https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1503822568_64.jpg
#6685 в Попаданцы в другие миры
#13801 в Любовное фэнтези
11.02.2017 — ...
3630 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТолько только начала читать, и уже конец проды)
Очень интересно! Спасибо!
Успеет найти или её король перехватит? Задето его мужское самолюбие да и...королям не отказывают.
Что-то король, мне кажется не особо большого ума. но большой мстительности. Паскудник...
Дитера нужно в короли.
Спасибо
Хороший кулончик
Спасибо. Надеюсь, она успеет предупредить Дитера. А король не промах. Сразу захотел лапку на сокровище наложить.
Мне кажется король проверял нашу героиню,и не похож был на дурака
Какие страсти кипят! А королева ещё та змеюка.Что-то назревает ......Очень надеюсь,что с нашей соотечественницей ничего не случится страшного.
Блин! Ну и кто же большее чудовище? Король- жуткий сластолюб готовый прелюбодействовать с женой пусть и дальнего, но родственника. Королева- предательница (((( Литера жалко ((( надеюсь Мэрион ему объяснит, что к чему
вот ведь!............
Спасибо.
Спасибо! !!!!
Спасибо большое! Король королеву, я так понимаю, особо не жалует, почему же ему так не понравился ее выбор? Ревность, уязвленное самолюбие? Сам вон горазд себе новых любовниц вербовать :)
Какая коварная женщина!Спасибо,Полина!
Мдааа...Как закрутилось то всё....Хоть бы она успела предупредить мужа и короля!!!! А в короле я разочаровалась....Я думала, что он не такой....А он сразу в любовницы захотел её....Ну как говорится. первое впечатление всегда бывает обманчиво) Спасибо!!!!
Спасибо. Теперь быстрее спасать Дитера... А королеву Василиск всё же отверг ;)) какой мужчины, никто его не любит и не понимает...
Спасибо большое!!!
Как удачно она сбежала от короля! А король, мне кажется проверял ее на отношение к Дитеру. Спасибо!
Оо , что же будет .
Спасибо.
*Настолько зла от действий венценосных мразей,что даже не шутит*
Определённо вся семейка-гнилая.И отец Дитера и брат,и кузен и жена его,профурсетка(королева).
Только Дитер более-менее нормальный и адекватный.Скорее всего,из-за крови его благодетельной и добросердечной матушки.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена