Книга. "Поцелуй василиска" читать онлайн

Поцелуй василиска

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой

Рейтинг:
10306
10450 3292784

Текущий рейтинг:
#6685 в Попаданцы в другие миры
#13801 в Любовное фэнтези


Ознакомит. фрагмент 91 стр.

11.02.2017 — ...


Аннотация к книге "Поцелуй василиска"

Никогда не думала, что однажды попаду в магический мир. Теперь меня принимают за наследницу знатного рода драконов, а мачеха насильно выдала меня за жестокого фессалийского генерала. Его сердце отравлено, а взгляд смертелен, и брак со мной - последняя надежда избавиться от проклятия. Вот только жена василиска обречена на гибель в первую же брачную ночь. Теперь мне предстоит избежать смертельной опасности, раскрыть дворцовые тайны и решить, где теперь мой дом.

Книга закончена и опубликована!


Продолжение романа смотрите тут:

3630 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Королю надо что-нибудь открутить...за его язык и мысли...да и королева его стоит. Спасите нам Дитера, пожалуйста((

avatar
24.03.2017, 18:04:39

Ох, ты ж! Начинаются самые страсти!

avatar
24.03.2017, 21:14:24

Королева похожа на дешёвую шлюху,так легко предать,забыла она,предателей нигде не любят.Спасибо.(очень интересно.)

avatar
24.03.2017, 21:12:25

На самом интересном месте!))

avatar
24.03.2017, 20:46:59

Власть видимо у не особо умных людей отбирает последние мозги.
На что надеется королева отдавая свою страну на поругание врагу?

avatar
24.03.2017, 20:54:09

Дворцовые интриги в действии! Только бы она успела добежать до Дитера...

Вас так жду каждый вечер! Побежала читать.

avatar
24.03.2017, 21:01:14

Король проливал слезы и скулил :D
Как его приперло то
Ох бедный Дитер, а королева то видимо много с кем контакты налаживает..
Главное сейчас найти Дитера и предупредить
Спасибо))

avatar
24.03.2017, 21:02:32

какие интриги!!! ❤️ спасибо

avatar
24.03.2017, 20:52:31

Спасибо за проду!

avatar
24.03.2017, 20:41:25

Нафиг такой бал, на котором тебя лапают. Да уж, настоящая местная не раздумывала бы, уцепилась за короля.Не-е-ет, минуй нас пуще всех печалей и королевский гнев и королевская любовь. Спасай, Мэрион, мужа, до любви осталось полшажочка.

avatar
24.03.2017, 20:38:53

Спасибо! Думаю королева недооценивает мужа и генерала!

avatar
24.03.2017, 20:33:47

Спасибо!!

avatar
24.03.2017, 20:32:33

вот не есть хорошо ((( не надо нам милостей королей и их приближенных... спасибки!

Одни интриги во дворце и кобели коронованные!!!Спасибо!

Спасибо!!!! Ух ты, какая внезапность: и король ловелас, и королева интриганка. А расплачиваться за все это другим.

avatar
24.03.2017, 20:22:49

Спасибо!

avatar
24.03.2017, 20:20:20

Спасибо!