Книга. "Поцелуй василиска" читать онлайн

Поцелуй василиска

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой

Рейтинг:
10306
10451 3292784

Текущий рейтинг:
#6661 в Попаданцы в другие миры
#13749 в Любовное фэнтези


Ознакомит. фрагмент 91 стр.

11.02.2017 — ...


Аннотация к книге "Поцелуй василиска"

Никогда не думала, что однажды попаду в магический мир. Теперь меня принимают за наследницу знатного рода драконов, а мачеха насильно выдала меня за жестокого фессалийского генерала. Его сердце отравлено, а взгляд смертелен, и брак со мной - последняя надежда избавиться от проклятия. Вот только жена василиска обречена на гибель в первую же брачную ночь. Теперь мне предстоит избежать смертельной опасности, раскрыть дворцовые тайны и решить, где теперь мой дом.

Книга закончена и опубликована!


Продолжение романа смотрите тут:

3630 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.03.2017, 22:46:02

Попаданка из нашего времени,а ведет себя,как выпускница пансионата.Дорогой автор,ну почему вы не прибили её на первых страницах???

avatar
23.03.2017, 20:26:43

Выбрали короля и королеву бала, что-то я даже не сомневалась в кандидатурах. Красивая легенда про цветы и сравнения с климатом и землей. Фессалия выходит самая богатая, раз соседи на неё зарятся в полный рост?
Нет, точно королева на Дитера виды имела, только не очень понятно на кой ей василиск, если после утех с ним каменеют? Или если в очках, то не каменеют?

Спасибо большое

avatar
23.03.2017, 22:16:38

Ох уж эта королевская чета! Что задумали? Или просто освежают чувства друг к другу)) спасибо за проду

avatar
23.03.2017, 22:15:24

Противостояние, кто кого переиграет! Спасибо!

Спасибо большое

avatar
23.03.2017, 21:48:01

Спасибо. Ой как не нравится мне эта корроллееввваа. Нашей девочке нужно держать колготки на готове

avatar
23.03.2017, 20:37:17

Спасибо большое за увлекательное продолжение! Вы так ярко и живо передали волнение и восхищение Мэрион балом, что я, будто, сама там побывала!!!)))
Герцог молодец— держится! И Мэрион, надеюсь, и дальше будет, если ей дадут возможность венценосные личности, поддерживать мужа!!!
Король не так прост, как бы не замыслил, походя, какую-то провокацию для герцога в лице его жены!!!..
А королева— не королевская кобра ( не будем обижать благородных змей: те перед нападением раздувают капюшон, предупреждая и давая возможность избежать броска), а гадюка подколодная, хоть и блаародных кровей!!!))
Книга вызывает множество различных эмоций, потому с таким удовольствием продолжаю читать!)
СПАСИБО!!!;)

avatar
23.03.2017, 21:48:03

Дитеру не удалось потанцевать вальс со своей женой, очень жаль, никак им не дают приятно провести время на балу. Спасибо за продолжение!

Спасибо!!!!! Н-да, не все ладно в королевстве-то.

avatar
23.03.2017, 21:30:58

Всем добрейшего времени суток ! :) Спасибо за замечательное продолжение.

Маша про королеву"Ах ты, чувырла" :)
А сама Маша не пичужка, она стрекоза. Ах, меня выбрал король. Я вся ваша. А муж подождет. Не понравилось мне её легкомыслие. Или она и правда думает, что все эти мужики на все готовы ради неё? Сомневаюсь. Для них это прекрасная возможность выбрать легко верных дурочек

avatar
23.03.2017, 20:57:47

С огромным интересом жду каждую проду! Спасибо большое!!!

avatar
23.03.2017, 20:40:42

Ух ты, какая легенда у мира красивая. А в Фесалии значит семена розы упали. Очаровательно.
Молодец Маша , не знала правил танца, но тело и молодой азарт подсказывают как двигаться.Вот и замечательно, не опростоволосилась. С зеркалами беда, надеюсь ремешочек новый и не лопнет, не дай боги.И таки да, король явно запал на Мэрион, а королева мстит и ей и королю, такая ответочка на приглашение. Ну и ладно, это всего лишь танец. А в Машино благоразумие и находчивость я верю. Спасибо за проду)

avatar
23.03.2017, 20:40:16

Вау сколько страсти и дворцовых интриг , а Дитер уже ревнует нашу девочку хи хи

Ах, Дитер, ты начинаешь меня очаровывать). Удачи тебе на балу и с твоей пичужкой)

Спасибо за проду! Похоже не все ладно в королевской семье.