Книга. "Поцелуй василиска" читать онлайн

Поцелуй василиска

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой

Рейтинг:
10306
10450 3292784

Текущий рейтинг:
#6641 в Попаданцы в другие миры
#13728 в Любовное фэнтези


Ознакомит. фрагмент 91 стр.

11.02.2017 — ...


Аннотация к книге "Поцелуй василиска"

Никогда не думала, что однажды попаду в магический мир. Теперь меня принимают за наследницу знатного рода драконов, а мачеха насильно выдала меня за жестокого фессалийского генерала. Его сердце отравлено, а взгляд смертелен, и брак со мной - последняя надежда избавиться от проклятия. Вот только жена василиска обречена на гибель в первую же брачную ночь. Теперь мне предстоит избежать смертельной опасности, раскрыть дворцовые тайны и решить, где теперь мой дом.

Книга закончена и опубликована!


Продолжение романа смотрите тут:

3630 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.03.2017, 21:52:21

А когда выйдет следующая главка ? Завтра ? Умоляю тебя боже скажи , что завтра !

avatar
28.03.2017, 23:04:05

Спасибо!!! ❤️

avatar
28.03.2017, 22:39:35

Общие интересы сближают. Как среагирует королевская чета?

avatar
28.03.2017, 20:54:12

Девочки, и сново ЗДРАСЬТЕ )) я что то наверное не поняла, но проду вчера и сегодня так и не нашла((( ПОМОГИТЕЕЕЕЕ! Умру в неведенье !!

avatar
28.03.2017, 22:27:55

Спасибо!

avatar
28.03.2017, 22:23:56

хи, какие пикантные ожидания) Спасибки за проду!

avatar
28.03.2017, 21:33:26

Ура , новая глава и сколько же эмоций . Я просто сверкаю от счастья . Но напомните мне пожалуйста , о каком пари он говорил ? Совершенно забыла . Но вы знайте , что я верная ваша поклонница . Кстати , а кто вам делал эту обложку ?

avatar
28.03.2017, 21:34:13

Дитер и глазом не моргнул на рассказ Масятки, он великолепно держит лицо. Только отреагировал испугом на то, что вино могло попасть самой Маше или его другу. Хорошо, что обошлось, кажется?!
И замечаю от него нежные всякие прикасания, влюбляется генерал, или уже влюбился. Но то что она ему нравится, так точно. А говорил что солдатское сердце не испытывает любви. Еще как , оказывается. Покорила мужа Маша, я рада за эту парочку.Спасибо за продик, ждем завтра продолжения)

avatar
28.03.2017, 21:40:01

Что же за зелье? И выпил ли его посол?

Спасибо большое

avatar
28.03.2017, 21:32:24

Спасибо за проду!

avatar
28.03.2017, 15:08:05

у какая прелесть))) На самом интьересном месте. Автор вы жестоки. Так мучать читателя, ни какого терпения не хватит...

avatar
28.03.2017, 21:14:02

Восхитительно)))))
Спасибо))

очень захватывающе.спасибо.

avatar
28.03.2017, 20:50:54

Спасибо.