Книга. "Поцелуй василиска" читать онлайн

Поцелуй василиска

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой

Рейтинг:
10306
10450 3292784

Текущий рейтинг:
#6685 в Попаданцы в другие миры
#13801 в Любовное фэнтези


Ознакомит. фрагмент 91 стр.

11.02.2017 — ...


Аннотация к книге "Поцелуй василиска"

Никогда не думала, что однажды попаду в магический мир. Теперь меня принимают за наследницу знатного рода драконов, а мачеха насильно выдала меня за жестокого фессалийского генерала. Его сердце отравлено, а взгляд смертелен, и брак со мной - последняя надежда избавиться от проклятия. Вот только жена василиска обречена на гибель в первую же брачную ночь. Теперь мне предстоит избежать смертельной опасности, раскрыть дворцовые тайны и решить, где теперь мой дом.

Книга закончена и опубликована!


Продолжение романа смотрите тут:

3630 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Только только начала читать, и уже конец проды)
Очень интересно! Спасибо!

avatar
25.03.2017, 05:09:48

Успеет найти или её король перехватит? Задето его мужское самолюбие да и...королям не отказывают.
Что-то король, мне кажется не особо большого ума. но большой мстительности. Паскудник...
Дитера нужно в короли.

Хороший кулончик

avatar
25.03.2017, 07:45:06

Спасибо. Надеюсь, она успеет предупредить Дитера. А король не промах. Сразу захотел лапку на сокровище наложить.

avatar
25.03.2017, 08:27:14

Мне кажется король проверял нашу героиню,и не похож был на дурака

Какие страсти кипят! А королева ещё та змеюка.Что-то назревает ......Очень надеюсь,что с нашей соотечественницей ничего не случится страшного.

avatar
24.03.2017, 23:51:58

Блин! Ну и кто же большее чудовище? Король- жуткий сластолюб готовый прелюбодействовать с женой пусть и дальнего, но родственника. Королева- предательница (((( Литера жалко ((( надеюсь Мэрион ему объяснит, что к чему

avatar
24.03.2017, 23:51:53

вот ведь!............

avatar
24.03.2017, 23:33:05

Спасибо большое! Король королеву, я так понимаю, особо не жалует, почему же ему так не понравился ее выбор? Ревность, уязвленное самолюбие? Сам вон горазд себе новых любовниц вербовать :)

Какая коварная женщина!Спасибо,Полина!

avatar
24.03.2017, 23:14:40

Мдааа...Как закрутилось то всё....Хоть бы она успела предупредить мужа и короля!!!! А в короле я разочаровалась....Я думала, что он не такой....А он сразу в любовницы захотел её....Ну как говорится. первое впечатление всегда бывает обманчиво) Спасибо!!!!

avatar
24.03.2017, 23:01:13

Спасибо. Теперь быстрее спасать Дитера... А королеву Василиск всё же отверг ;)) какой мужчины, никто его не любит и не понимает...

avatar
24.03.2017, 22:15:56

Спасибо большое!!!

avatar
24.03.2017, 22:15:02

Как удачно она сбежала от короля! А король, мне кажется проверял ее на отношение к Дитеру. Спасибо!

avatar
24.03.2017, 22:03:45

Оо , что же будет .

avatar
24.03.2017, 21:37:45

*Настолько зла от действий венценосных мразей,что даже не шутит*
Определённо вся семейка-гнилая.И отец Дитера и брат,и кузен и жена его,профурсетка(королева).
Только Дитер более-менее нормальный и адекватный.Скорее всего,из-за крови его благодетельной и добросердечной матушки.