https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1503822568_64.jpg
#6669 в Попаданцы в другие миры
#13783 в Любовное фэнтези
11.02.2017 — ...
3630 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
Спасибо ! Вот ведь му ... жик ! ему про заговоры , а он про плюшки да клубничку !
Чудесное продолжение!!! СПАСИБО !!!))
Кровожадная я нынче))), ибо жаль мне, что этот змеёныш косноязычный остался жив... У него иммунитет?... Или зелье отсроченного действия?... Или что-то должно послужить его активацией?... И, если "друг королевы" успел его подлить и выпил таки, то как это отразится на нем самом?....
И да, интересно, каким именно предполагалось его воздействие на василиска?..
Спасибо большое за такую увлекательную интригу! Как основную, так и новые!)))
Очень рада, что главные герои уже понимают друг друга почти с полуслова и полувзгляда!!)) И то, что начиналось, мягко сказано, с неприязни взаимной, имеет все шансы стать чем-то....))))
А вот чем станет, как минимум, на предстоящую ночь);), надеюсь, скоро узнаем!!))
Спасибо;)
Спасибо большое.
Полина, спасибо! Прочитала на одном дыхании и ещё хочу! Прямо очень легло) Особенно там где Василиск пил, прямо как Кларк Гейбл) Пил и страдал. Страдал и пил.
Круто! Отличная книга! Спасибо!
Там так принято, чтобы муж и жена разговаривали друг с другом на "Вы", даже наедине?
Спасибо! Рада что у них в таком ключе происходит беседа и так развиваются отношения. Легкое заигрывания, беспокойства друг за друга. А королева оказалась обидчива и слабовата на передок. Вот строит из себя манерную, а по сути сучка дворовая обыкновенная. Тфу, никогда этого не понимала. Очень жду продолжения.
Спасибо.:))
А я так надеялась, что посол сейчас как грохнется! :))) Эх, сорвалось... :(
А может, от зелья воля теряется и можно настоятельно посла пораспрашивать, с чистосердечным его признанием, во всех грехах своих и королевы?
Спасибо большое!!!
Спасибо. А пари действительно проиграла ;))) вот и спасай Дитера ;)
Спасибо)))
Спасибо. Так приятно читать.
Спасибо. Может действительно королеву в статую? Хорошо смотреться будет
Интересно будет посмотреть кто из них выфграет спор...
Спасибо.
Интересно будет посмотреть кто из них выфграет спор...
Хорошая книга, прекрасный сюжет! Браво автору! Большое спасибо)) но не у же ли нельзя написать книгу полностью, а потом выложить, читать урывками, это портит отношение к ниши и сюжету
спасибо!
Спасибо большое за продолжение!
Спасибо! Очень интересно.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена