Насколько приветливо Асю Баброву встречает столица, ясно с первых секунд. Из-за нелепой ошибки в фамилии она оказывается без общежития. Но Ася не унывает, ведь на помощь приходит хороший парень, приглашающий пожить у него первое время. И всё бы ничего, да вот только в квартире есть ещё жилец, который ну очень не хочет, чтобы она там находилась.
Ярослав Скиф заочно ненавидит всех провинциальных девушек, считая их скучными и до ужаса влюбчивыми. Если бы была возможность, он повесил бы на двери квартиры табличку - «Ванильным барышням вход воспрещён!». Поэтому не стоит удивляться, что он во что бы то ни стало решил выкурить этого «бабра».
История Миры и Родиона - роман "Мир ради Миры"
Ярик там бухой шоль?Чё он к Аське лезет-то? *ошарашенный смайл* Укурился чтоли?Что за вопросы такие? хD Или он так увлекся очередной силиконкой,что этаж перепутал? *ржущий смайл*
Или Лёха Аську в комнату Яра поселил? *задумавшийся смайл*
Даш,спасибо за проду❤️❤️❤️
С одной стороны кричать в гостях - не камильфо, но с другой стороны - будешь тихонько молчать, так и забеременеть можно :)) Очень жду продолжения. СПАСИБО.
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению,
которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения.
Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Книга напрокат:
169 RUB
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению.
После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет»
(без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии
345 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень нравится ♡♡♡♡♡ С нетерпением жду продолжения:)))
Так держать... Спасибо большое с нетерпением жду продолжение
Кретин! *злой смайл*
Аська, держись!
Даш,пасиба!❤️❤️❤️❤️❤️
Очень интересоно пишете. Буду читать
Спасибо за продолжение.Единственное...Не поняла фразу про вогнутый нос.Это как?..Трудно представить)))
Блин он сам чучундра блин... Спасибо большое с нетерпением жду продолжение и
Сам он чучело. Тоже мне, брутальный самец.. Жду продолжения. Спасибо.
О! героя любовника зацепили глаза Аси! класс!!!
ох... сколько же придется ей вытерпеть ... от Скифа ))
спасибо
Так можно и заикой остаться...
Точно ведь Ярик с подругой завалился к ней на кровать! Бедная Ася!) Всё не слава богу!) Спасибо! Жду продолжение!)
Ярик там бухой шоль?Чё он к Аське лезет-то? *ошарашенный смайл* Укурился чтоли?Что за вопросы такие? хD Или он так увлекся очередной силиконкой,что этаж перепутал? *ржущий смайл*
Или Лёха Аську в комнату Яра поселил? *задумавшийся смайл*
Даш,спасибо за проду❤️❤️❤️
Леша не подумал что жилец комнаты мог вернуться?! ))
или забрели не в ту комнату?! =))
спасибо
С одной стороны кричать в гостях - не камильфо, но с другой стороны - будешь тихонько молчать, так и забеременеть можно :)) Очень жду продолжения. СПАСИБО.
Жду с нетерпением!)))
Ха ха ха... Спасибо большое с нетерпением жду продолжение
Спасибо:))) Очень понравилось:))) Прдскажите,как часто продолжения?
Новиночка!!! Спасибо большое!) Я в читателях! (Куда уж без меня))) Жду продолжение!
Спасибо большое! С новинкой!
Вах! *смайл с сердцами в глазах*
Мне уже нравится))
С почином,Даш!❤️❤️❤️❤️
С новинкой, вдохновения и лёгкого пера Вам и вашему музу!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена