Книга. "Поцелуй василиска" читать онлайн

Поцелуй василиска

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой

Рейтинг:
10306
10451 3292784

Текущий рейтинг:
#6669 в Попаданцы в другие миры
#13773 в Любовное фэнтези


Ознакомит. фрагмент 91 стр.

11.02.2017 — ...


Аннотация к книге "Поцелуй василиска"

Никогда не думала, что однажды попаду в магический мир. Теперь меня принимают за наследницу знатного рода драконов, а мачеха насильно выдала меня за жестокого фессалийского генерала. Его сердце отравлено, а взгляд смертелен, и брак со мной - последняя надежда избавиться от проклятия. Вот только жена василиска обречена на гибель в первую же брачную ночь. Теперь мне предстоит избежать смертельной опасности, раскрыть дворцовые тайны и решить, где теперь мой дом.

Книга закончена и опубликована!


Продолжение романа смотрите тут:

3630 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Королева-то на Дитера давно облизывается похоже. Надо сбегать с бала побыстрее. У них там незаконченное соблазнение друг друга осталось и ждет.

avatar
24.03.2017, 12:20:14

Что происходит в королевской семье? Спасибо!

avatar
24.03.2017, 13:45:28

Вчера ночью прочла это бесподобное произведение на одном дыхании, с нетерпением жду продолжения увлекательной истории)

avatar
23.03.2017, 23:54:19

Спасибо.:))
Ах, какая величественная статуя получилась бы из королевы! Её можно было на время очередного бала вытаскивать из чулана и ставить в бальном зале.
Кстати, может все-таки сидя на троне лучше? Была бы более устойчивая композиция..
:))))))))))))))))))))))))

Спасибо за продолжение. Видимо вальс не просто танец. Будем ждать чем этот бал закончится.

Ну что за заразы эти величества! Могли бы и дать им друг с другом потанцевать

Почему-то создается впечатление, что королева значительно старше короля.

avatar
24.03.2017, 01:55:20

Спасибо! Если Макс спустит это королеве, то он слюнтяй. Конечно не сейчас на виду, но потом в своих покоях можно и слегка за шейку подержать и кислород перекрыть или леща для прояснения мозгов. И радость от бала померкла, долото полное трясины, гнили и пиявок со змеями. Надо заканчивать Мэрион лыбу давить от восторга и Дитера вытаскивать. Эта королева-сучка многое может исполнить. Ей и хочется и колется, да только мама не велит. Да и король еще тот перец-мачо наверное. Зря они попали сюда для их отношений этот бал может стать фатальным. Очень жду продолжения

avatar
24.03.2017, 00:01:55

Спасибо автор.С нетерпением жду продолжения,очень интересно с чем же связано такое поведение коронованных особ.

avatar
24.03.2017, 00:10:38

Спасибо))

avatar
24.03.2017, 00:26:35

между двух огней.....

У королевы безответная любовь?

avatar
24.03.2017, 00:32:13

спасибо большое за проду!

avatar
24.03.2017, 01:24:01

Ух...обстановка наколяется.Ждём проды.Спасибо автор))

avatar
24.03.2017, 01:26:51

Спасибо огромное за продолжение)! Это было очень волнительно!

avatar
24.03.2017, 02:08:29

Ох уж эти правители. Тоже играют. Не зашибиться бы. Спасибо

avatar
24.03.2017, 07:28:11

Спасибо огромнейшее за продолжение!!!

avatar
23.03.2017, 23:31:45

Как по мне иак она его давно хочет,но раньше он умело ускользал. И помяните моё слово это гм..Королёва ещё подкинет им неприятностей и ссор,главное что бы наша Машка не принимала это близко к сердцу..эх

avatar
23.03.2017, 23:40:52

Не все гладко в королевском семействе
Не нравится мне королева, принесёт проблем
А что с Дитером? Правда зеркала?
Спасибо) надеюсь все кончится хорошо, и только ещё больше сплотит наших голубков