Книга. "Поцелуй василиска" читать онлайн

Поцелуй василиска

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой

Рейтинг:
10306
10450 3292784

Текущий рейтинг:
#6685 в Попаданцы в другие миры
#13801 в Любовное фэнтези


Ознакомит. фрагмент 91 стр.

11.02.2017 — ...


Аннотация к книге "Поцелуй василиска"

Никогда не думала, что однажды попаду в магический мир. Теперь меня принимают за наследницу знатного рода драконов, а мачеха насильно выдала меня за жестокого фессалийского генерала. Его сердце отравлено, а взгляд смертелен, и брак со мной - последняя надежда избавиться от проклятия. Вот только жена василиска обречена на гибель в первую же брачную ночь. Теперь мне предстоит избежать смертельной опасности, раскрыть дворцовые тайны и решить, где теперь мой дом.

Книга закончена и опубликована!


Продолжение романа смотрите тут:

3630 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.03.2017, 18:17:32

Что там, приворотное зелье?

avatar
24.03.2017, 18:04:51

Ну паачииму сегодня пяяяятницаааа?! *рыдаю и засекаю время до понедельника* Совсем Вы нас не жалеете, автор). Разве можно заказнивать таким напряженным моментом?!))

Королева плетет интриги, желая больше власти, и в тоже время не понимая, что без защиты мужа ее положение будет очень шатким, и вместо повелительницы она может стать пленницей...

avatar
24.03.2017, 18:05:58

Спасибо за проду!

avatar
24.03.2017, 18:08:00

Замечательное произведение.

avatar
24.03.2017, 18:02:58

Здравствуйте, скажите, пожалуйста, а книга будет одиночная или серия?

avatar
24.03.2017, 17:49:33

А король каков, хоть тело дайте можно без души, драгоценностями завалю. Видимо там все готовы ради побрякушек под короля лечь. А Королеве предательницей оказалась.

avatar
24.03.2017, 17:24:15

ЖДУ ПРОДОЛЖЕНИЯ С НЕТЕРПЕНИЕМ.) РЕКОМЕНДОВАЛА СВОИМ ЗНАКОМЫМ ИМ ТОЖЕ ПОНРАВИЛОСЬ. Знаю как тяжело писать главы, но все же надеюсь, что это будет не долгое ожидание.

avatar
24.03.2017, 17:32:42

Дорогие читатели, сегодняшнее обновление выложено! Приятного вам чтения, хотя глава и закончилась на такой тревожной ноте)
Продолжение ожидайте в понедельник, и будем верить, что Мэрион справится со всеми невзгодами)

avatar
24.03.2017, 17:52:56

И как дожить до понедельника, я незнаю)

Как в понедельник?! Мое сердце не выдержит... Я ору просто, с каждой продой все круче и круче

Дас ист фантастишь!

Спасибо. Вот это поворот. Ну королева положила глаз на нашего генерала.

avatar
24.03.2017, 09:13:16

Похоже, между королём и королевой какая-то личная война. Королева влюблена в Дитера или просто назло королю делает? И король...неужели он предложит Маше стать его фавориткой?

чем же кончится этот поединок характеров.спасибо.

avatar
24.03.2017, 10:47:27

Спасибо! Занимательно.