Книга. "Поцелуй василиска" читать онлайн

Поцелуй василиска

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой

Рейтинг:
10306
10451 3292784

Текущий рейтинг:
#6669 в Попаданцы в другие миры
#13783 в Любовное фэнтези


Ознакомит. фрагмент 91 стр.

11.02.2017 — ...


Аннотация к книге "Поцелуй василиска"

Никогда не думала, что однажды попаду в магический мир. Теперь меня принимают за наследницу знатного рода драконов, а мачеха насильно выдала меня за жестокого фессалийского генерала. Его сердце отравлено, а взгляд смертелен, и брак со мной - последняя надежда избавиться от проклятия. Вот только жена василиска обречена на гибель в первую же брачную ночь. Теперь мне предстоит избежать смертельной опасности, раскрыть дворцовые тайны и решить, где теперь мой дом.

Книга закончена и опубликована!


Продолжение романа смотрите тут:

3630 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.03.2017, 10:41:24

Спасибо!

avatar
29.03.2017, 11:32:20

Спасибо ! Вот ведь му ... жик ! ему про заговоры , а он про плюшки да клубничку !

avatar
29.03.2017, 01:59:52

Чудесное продолжение!!! СПАСИБО !!!))
Кровожадная я нынче))), ибо жаль мне, что этот змеёныш косноязычный остался жив... У него иммунитет?... Или зелье отсроченного действия?... Или что-то должно послужить его активацией?... И, если "друг королевы" успел его подлить и выпил таки, то как это отразится на нем самом?....
И да, интересно, каким именно предполагалось его воздействие на василиска?..

Спасибо большое за такую увлекательную интригу! Как основную, так и новые!)))

Очень рада, что главные герои уже понимают друг друга почти с полуслова и полувзгляда!!)) И то, что начиналось, мягко сказано, с неприязни взаимной, имеет все шансы стать чем-то....))))
А вот чем станет, как минимум, на предстоящую ночь);), надеюсь, скоро узнаем!!))
Спасибо;)

avatar
29.03.2017, 11:55:02

Спасибо большое.

avatar
29.03.2017, 13:45:16

Полина, спасибо! Прочитала на одном дыхании и ещё хочу! Прямо очень легло) Особенно там где Василиск пил, прямо как Кларк Гейбл) Пил и страдал. Страдал и пил.
Круто! Отличная книга! Спасибо!

avatar
28.03.2017, 23:51:54

Там так принято, чтобы муж и жена разговаривали друг с другом на "Вы", даже наедине?

avatar
28.03.2017, 23:59:06

Спасибо! Рада что у них в таком ключе происходит беседа и так развиваются отношения. Легкое заигрывания, беспокойства друг за друга. А королева оказалась обидчива и слабовата на передок. Вот строит из себя манерную, а по сути сучка дворовая обыкновенная. Тфу, никогда этого не понимала. Очень жду продолжения.

avatar
29.03.2017, 00:23:48

Спасибо.:))
А я так надеялась, что посол сейчас как грохнется! :))) Эх, сорвалось... :(
А может, от зелья воля теряется и можно настоятельно посла пораспрашивать, с чистосердечным его признанием, во всех грехах своих и королевы?

avatar
29.03.2017, 00:37:32

Спасибо большое!!!

avatar
29.03.2017, 00:39:09

Спасибо. А пари действительно проиграла ;))) вот и спасай Дитера ;)

Спасибо. Так приятно читать.

Спасибо. Может действительно королеву в статую? Хорошо смотреться будет

Интересно будет посмотреть кто из них выфграет спор...

Интересно будет посмотреть кто из них выфграет спор...

Хорошая книга, прекрасный сюжет! Браво автору! Большое спасибо)) но не у же ли нельзя написать книгу полностью, а потом выложить, читать урывками, это портит отношение к ниши и сюжету

avatar
29.03.2017, 00:11:08

спасибо!

avatar
28.03.2017, 23:35:13

Спасибо большое за продолжение!

avatar
28.03.2017, 23:19:56

Спасибо! Очень интересно.