https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1503822568_64.jpg
#6669 в Попаданцы в другие миры
#13783 в Любовное фэнтези
11.02.2017 — ...
3630 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОгромное спасибо за продолжение и побольше вам вдохновления автор!)))
Спасибо за проду!
Романтично,эт я понимаю,Дитер начал завлекать птичку?пара отличная будет,всем на зависть.Спасибо.
А текст где?
А он романтик. Спасибо
Спасибо. Как мило)))
Сегодняшнее обновление выложено) Приятного чтения!
Спасибо за главу. Читаю.Смакую.
Полина, после прочтения остается чудесное послевкусие, флер, т.ск.
но уже хочется страсти и любви!! Большой и чистой!
очень приятно читать Вашу книгу, поскольку Вы каждый день выкладываете проду, бегу домой в ожидании. Я только дома Вас под свои именем комментирую. елена
Еще раз, громадное спасибо.
Спасибо огромное за проду! А у них взаимопонимание!
спасибо. читаю, смакую.. хочу страсть и любовь!!!!!
Полина, как правильно Вы выбрали превдоним, от Ваше
Посла успешно траванули, теперь бы посмотреть, как эта штука действует )))) Ручной посол — это что-то )))
Большущее спасибо!
Класс!!! Обалденая книга. С нетерпением жду продолжения. Спасибо автору.
Доброе утро! Обычные дворцовые интриги и на их фоне развивается большое и светлое? Да это интересно, жду продолжения, думаю еще и Макс отметится как нибудь...
Я тоже забыла, что за пари?
Спасибо!Мэрион попала в клубок дворцовых интриг.Королева та еще гадюка,король делает оскорбительное предложение.Дальнейшие события надеюсь еще больше поспособствуют сближению героев.
Спасибо! !!!
Класс!!! Жду с огромным удовольствием продолжения.
Страшно находиться во дворце.Спасибо.
Класс, читала на одном дыхании... а теперь как на иголках сижу в ожидании следующей проды...
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена