приглашающий пожить у него первое время. И всё бы ничего, да вот только в квартире есть ещё жилец, который ну очень не хочет, чтобы она там находилась.
Ярослав Скиф заочно ненавидит всех провинциальных девушек, считая их скучными и до ужаса влюбчивыми. Если бы была возможность, он повесил бы на двери квартиры табличку - «Ванильным барышням вход воспрещён!». Поэтому не стоит удивляться, что он во что бы то ни стало решил выкурить этого «бабра».
История Миры и Родиона - роман "Мир ради Миры"
вот и хорошо, что его кофе облили. Жаль, что мало! нефиг быть таким скотиной :( я уже таки требую ему страшную месть и мучения, персональный большой бумеранг!
ну вот... пошла вода горячая!!! я б сказала: полилась... уффф ))
из-за этих несчастных несколько капель кофе теперь Яр будет гнобить девушку, при чем прилюдно!!!
спасибо
Яр - казлина
Хотел бы код изменить, менял бы все время, а не пытался бы выжить ее другими способами
Может специально нужно было на него кофе вылить, что бы не повадно было в господина играть на виду у всего универа
Спасибо!
Какими пафосными заявлениями Ярик разбрасывается! Ведёт себя по-прежнему как избалованный, капризный ребёнок.) Уверена, что Ася ещё его на место поставит.) Спасибо за продолжение!)
Спасибо за продолжение!) Ярик слишком самоуверенный и похоже искренне недоумевает, почему не нравится Асе.) А хомячок действительно их сблизил.) Интересно, что будет дальше.)
))) какая приятная продочка и объемная!!!!!!! спасибочки!!!!!!!! порадовали )))
ну вот вернутся домой и Яр при других-то себя начнет вести по-прежнему...
Спасибо!
Уже смеются вместе. Уже радует.
Я вот только ночью до проды добралась. Хорошо что диалогом двух "умных" парней показали, причину того, как уплыло место в общаге. Но все равно, не очень понятно. Или же эта дама, которая распределяет места была недоступна не для всех - Ася же никого найти в институте не смогла до начала учебного года, а кого-то левого успела вселить на место Аси. Или же же эта акция была заранее спланирована, кто-то приплатил и Асе искусственно сделали "невселение".
Девушка "ещё не староста, но уже стремящаяся быть ею, порадовала)) смешнючка-болтушка)
Согласна с Ирой - Летчик дебил))
Но КАК ЖЕ ПАРНЮ ХОТЕЛОСЬ засунуть хоть какой-нибудь девушке мышь в кровать) Мечта детства!
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению,
которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения.
Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Книга напрокат:
169 RUB
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению.
После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет»
(без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии
345 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАвтор,а когда продолжение? уже не терпится)))
вот и хорошо, что его кофе облили. Жаль, что мало! нефиг быть таким скотиной :( я уже таки требую ему страшную месть и мучения, персональный большой бумеранг!
ну вот... пошла вода горячая!!! я б сказала: полилась... уффф ))
из-за этих несчастных несколько капель кофе теперь Яр будет гнобить девушку, при чем прилюдно!!!
спасибо
Яр - казлина
Хотел бы код изменить, менял бы все время, а не пытался бы выжить ее другими способами
Может специально нужно было на него кофе вылить, что бы не повадно было в господина играть на виду у всего универа
Спасибо!
Какими пафосными заявлениями Ярик разбрасывается! Ведёт себя по-прежнему как избалованный, капризный ребёнок.) Уверена, что Ася ещё его на место поставит.) Спасибо за продолжение!)
Вот это поворот!!!
Спасибо за продолжение!) Ярик слишком самоуверенный и похоже искренне недоумевает, почему не нравится Асе.) А хомячок действительно их сблизил.) Интересно, что будет дальше.)
))) какая приятная продочка и объемная!!!!!!! спасибочки!!!!!!!! порадовали )))
ну вот вернутся домой и Яр при других-то себя начнет вести по-прежнему...
Спасибо!
Уже смеются вместе. Уже радует.
Я вот только ночью до проды добралась. Хорошо что диалогом двух "умных" парней показали, причину того, как уплыло место в общаге. Но все равно, не очень понятно. Или же эта дама, которая распределяет места была недоступна не для всех - Ася же никого найти в институте не смогла до начала учебного года, а кого-то левого успела вселить на место Аси. Или же же эта акция была заранее спланирована, кто-то приплатил и Асе искусственно сделали "невселение".
Девушка "ещё не староста, но уже стремящаяся быть ею, порадовала)) смешнючка-болтушка)
Согласна с Ирой - Летчик дебил))
Но КАК ЖЕ ПАРНЮ ХОТЕЛОСЬ засунуть хоть какой-нибудь девушке мышь в кровать) Мечта детства!
Васо сближает... Спасибо большое с нетерпением жду продолжение
спасибо большое, очень интересно что же будет дальше!!!! Вдохновения Вам!!!
Жду проду))))
Жду проду))))
Что, когда подкладывал хомячка от мыши отличить не смог? Жду продолжения. СПАСИБО.
Ну очень медленно. Прям сил нет.(((
С Новым годом вас, Даша!)
Сегодня продолжение будет?)
ахаха ))
хомка хомка хомячок
пухленький бочок )) вроде так... вспомнилось тут ))
спасибо!!!!!!!
Лётчик дебил хD
Как можно хомячка с мышкой перепутать? 0_0
Даш,пасиба❤️❤️❤️
Спасибо за этот невероятно веселый и легкий роман)))
Жду-недождусь, когда Герой сменит гнев на милость ;)))
☆☆☆С Новым годом!!!☆☆☆
Видно что прода
обновилась сегодня, а продолжения нет Ответить
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена