Книга. "Поцелуй василиска" читать онлайн

Поцелуй василиска

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой

Рейтинг:
10306
10451 3292784

Текущий рейтинг:
#6661 в Попаданцы в другие миры
#13749 в Любовное фэнтези


Ознакомит. фрагмент 91 стр.

11.02.2017 — ...


Аннотация к книге "Поцелуй василиска"

Никогда не думала, что однажды попаду в магический мир. Теперь меня принимают за наследницу знатного рода драконов, а мачеха насильно выдала меня за жестокого фессалийского генерала. Его сердце отравлено, а взгляд смертелен, и брак со мной - последняя надежда избавиться от проклятия. Вот только жена василиска обречена на гибель в первую же брачную ночь. Теперь мне предстоит избежать смертельной опасности, раскрыть дворцовые тайны и решить, где теперь мой дом.

Книга закончена и опубликована!


Продолжение романа смотрите тут:

3630 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.03.2017, 20:30:05

Спасибо!!! ❤️

avatar
23.03.2017, 20:20:20

Охохох... Что-то явно было в прошлом.. Когда нибудь нам расскажут что именно. .

Какая то напряженка в отношениях величеств и неприкрытое домогательство к Дитеру!Спасибо!

avatar
23.03.2017, 20:24:27

Королева однозначно положила глаз на нашего змея......Уууу змея

И ведь не откажешь представителю королевской крови...(((

avatar
23.03.2017, 20:19:05

Спасибо! Вот теперь ещё и интерес короля!

avatar
23.03.2017, 20:16:25

Спасибо огромное за продолжение!

avatar
23.03.2017, 20:14:06

Спасибо. Для полноты ощущений ей сейчас еще не хватает оказаться между молотом и наковальней в разборках короля и королевы.

avatar
23.03.2017, 20:13:23

Полина, спасибо!
Не пойму, королева реально клеилась к Дитеру, а потом реально ревнует короля)) Как собака на сене))
А Вася очень хочет подтверждения своей надежды, что Мерион его полюбила. Вроде все полушутками, а сам боится, что она отвергнет))

avatar
23.03.2017, 20:10:48

загадочные отношения королевской семьи и Дитера
спасибо большое!!! :)))

avatar
23.03.2017, 20:08:16

И так жизнь тяжёлая,ещё королевская чета сюрпризы преподносит.Спасибо.(очень интересно.)

avatar
23.03.2017, 20:06:12

Спасибо!

Вот как? Королева уделяет внимание незаконнорожденному герцогу, и имеет к нему интерес? А значит юная красивая жена его становится врагом и соперницей. Боюсь, что с врагами королева не церемонится? Спасибо!

avatar
23.03.2017, 19:51:26

Спасибо за проду!

Вальс!Это так романтично!Спасибо,автор!Пока бал -наиприятнейшее мероприятие!

avatar
23.03.2017, 19:49:14

Какие трепетные отношения в королевской семье :)! Спасибо!