https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1503822568_64.jpg
#6599 в Попаданцы в другие миры
#13637 в Любовное фэнтези
11.02.2017 — ...
3630 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак же хочется, чтобы василиск по достоинству оценил свою жену! Ждем проду с надеждой на бурно развивающиеся события и отношения.))))
Очень интересно, с удовольствием читаю Вашу книгу. Спасибо за проду!
Умничка ... спасибо !
так его, гада!))) очень интересно, чем дело кончится)
Спасибо!!!
Молодец. Спасибо
Спасибо!!! ❤️
Спасибо!
Спасибо за продолжение!!!
Предприимчивая! Спасибо за проду!
Спасибо!
Не заглядывала неделю,специально тянула,что бы проды побольше собралось! Вот и бал! Что-то мне кажется, что королева неровно дышит к Дитеру! А у Мэрион зубки-то остренькие-мачеху вон как опустила с пьедестала! А от словосочетания "Мэрион ворковала" Я в полном восторге! Читаю дальше.
очень умнго как будто игра ана самом деле предотвратила отравление.
Спасибо !Начала читать,мне понравилось,очень!Вдохновения вам и успехов!
Прекрасная импровизация!
Спасибо!
Что вы, я не согласна с предыдущим оратором: Прода очень даже в приличном размере. Мне при моей основной работе не каждый вечер удаётся накропать более тысячи знаков, а тут - почти восемь тысяч... Снимаю шляпку.
Спасибо)
Оч интересно)
Хих))) спасибо!
Интересно,но маловато.Хотелось бы побольше.Спасибо.
Моя ты умничка , вот так его урода пусть давится своим зельем сууукатина такая
Большое спасибо за продолжение!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена