Насколько приветливо Асю Баброву встречает столица, ясно с первых секунд. Из-за нелепой ошибки в фамилии она оказывается без общежития. Но Ася не унывает, ведь на помощь приходит хороший парень, приглашающий пожить у него первое время. И всё бы ничего, да вот только в квартире есть ещё жилец, который ну очень не хочет, чтобы она там находилась.
Ярослав Скиф заочно ненавидит всех провинциальных девушек, считая их скучными и до ужаса влюбчивыми. Если бы была возможность, он повесил бы на двери квартиры табличку - «Ванильным барышням вход воспрещён!». Поэтому не стоит удивляться, что он во что бы то ни стало решил выкурить этого «бабра».
История Миры и Родиона - роман "Мир ради Миры"
Спасибо за продолжение! Ох уж эта Кира! Неужели на Ярика теперь переключится? Хотелось бы потом, чтобы Лёша нашёл себе достойную девушку.) А Ася молодец, не падает духом.)
ага!!! ТАК-ТАК!!! Кира ща будет крючок закидывать на Яра
а Яру что?! лишь бы с кем пере***ся ))
вот в данном случае конечно Лешу жалко
но мне кажется что и Леша далеко не дурак!!! раскусит одну и разглядит другую ;)
спасибо!
Ну когда же уже в нее влюбятся. Мне кажется, что Яр и Леша оба на нее западут. Хочется увидеть, как Яр посмотрит на нее под другим углом. И тут встрянет эта змея, Кира.
Что же там такого придумал Яр?) Мне вот интересно, почему Леша в принципе повелся на Киру? Неужели по переписке ему было не понятно, что она за фрукт... Спасибо!) Жду продолжение!
Пройтись по стандарту.. звучит мерзко..ничего хорошего два столичных оболдуя-мажора придумать не могли. Как у Яра может быть такой светлый брат. Светлый по душевным качествам. Жду продолжения. СПАСИБО.
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению,
которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения.
Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Книга напрокат:
169 RUB
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению.
После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет»
(без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии
345 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭто точно! Ася молодец! С таким, как Ярик, надо только так.) Возомнил себя выше других. Спасибо вам за продолжение, Даша!
умница Ася, так его, этого индюка! :)
Молодец Ася, отбрила, теперь он просто обязан влюбиться) жду
Спасибо!
Спасибо) Очень жду следующую проду))))
Спасибо за продолжение! Ох уж эта Кира! Неужели на Ярика теперь переключится? Хотелось бы потом, чтобы Лёша нашёл себе достойную девушку.) А Ася молодец, не падает духом.)
ага!!! ТАК-ТАК!!! Кира ща будет крючок закидывать на Яра
а Яру что?! лишь бы с кем пере***ся ))
вот в данном случае конечно Лешу жалко
но мне кажется что и Леша далеко не дурак!!! раскусит одну и разглядит другую ;)
спасибо!
Ха всетоки задело что не я еда досталась... Спасибо большое с нетерпением жду продолжение
Ну когда же уже в нее влюбятся. Мне кажется, что Яр и Леша оба на нее западут. Хочется увидеть, как Яр посмотрит на нее под другим углом. И тут встрянет эта змея, Кира.
Прода каждый день или несколько раз в неделю?
Книга просто космос, жду продолжения с нетерпением
Что же там такого придумал Яр?) Мне вот интересно, почему Леша в принципе повелся на Киру? Неужели по переписке ему было не понятно, что она за фрукт... Спасибо!) Жду продолжение!
Чё там за дверью-то? Яр кого-то приташил шоль? (((
Даш, пасиба ❤️❤️❤️
Киру гнать нафиг она нужна Лешке он такой ангел... Ох и что там... Спасибо большое с нетерпением жду продолжение
И что у них за отработанная схема там такая?) Привязался к бедной девушке, пакостит, как ребёнок.) Спасибо! Жду продолжение!)
что же за стандарты такие?! ох...
Ох, чую, отольются кошке мышкины слезки! Спасибо за новую историю!
Пройтись по стандарту.. звучит мерзко..ничего хорошего два столичных оболдуя-мажора придумать не могли. Как у Яра может быть такой светлый брат. Светлый по душевным качествам. Жду продолжения. СПАСИБО.
Какой Ярик категоричный. Ну ничего, Ася ему ещё покажет, чего стоит.) Спасибо вам за продолжение, Даша! Как всегда с нетерпением жду новую порцию!:-)
Какой противный Яр... Требую мести, пусть потом побегает и устанет извиняться :))) Жду продолжения. СПАСИБО.
ой, Ася, как ты ошибаешься... еще как зацепят!!! а кто сказал что будет легко?!
спасибо. интересно!!! )))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена