https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1503822568_64.jpg
#6641 в Попаданцы в другие миры
#13728 в Любовное фэнтези
11.02.2017 — ...
3630 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА когда выйдет следующая главка ? Завтра ? Умоляю тебя боже скажи , что завтра !
Спасибо!!! ❤️
Спасибо!!
Общие интересы сближают. Как среагирует королевская чета?
Мерси)
Девочки, и сново ЗДРАСЬТЕ )) я что то наверное не поняла, но проду вчера и сегодня так и не нашла((( ПОМОГИТЕЕЕЕЕ! Умру в неведенье !!
Спасибо!
хи, какие пикантные ожидания) Спасибки за проду!
Ура , новая глава и сколько же эмоций . Я просто сверкаю от счастья . Но напомните мне пожалуйста , о каком пари он говорил ? Совершенно забыла . Но вы знайте , что я верная ваша поклонница . Кстати , а кто вам делал эту обложку ?
Дитер и глазом не моргнул на рассказ Масятки, он великолепно держит лицо. Только отреагировал испугом на то, что вино могло попасть самой Маше или его другу. Хорошо, что обошлось, кажется?!
И замечаю от него нежные всякие прикасания, влюбляется генерал, или уже влюбился. Но то что она ему нравится, так точно. А говорил что солдатское сердце не испытывает любви. Еще как , оказывается. Покорила мужа Маша, я рада за эту парочку.Спасибо за продик, ждем завтра продолжения)
Что же за зелье? И выпил ли его посол?
Спасибо большое
Спасибо.
Спасибо за проду!
Спасибо))))
у какая прелесть))) На самом интьересном месте. Автор вы жестоки. Так мучать читателя, ни какого терпения не хватит...
Восхитительно)))))
Спасибо))
Спасибо!
очень захватывающе.спасибо.
Спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена