Книга. "Поцелуй василиска" читать онлайн

Поцелуй василиска

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой

Рейтинг:
10306
10450 3292784

Текущий рейтинг:
#6614 в Попаданцы в другие миры
#13674 в Любовное фэнтези


Ознакомит. фрагмент 91 стр.

11.02.2017 — ...


Аннотация к книге "Поцелуй василиска"

Никогда не думала, что однажды попаду в магический мир. Теперь меня принимают за наследницу знатного рода драконов, а мачеха насильно выдала меня за жестокого фессалийского генерала. Его сердце отравлено, а взгляд смертелен, и брак со мной - последняя надежда избавиться от проклятия. Вот только жена василиска обречена на гибель в первую же брачную ночь. Теперь мне предстоит избежать смертельной опасности, раскрыть дворцовые тайны и решить, где теперь мой дом.

Книга закончена и опубликована!


Продолжение романа смотрите тут:

3630 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Вот вам и тест: если посол выпьет вино, значит отравить еще не успел, а вот если будет упираться...
Спасибо!

avatar
27.03.2017, 18:06:15

Интересно, что в бокале? Может зелье, которое подчиняет волю? Спасибо!

avatar
27.03.2017, 18:06:17

Всем доброго вечера и самого наилучшего ! :) Большое спасибо за продолжение.

avatar
27.03.2017, 18:07:48

ох ты ж, на самом интересном месте! спасибки!

avatar
27.03.2017, 18:02:39

Ох, я прям жду, что в бокале окажется приворотное зелье))) и не яд, зато какой казус)

avatar
27.03.2017, 17:56:03

Наконец я вернулась, дорогие читатели! С новой неделей вас и новым обновлением)
Приятного чтения!

avatar
26.03.2017, 23:46:00

Спасибо!! Необычное и интересное сочетание многих любимых сказок о любви. Заинтриговали...Что же может сделать с василиском неизвестная субстанция в пузырьке...Не думаю, что убить...Это слишком просто...

avatar
27.03.2017, 00:43:50

Спасибо большое за продолжение)! Прям змеиный клубок! Надеюсь Мэрион успеет предупредить мужа.

avatar
27.03.2017, 01:34:34

Спасибо большое.

avatar
27.03.2017, 12:05:16

Спасибо большое!! Как часто выставляется продолжение , уж очень не хочется пропустить!)) вдохновления Вам!
А интересненько , Машуня наверное забыла, что яды не действуют на Дитера ?! ИНТРИГА))! Блин, подвисла и летаю в облаках)) ну когда же продолжение? Или где купить книгу ?! Полина, вам и вашему муЗу вдохновления ещё раз, с нетерпением ждём!!

успеет ли предупредить своего мужа об услышанном.спасибо.

avatar
27.03.2017, 15:55:38

Полина а сегодня продка будет

avatar
26.03.2017, 22:01:44

На обложке Дитер просто конфетка

А теперь хватаем бокал у супруга и выпиваем его))))

avatar
26.03.2017, 21:18:59

Спасибо! Красивая история красавицы и чудовища!!

Прочитала на одном дыхании, очень понравилась книга. Жду с нетерпением проду!!!!

avatar
26.03.2017, 18:20:59

Спасибо большое за проду! Заговоры и интриги...

спасибо!!! аж за неделю прочла всю продку) большой кусок, но какой)))) ну и гадюшник в этом дворце.

Cпасибо. Очень опасный момент