Насколько приветливо Асю Баброву встречает столица, ясно с первых секунд. Из-за нелепой ошибки в фамилии она оказывается без общежития. Но Ася не унывает, ведь на помощь приходит хороший парень, приглашающий пожить у него первое время. И всё бы ничего, да вот только в квартире есть ещё жилец, который ну очень не хочет, чтобы она там находилась.
Ярослав Скиф заочно ненавидит всех провинциальных девушек, считая их скучными и до ужаса влюбчивыми. Если бы была возможность, он повесил бы на двери квартиры табличку - «Ванильным барышням вход воспрещён!». Поэтому не стоит удивляться, что он во что бы то ни стало решил выкурить этого «бабра».
История Миры и Родиона - роман "Мир ради Миры"
Ася Исаева, Здравствуйте, очень сильно извиняюсь. Вы прокомментировали книгу «Поцелуй в подарок», а я нечаянно удалила ваш комментарий. Решила почитать коменты с утра да ещё и спросонья, нажала на ваш два раза, чтобы приблизить, но видимо попала не туда, прямиком на кнопку "удалить"( очень неприятная ситуация. Ещё раз прошу прощения :(
Перепутали букву в фамилии, но как единица, комната числится за ней... Неужели трудно сверить списки поступивших? Не логично...А в остальном все ок'♡... Предполагаю, что Яр (неожиданно для всех и себя лично) "позволит"ей остаться :)
Ох, Ася даже пока не догадывается, кто этот легендарный в стенах универа Скиф.) Но ассоциация ей в голову правильная пришла.) И она молодец, что собралась съезжать в комнату. Спасибо за продолжение!
Но место в общаге же есть, там же просто перепутали букву в имени. А место же есть... Неужели Яр согласится на её проживание в течении целого семестра? Жду продолжения. Спасибо.
Что это за переклин был у Ярика?) Или неудавшаяся шутка?) А вообще со всеми этими пакостями ведёт себя как маленький.) Спасибо за продолжение, Даша!) Очень нравится книга!:-)
Тридэшный рисунок : жутковато, однако, особенно, если не готов к такой красоте!
Вот интересно, день . Ещё один день. И что? Ее в общагу не поселят и она у них останется? Она же нормально учится не сможет!!! С дебильством таким. Да и, вообще, на каком основании...
Спасибо!
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению,
которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения.
Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Книга напрокат:
169 RUB
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению.
После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет»
(без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии
345 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАся Исаева, Здравствуйте, очень сильно извиняюсь. Вы прокомментировали книгу «Поцелуй в подарок», а я нечаянно удалила ваш комментарий. Решила почитать коменты с утра да ещё и спросонья, нажала на ваш два раза, чтобы приблизить, но видимо попала не туда, прямиком на кнопку "удалить"( очень неприятная ситуация. Ещё раз прошу прощения :(
Тоже с общагой не поняла. Ну и что, что данные забиты в базу? Ошибка-человеческий фактор и подлежит исправлению. Кто же тогда будет жить на ее месте?
Перепутали букву в фамилии, но как единица, комната числится за ней... Неужели трудно сверить списки поступивших? Не логично...А в остальном все ок'♡... Предполагаю, что Яр (неожиданно для всех и себя лично) "позволит"ей остаться :)
Очень интересно читать! А когда следующая прода? С наступающим!
Ох, Ася даже пока не догадывается, кто этот легендарный в стенах универа Скиф.) Но ассоциация ей в голову правильная пришла.) И она молодец, что собралась съезжать в комнату. Спасибо за продолжение!
Но место в общаге же есть, там же просто перепутали букву в имени. А место же есть... Неужели Яр согласится на её проживание в течении целого семестра? Жду продолжения. Спасибо.
Интересный кусочек)
ой, думаю не разрешится вопрос с общагой
будут дальше терроризировать девочку ((
Становиться все круче. Проду жду
Очень интересено! Спасибо!
Дорогие читатели, автор немного приболел, поэтому прода до сих пор не появилась.
Что это за переклин был у Ярика?) Или неудавшаяся шутка?) А вообще со всеми этими пакостями ведёт себя как маленький.) Спасибо за продолжение, Даша!) Очень нравится книга!:-)
С новой историей))) Уже очень нравится)А какие образы героев-Эль Фаннинг и любимый «Крис Пенетратор»)))
Поплыл мальчик
Мне очень интересно!!! Пишите побыстрее пожалуйстаааааа!!))))
Тридэшный рисунок : жутковато, однако, особенно, если не готов к такой красоте!
Вот интересно, день . Ещё один день. И что? Ее в общагу не поселят и она у них останется? Она же нормально учится не сможет!!! С дебильством таким. Да и, вообще, на каком основании...
Спасибо!
Я ужасно боюсь этот фильм я представляю какой ужас Ася испытала... Спасибо большое с нетерпением жду продолжение
Дорогие читатели! Прода ещё не готова, поэтому появится либо сегодня поздним вечером, либо завтра утром! :(
ай да Ася! пять баллов!
правильно надо давно его на место поставить
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена