https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1503822568_64.jpg
#6661 в Попаданцы в другие миры
#13749 в Любовное фэнтези
11.02.2017 — ...
3630 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо! !!!
Спасибо!!! ❤️
Спасибо
Охохох... Что-то явно было в прошлом.. Когда нибудь нам расскажут что именно. .
Какая то напряженка в отношениях величеств и неприкрытое домогательство к Дитеру!Спасибо!
Королева однозначно положила глаз на нашего змея......Уууу змея
И ведь не откажешь представителю королевской крови...(((
Спасибо! Вот теперь ещё и интерес короля!
потрясающе!!
Спасибо огромное за продолжение!
Спасибо. Для полноты ощущений ей сейчас еще не хватает оказаться между молотом и наковальней в разборках короля и королевы.
Полина, спасибо!
Не пойму, королева реально клеилась к Дитеру, а потом реально ревнует короля)) Как собака на сене))
А Вася очень хочет подтверждения своей надежды, что Мерион его полюбила. Вроде все полушутками, а сам боится, что она отвергнет))
загадочные отношения королевской семьи и Дитера
спасибо большое!!! :)))
И так жизнь тяжёлая,ещё королевская чета сюрпризы преподносит.Спасибо.(очень интересно.)
Спасибо!
Спасибо!
Вот как? Королева уделяет внимание незаконнорожденному герцогу, и имеет к нему интерес? А значит юная красивая жена его становится врагом и соперницей. Боюсь, что с врагами королева не церемонится? Спасибо!
Спасибо за проду!
Вальс!Это так романтично!Спасибо,автор!Пока бал -наиприятнейшее мероприятие!
Какие трепетные отношения в королевской семье :)! Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена