https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1503822568_64.jpg
#6661 в Попаданцы в другие миры
#13749 в Любовное фэнтези
11.02.2017 — ...
3630 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПопаданка из нашего времени,а ведет себя,как выпускница пансионата.Дорогой автор,ну почему вы не прибили её на первых страницах???
Спасибо!
Выбрали короля и королеву бала, что-то я даже не сомневалась в кандидатурах. Красивая легенда про цветы и сравнения с климатом и землей. Фессалия выходит самая богатая, раз соседи на неё зарятся в полный рост?
Нет, точно королева на Дитера виды имела, только не очень понятно на кой ей василиск, если после утех с ним каменеют? Или если в очках, то не каменеют?
Спасибо большое
Ох уж эта королевская чета! Что задумали? Или просто освежают чувства друг к другу)) спасибо за проду
Противостояние, кто кого переиграет! Спасибо!
Спасибо большое
Спасибо. Ой как не нравится мне эта корроллееввваа. Нашей девочке нужно держать колготки на готове
Спасибо большое за увлекательное продолжение! Вы так ярко и живо передали волнение и восхищение Мэрион балом, что я, будто, сама там побывала!!!)))
Герцог молодец— держится! И Мэрион, надеюсь, и дальше будет, если ей дадут возможность венценосные личности, поддерживать мужа!!!
Король не так прост, как бы не замыслил, походя, какую-то провокацию для герцога в лице его жены!!!..
А королева— не королевская кобра ( не будем обижать благородных змей: те перед нападением раздувают капюшон, предупреждая и давая возможность избежать броска), а гадюка подколодная, хоть и блаародных кровей!!!))
Книга вызывает множество различных эмоций, потому с таким удовольствием продолжаю читать!)
СПАСИБО!!!;)
Дитеру не удалось потанцевать вальс со своей женой, очень жаль, никак им не дают приятно провести время на балу. Спасибо за продолжение!
Спасибо!!!!! Н-да, не все ладно в королевстве-то.
Всем добрейшего времени суток ! :) Спасибо за замечательное продолжение.
Спасибо за проду!!
Маша про королеву"Ах ты, чувырла" :)
А сама Маша не пичужка, она стрекоза. Ах, меня выбрал король. Я вся ваша. А муж подождет. Не понравилось мне её легкомыслие. Или она и правда думает, что все эти мужики на все готовы ради неё? Сомневаюсь. Для них это прекрасная возможность выбрать легко верных дурочек
С огромным интересом жду каждую проду! Спасибо большое!!!
Ух ты, какая легенда у мира красивая. А в Фесалии значит семена розы упали. Очаровательно.
Молодец Маша , не знала правил танца, но тело и молодой азарт подсказывают как двигаться.Вот и замечательно, не опростоволосилась. С зеркалами беда, надеюсь ремешочек новый и не лопнет, не дай боги.И таки да, король явно запал на Мэрион, а королева мстит и ей и королю, такая ответочка на приглашение. Ну и ладно, это всего лишь танец. А в Машино благоразумие и находчивость я верю. Спасибо за проду)
Спасибо!
Вау сколько страсти и дворцовых интриг , а Дитер уже ревнует нашу девочку хи хи
Ах, Дитер, ты начинаешь меня очаровывать). Удачи тебе на балу и с твоей пичужкой)
Спасибо за проду! Похоже не все ладно в королевской семье.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена