https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1503822568_64.jpg
#6641 в Попаданцы в другие миры
#13728 в Любовное фэнтези
11.02.2017 — ...
3630 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо. Мне кажется, что он хочет вернуться, чтобы попробовать воздействовать на посла. А от посла я ожидала "неуклюжести" и вылитого вина. Глупо он себя повел.
как романтично!спасибо!
Спасибо за проду. Жду с нетерпением что будет дальше.:))
Спасибо. Значит король просто ее проверял?
Спасибо!
Спасибо за проду.Что же было в том флаконе, остается только ждать как оно аукнется на Туароне.
нда.... ситуевина... ((( королева не подарок, король тоже, интриги строят, завидуют и вообще... редиски. героям повезло, что они нашли друг друга ))) spasibki!
кругом одни заговоры. король ловелас. королева озабоченная найти любовника . не котролевский двор а змеюшник.
Спасибо большое!!!
Спасибо!
Спасибо!!!
Спасибо))
А потом снять очки и проверить? Спасибо
Спасибо большое!
Макс так её проверял?
Спасибо! Ох, как же мне нравиться книга!
Интересно, что за зелье))
Спасибо!
Спасибочки!! Жду с нетерпением проду.
Спасибо!
Полина,спасибо за замечательную проду!!
Очень нравится!!!! С нетерпением жду продолжения! Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена