https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1503822568_64.jpg
#6669 в Попаданцы в другие миры
#13773 в Любовное фэнтези
11.02.2017 — ...
3630 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКоролева-то на Дитера давно облизывается похоже. Надо сбегать с бала побыстрее. У них там незаконченное соблазнение друг друга осталось и ждет.
Что происходит в королевской семье? Спасибо!
Вчера ночью прочла это бесподобное произведение на одном дыхании, с нетерпением жду продолжения увлекательной истории)
Спасибо.:))
Ах, какая величественная статуя получилась бы из королевы! Её можно было на время очередного бала вытаскивать из чулана и ставить в бальном зале.
Кстати, может все-таки сидя на троне лучше? Была бы более устойчивая композиция..
:))))))))))))))))))))))))
Спасибо за продолжение. Видимо вальс не просто танец. Будем ждать чем этот бал закончится.
Ну что за заразы эти величества! Могли бы и дать им друг с другом потанцевать
Почему-то создается впечатление, что королева значительно старше короля.
Спасибо! Если Макс спустит это королеве, то он слюнтяй. Конечно не сейчас на виду, но потом в своих покоях можно и слегка за шейку подержать и кислород перекрыть или леща для прояснения мозгов. И радость от бала померкла, долото полное трясины, гнили и пиявок со змеями. Надо заканчивать Мэрион лыбу давить от восторга и Дитера вытаскивать. Эта королева-сучка многое может исполнить. Ей и хочется и колется, да только мама не велит. Да и король еще тот перец-мачо наверное. Зря они попали сюда для их отношений этот бал может стать фатальным. Очень жду продолжения
Спасибо автор.С нетерпением жду продолжения,очень интересно с чем же связано такое поведение коронованных особ.
Спасибо))
между двух огней.....
У королевы безответная любовь?
спасибо большое за проду!
Спасибо.
Ух...обстановка наколяется.Ждём проды.Спасибо автор))
Спасибо огромное за продолжение)! Это было очень волнительно!
Ох уж эти правители. Тоже играют. Не зашибиться бы. Спасибо
Спасибо огромнейшее за продолжение!!!
Как по мне иак она его давно хочет,но раньше он умело ускользал. И помяните моё слово это гм..Королёва ещё подкинет им неприятностей и ссор,главное что бы наша Машка не принимала это близко к сердцу..эх
Не все гладко в королевском семействе
Не нравится мне королева, принесёт проблем
А что с Дитером? Правда зеркала?
Спасибо) надеюсь все кончится хорошо, и только ещё больше сплотит наших голубков
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена