Книга. "Поцелуй василиска" читать онлайн

Поцелуй василиска

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой

Рейтинг:
10306
10450 3292784

Текущий рейтинг:
#6595 в Попаданцы в другие миры
#13620 в Любовное фэнтези


Ознакомит. фрагмент 91 стр.

11.02.2017 — ...


Аннотация к книге "Поцелуй василиска"

Никогда не думала, что однажды попаду в магический мир. Теперь меня принимают за наследницу знатного рода драконов, а мачеха насильно выдала меня за жестокого фессалийского генерала. Его сердце отравлено, а взгляд смертелен, и брак со мной - последняя надежда избавиться от проклятия. Вот только жена василиска обречена на гибель в первую же брачную ночь. Теперь мне предстоит избежать смертельной опасности, раскрыть дворцовые тайны и решить, где теперь мой дом.

Книга закончена и опубликована!


Продолжение романа смотрите тут:

3630 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.03.2017, 09:59:39

ОЧЕНЬ интересная книга! Спасибо!!!

Хорошо,что у девочки закалка нашего времени. А то еще неизвестно, что за пакости впереди.

avatar
26.03.2017, 09:59:30

ОЧЕНЬ интересная книга! Спасибо!!!

Спасибо большое!!!

Надеюсь успеет спасти своего генерала

avatar
25.03.2017, 18:53:45

Издержки вынужденных браков и свободных отношений. Королева строит глазки Дитеру, король соблазняет Мэрион. вот такая семья. А тут еще и политика с заговорами. Высшее общество как обычно напоминает осиное гнездо или серпентарий.

avatar
25.03.2017, 00:04:12

Только мне кажется странным, что очки защищают окружающих от взгляда Дитера, но не защищают самого Дитера от собственного отражения? Что-то тут не так. Или он пришёл на бал без очков? Что странно вдвойне. Кстати как далеко находится королевский дворец, какова скорость полета виверн? А то они летели пару фраз.

Спасибо за продочку!Надеюсь Мэрион предупредит Дитера о заговоре и никто ей не помешает.Он ведь ей уже не безразличен.

avatar
25.03.2017, 17:34:18

Очень интересно что же будет дальше. Король как ребенок увидел конфетку, дай мне.

avatar
25.03.2017, 17:40:14

спасибо большое!!!!!

avatar
25.03.2017, 18:11:25

На самом интересном месте. Уууу))) Буду ждать продолжения.

avatar
24.03.2017, 22:24:33

Вот самая жесть которая только могла произойти, вот она прям сейчас и началась(( Ох надо кого-нибудь убить)) отпинать королевну)) Блин это преступление так потрясающе писать(( Чёрт побери, как же пережить субботу и воскресенье без проды??!! =((

Змеюшний какой то все друг другу изменяют . Да еще королева готовит государртсвенный переворот

avatar
25.03.2017, 12:30:03

Супер жду продолжения... Спасибо.

avatar
25.03.2017, 00:35:34

Бедная девочка!!!... Стать разменной монетой в интригах сильных мира того, та ещё перспектива... А ведь и "нескромное"предложение короля, и заговор с участием королевы, и кажущаяся невозможность предотвратить покушение на собственного мужа, и непредсказуемая трактовка Дитером любых действий Мэрион, как случившихся, так и последующих, — все эти жернова могут запросто "перемолоть" неискушённую в интригах "пичужку"!..
Надеюсь, что те хрупкие ростки чувств и доверия, что начали зарождаться у обоих героев, отчаянная решимость и желание спасти мужа у героини, интуиция и, как раз, искушенность в интригах у героя помогут им избежать одних и предотвратить другие "ловушки"!..
Спасибо большое!!! Чудесная книга!!! Очень рада, что нашла её и продолжаю с удовольствием читать!!!
Вдохновения Вам и хороших выходных!!!

avatar
25.03.2017, 11:17:21

Спасибо вам за чудесную книгу.очень жду проду.

avatar
25.03.2017, 10:52:59

Спасибо большое!

avatar
25.03.2017, 01:24:04

Спасибо,очень интересно))

avatar
25.03.2017, 02:18:15

Нда....королевский двор тот ещё серпентарий..